26 сентября 2020

Как вам такой набор посуды?)

Стопясят раз обсуждала 26 сентября 2020
Актуальный на период новогодних праздников
автор Дайте подуться 26 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Актуальный на период новогодних праздников
Нравится или нет?
жар-птица Нюра 26 сентября 2020
Новогодняя максимум на 3 мес. Если есть где хранить это все - то норм. Так - лишнее
Стопясят раз обсуждала 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нравится или нет?
Ну такое, аляповатый немного, но нельзя сказать, что бы прям ужас.
Моему ребенку бы понравилось
Баба-царьлебедь 26 сентября 2020
Место только будет занимать.
Пез Году Неделя 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нравится или нет?
Очень классный
Фруты_Буты 26 сентября 2020
Классный на тематические вечеринки, фотосессии. Специально такой б не купила. Но 1 большую тарелку и пару чашек с удовольствием.
Баба на горошине 26 сентября 2020
Нравится. Было бы где хранить, купила б и новогодний и пасхальный и на Хеллоуин наборы.
Инфотуфелька 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нравится или нет?
мне не нравится. это лицо деда мороза
Трусы с капюшоном 26 сентября 2020
Весной,летом и осенью такой набор неактуален.
АгатаХристя 26 сентября 2020
Не нравится. Не люблю рисунки на посуде
ofi 26 сентября 2020
Простоват, есть симпатичней с рождественской тематикой.
Файна_зупка 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нравится или нет?
Мне да) но новый год/рождество супер! Поднимает настроение.
Коко Шанель 26 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Место только будет занимать.
А если дом 800 квадратов?
Что-то не спится 26 сентября 2020
Для меня это станно, он нужен на недели две. И как по мне лучше просто класическая белая посуда и декор под праздники. И я не догоняю зачем, некуда деньги тринкать. Я б нашла куда надо потринкать)))
Файна_зупка 26 сентября 2020
Ответ дляКоко Шанель
А если дом 800 квадратов?
Тогда норм, надо брать.
Коко Шанель 26 сентября 2020
Про хранить все ерунда, если есть где хранить и за что покупать, фукают бедные, а вот дизайн так себе.
Коко Шанель 26 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Для меня это станно, он нужен на недели две. И как по мне лучше просто класическая белая посуда и декор под праздники. И я не догоняю зачем, некуда деньги тринкать. Я б нашла куда надо потринкать)))
Нашла куда - это куда? Ваши хотелки такие же как и автора, каждому своё.
Коко Шанель 26 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Тогда норм, надо брать.
Меня просто удивляют советчицы, на конкретный вопрос поток ненужного текста, не нужно свои проблемы приписывать другим, хранить негде, купить не за что, деньги не лишнее. Вопрос был - как Вам сервиз, нравится или нет. А не где хранить.
Маргарита и Мастер 26 сентября 2020
Чисто на новогодние праздники
Коко Шанель 26 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чисто на новогодние праздники
Сама очевидность)))
Что-то не спится 26 сентября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Нашла куда - это куда? Ваши хотелки такие же как и автора, каждому своё.
Я считаю нужно вкладывать в образование, или в то что принесет доход или на впечетления поездку куда-то, и на реально нужные/необходимые вещи. И да, это все субьективно. Но точто Вы бросились автора защищать говорит многое о Вас.
Голубая устрица 26 сентября 2020
Не нравиться. Не красиво, написоо, дешево. Есть очень красивая посуда на новогоднюю тематику. Это аля с магазинов у метро где всякий дешманский ширпотреб продаётся.
автор Дайте подуться 26 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Не нравиться. Не красиво, написоо, дешево. Есть очень красивая посуда на новогоднюю тематику. Это аля с магазинов у метро где всякий дешманский ширпотреб продаётся.
Вижу Вы ’очень хорошо’ разбираетесь в посуде)
https://www.amazon.de/VEWEET-SANTACLAUS-Geschirrse...
Разгуляшка 26 сентября 2020
Мне такой новогодний нравится
Голубая устрица 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вижу Вы ’очень хорошо’ разбираетесь в посуде)
https://www.amazon.de/VEWEET-SANTACLAUS-Geschirrse...
И это дорого? 101 евро за кучу барахла? Там в наборе 60 предметов, за единицу так и выходит копейки, около полтора евро, обычное барахло.
дЫнька 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вижу Вы ’очень хорошо’ разбираетесь в посуде)
https://www.amazon.de/VEWEET-SANTACLAUS-Geschirrse...
И что, 100 евро за 60 предметов- это как раз уровень дешманской посуды
Куплю орехи 26 сентября 2020
Нравится. Чашки очень удобные. Тарелки тоже. Если бы было где гранить и жаба не давила бы, я бы купила
АнтиТроль 26 сентября 2020
Для тех, кто ностальгирует по концу 80-х).
В некоторых аспектах дизайна, кстати, сейчас новый виток.
Но лично мне достаточно было это пережить единожды)
АнтиТроль 26 сентября 2020
Кстати, в посудных отделах секонда часто встречаются такие тарелки и блюдца