Отполированный Артем• 26 сентября 2020
Девочки зайдите гляньте что можно сделать чем помазать полечить хелп
Малой попаздирал ноги
Я просто в шоке
Увидел как кто то давит на руках спине прыщи взял себе подавил типа порпзлирал
И вот неделю оно не заживает
Я просто в шоке
Может посоветуете какую то мпзь или что делать...или просто перекисью и оно заживет само
Завтра буду искать дерматолога......(((((
Спасибо что зашли
Я просто в шоке
И вот неделю оно не заживает
Я просто в шоке
Спасибо что зашли
Отполированный Артем
• 26 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Это укусы насекомых?
Нет
Там ниче не было
Норм были ноги
Это он «искал» что и ему выдавить.....
Там ниче не было
Норм были ноги
Это он «искал» что и ему выдавить.....
Ну ниче се• 26 сентября 2020
Лучше зеленкой) меньше будет искать) даже если будет то не увидит что можно давануть
Отполированный Артем
• 26 сентября 2020
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2020
Бондерм, фузидерм - это местные антибиотики, если увидите нагноение
Если что полегче - ’рятівник’ в жёлтой упаковке. В нем обеззараживающий хлоргексидин и заживляющий пантенол.
Миллениалка• 26 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я и орала на него и пугала и муж по рукам дал
Как с гуся вода(((
Про зеленку прикол вспомнила
Как с гуся вода(((
Про зеленку прикол вспомнила
Сходите к невропатологу, такое ’членовредительство’ наверняка спровоцировал стресс , перенапряжение и пр.
Отполированный Артем
• 26 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да там есть нагноения
Отполированный Артем
• 26 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо
Я кстати тоже подумала
Это как раз было на неделе когда я забрала на неделю его ноутбук и игры...
Я кстати тоже подумала
Единорог помог• 26 сентября 2020
Идите к дерматологу, он занес инфекцию, когда расчесывал. У моего так было. Врач выписывал и мазь и таблетки.
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да там есть нагноения
Ещё банеоцин. Я в порошке использовала, но, может, и в другой форме есть.
Отполированный Артем
• 26 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Перед нанесением мази протирала хлоргесидином
Девочки спасибо
Я честно пару дней не заглядывала на его ноги думала все зажило
Но нет
Не могу уснуть
Малое безтолковое((((
Спасибо большое вам что зашли
Но нет
Не могу уснуть
Малое безтолковое((((
Спасибо большое вам что зашли
Люда Людоедова• 26 сентября 2020
Хлоргексидин и Левомеколь.
А вообще к врачу, может и антибиотики прийдется пить((
Люда Людоедова• 26 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки спасибо
Но нет
Не могу уснуть
Малое безтолковое((((
Спасибо большое вам что зашли
Но нет
Не могу уснуть
Малое безтолковое((((
Спасибо большое вам что зашли
Сколько ребенку?
Может как потничка была и расковырял? В любом случае, сейчас обработайте либо хлоргекседином, может Бетадин есть?
Гладиолус• 26 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нет
Там ниче не было
Норм были ноги
Это он «искал» что и ему выдавить.....
Там ниче не было
Норм были ноги
Это он «искал» что и ему выдавить.....
вам бы к психологу
и левомиколь, или мыло
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2020
Левомиколь. Возьмите ватный диск, туда Левомеколь и пластырем прикрепите на пару часов к каждой ранке. За пару раз поможет. На крайний случай Ихтиоловая мазь, но она с запахом и отмывается плохо.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2020
Раздавите таблетку аспирина, чтоб получился порошок. На раны капните перекись или хлоргикседин, а если нет этого, то воду, (это для того, чтобы держался порошек,) и засыпте этим порошком из аспирина.
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
лучше внутрь капельно...
Садоводница• 26 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нет
Там ниче не было
Норм были ноги
Это он «искал» что и ему выдавить.....
Там ниче не было
Норм были ноги
Это он «искал» что и ему выдавить.....
Мазб метилурацил с мирамистином 35 грн. или баниоцин 130,
Гжегож Бженчишчикевич• 26 сентября 2020
Если есть нагноения обязательно! зеленкой обрабработайте ,а в понедельник врачу покажитесь.Возможно потребуется антибиотик
Айпишница• 26 сентября 2020
Он занес инфекцию себе. Антибиотик внутрь левофлоксацин 250 мг в сутки 7 дней, и на ранки цинковую мазь , подсушивать. Одними кремами-мазями уже не обойдетесь.
Мэри Попкинс• 26 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо
Я кстати тоже подумала
а потом орала - это наверное, чтобы он успокоился.
Некомильфо• 26 сентября 2020
Молодец парень.Больше не трогать,2р/день антисептиком,потом левомеколью.
Я такая идиотка была уже года в 23( Но я один на ноге так изодрала.Ума не было чем-то лечить.Просто ждала.Месяц.Зажило.Шрам.Наука мне,дуре.
Некомильфо• 26 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ее нельзя на открытые раны!