Akseniya2003• 26 сентября 2020

Очень выпадают волосы, посоветуйте, что делать

Последние 2 месяца очень сыпятся волосы, они везде- на одежде, подушке, на полу((. Проверила гормоны- ТТГ немного смещен, ферритин 17 ( был 3!), Остальное все в норме.. Посоветуйте пожалуйста средства для волос, которые Вам реально помогли. Витамины я сейчас пью ( железо, селен, витамин Д). Спасибо.
Аванта• 26 сентября 2020
Попробуйте наш шампунь)

Аль_де_Барановна• 26 сентября 2020
Ничего кроме питания не помогает и витамины.
Лагшмивара• 26 сентября 2020
у всех так после лета и палящего солнца
Тра Ля Ля• 26 сентября 2020
Ферритин 17- это оочень мало
Надо чтоб 60-80 хотя бы....
Пока не поднимите- толку не будет
Тра Ля Ля• 26 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
у всех так после лета и палящего солнца
Не обобщайте
У меня нет такого
Лагшмивара• 26 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не обобщайте
У меня нет такого
Так расскажите ваш секрет идеальных волос
Тра Ля Ля• 26 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Секрета нет
Здоровые волосы возможны только в здоровом организме, у которого нет недостатков в нутриентах (вит, минералы и тд)
Извне вылечить волосы невозможно!
Эта_Шикарна)• 26 сентября 2020
Помог гемаплекс с айхерба, выпадали сильно. Но у меня еще щитовидка, ттг высоковат.
автор Akseniya2003 • 26 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ферритин 17- это оочень мало
Надо чтоб 60-80 хотя бы....
Пока не поднимите- толку не будет
Гемоглобин уже поднялся до 143, а вот ферритин- очень медленно поднимается...

автор Akseniya2003 • 26 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Аналогичная ситуация, пью гемаплекс тоже. А по сколько капсул Вы пили в день?
Эта_Шикарна)• 26 сентября 2020
По 1, но результат ощутила чепез 2 недели.
Тра Ля Ля• 26 сентября 2020
Ответ дляAkseniya2003
Разбирайтесь с причинами анемии
Печень и др органы жкт, щитовидка- в норме?
Дайте подумать• 26 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ферритин 17- это оочень мало
Надо чтоб 60-80 хотя бы....
Пока не поднимите- толку не будет
а как его поднимать?
Злюка-закусюка• 26 сентября 2020
У меня также проблема последний месяц, ферритин 35, гемоглобин 137. Вроде бы это нормально
автор Akseniya2003 • 26 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Разбирайтесь с причинами анемии
Щитовидка не в норме, аутоиммунный тиреодит, ТТГ сейчас повышен. Но я с этим давно, регулярно контролирую, так волосы не падали ещё ((
автор Akseniya2003 • 26 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
а как его поднимать?
Пить железо в добавках, ну и питание соответствующее...
Менее Более• 26 сентября 2020
автор у меня тоже АИТ, волосы сейчас стали выпадать сильно. Может это линька на осень?
Первая ласточка инфляции• 26 сентября 2020
Пейте дальше железо, оно должно накопиться прежде, чем организм среагирует. Минимум полгода.
автор Akseniya2003 • 26 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, гемоглобин поднялся со 103 до 143, а вот ферритин очень медленно поднимается, наверное и волосы из-за этого падают, плюс осенний волосопад...

автор Akseniya2003 • 26 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Может быть, ну и волосы сами очень быстро жирнеют и слабенькие
Принцесса24038200• 27 сентября 2020
питание
привести гормоны в порядок
и с мумием попробуйте средства (шампунь, маску, спрей) https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...