26 сентября 2020

Свиншот. Как покупать у такого продавца???!!!

Вот как?!! Это ж и замеры от 1 у таких, и прочие "нюансы" ...

Неужели так трудно написать правильно название товара который продаете?

Сплошной тупизм и пофигизм за чужой счёт.
Стетоскопуло 26 сентября 2020
Не покупайте вас никто не заставляет.
Баррикадница 26 сентября 2020
А может это элемент рекламы?
Так бы Вы мимо прошли, а нет, зацепило Вас
Пушкининиана 26 сентября 2020
ахахах автор ищу митенки, вчера нашла минетки))))
Самохвалова 26 сентября 2020
Ой ,одна продавала ’ПЕРДАСЫ’ , считая ,что с чувством юмора лучше торговля
Удачная 26 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
ахахах автор ищу митенки, вчера нашла минетки))))
Это чтоб теплее было члену , их на руки одевать
Каменная Фрося 26 сентября 2020
У девочки видела в продаже БомПер. Товар у неё хороший, отзывы отличные, я бы и БомПер купила))
Нагайна 26 сентября 2020
пишите еще это ржач
Пушкининиана 26 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Это чтоб теплее было члену , их на руки одевать
Даже не знаю)
Быстровочка 26 сентября 2020
Свиншот - это свинная стопка
Накладная 26 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Ой ,одна продавала ’ПЕРДАСЫ’ , считая ,что с чувством юмора лучше торговля
Я так и не поняла, что обозначает это слово.
Ухтышка_малышка 26 сентября 2020
Каким образом сочетание букв ’бомпер’ повлияло на ваш счёт?
автор Анка-пулемётчица 26 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не покупайте вас никто не заставляет.
А вы покупайте. Только не жалуетесь потом что ’не влезли’ или ’утонули’ или оттенок чуток не тот (заказывали красный, а пришёл малиновый) .
Вот эта безгамотность, тупость и разгильдяйство оно же во всем, не только в этих буквах.
ПироженкА 26 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У девочки видела в продаже БомПер. Товар у неё хороший, отзывы отличные, я бы и БомПер купила))
главное что бы фото были,а то может она бампер продает да ошиблась.
фан L.O.S.T. 26 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы покупайте. Только не жалуетесь потом что ’не влезли’ или ’утонули’ или оттенок чуток не тот (заказывали красный, а пришёл малиновый) .
Вот эта безгамотность, тупость и разгильдяйство оно же во всем, не только в этих буквах.
а с чего вы взяли что все покупают в инете еще и у перекупов? смешно
Муууумие 26 сентября 2020
Я видела такое в ИГ, не выдержала душа поэта, вежливо написала продавцу. Она поблагодарила ))
автор Анка-пулемётчица 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
а с чего вы взяли что все покупают в инете еще и у перекупов? смешно
А где я сказала обо всех?
Муууумие 26 сентября 2020
Сейчас ради интереса забила ’свиншот’ в продавалке - 57 результатов Думала будет 2-5, даже не смешно
автор Анка-пулемётчица 26 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Я видела такое в ИГ, не выдержала душа поэта, вежливо написала продавцу. Она поблагодарила ))
И таки да. Многие покупают в интернете.
Мурзилка 26 сентября 2020
И бладфорды искали как-то
Ctrl happens 26 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Свиншот - это свинная стопка
А магазин нужно назвать Свиншоп
автор Анка-пулемётчица 26 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Сейчас ради интереса забила ’свиншот’ в продавалке - 57 результатов Думала будет 2-5, даже не смешно
Страшно! Это же сколько элементарно безграмотных людей вокруг! И в большинстве своём взрастят себе подобных. А потом удивляемся почему мы так живём. Здесь элементарного не знают, не заморачиваются, не то что бы о чем то более глобальном думать, анализировать, выводы делать...
Ctrl happens 26 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Сейчас ради интереса забила ’свиншот’ в продавалке - 57 результатов Думала будет 2-5, даже не смешно
Минеток тоже на любой вкус
Попижёновна 26 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Сейчас ради интереса забила ’свиншот’ в продавалке - 57 результатов Думала будет 2-5, даже не смешно
А я минеток кучу нашла)
Но не покупаю в нете не по этой причине, а изза отсутствия возврата/обмена
Муууумие 26 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Минеток тоже на любой вкус
Особенно понравились ’На свадьбу минетки’ - романтиииик )))
Попижёновна 26 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Особенно понравились ’На свадьбу минетки’ - романтиииик )))
Даешь всем МИНЕТки!!!!
Рыжая бестия 26 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
ахахах автор ищу митенки, вчера нашла минетки))))
Это просто хит сезона
Стетоскопуло 26 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы покупайте. Только не жалуетесь потом что ’не влезли’ или ’утонули’ или оттенок чуток не тот (заказывали красный, а пришёл малиновый) .
Вот эта безгамотность, тупость и разгильдяйство оно же во всем, не только в этих буквах.
Я просто пройду мимо продавцов много. Проблемы не вижу.
Кили и Манджаро 26 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не покупайте вас никто не заставляет.
Так потом же жалуются, что нет продаж.
Как бы печально это не звучало, но народ деградирует, через одного безграмотные
Стетоскопуло 26 сентября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Так потом же жалуются, что нет продаж.
Как бы печально это не звучало, но народ деградирует, через одного безграмотные
Ну какое вам дело? Ну серьезно... Вам лично жалобы пишут на отсутствие продаж? Заваливают вас этими жалобами? Сколько нервных женщин...
Ctrl happens 26 сентября 2020
Я тоже предвзято отношусь к людям, которые делают откровенные ошибки в словах. Мне кажется, что у них все через одно место.