Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2020
Кто проходил курсы стилистов? Сколько платили. Смотрю на курс за 30 тысяч
Я продавец в своем магазине одежды. Хотела бы обучится на стилиста, что б помогать людям подбирать одежду, советовать и тд
Там обучают и как общаться с клиентами, что можно говорить, что нельзя.
Прохожу 5 дневный марафон. А курс онлайн от 15 (без проверки ДЗ) до 35 тыс грн . Дорого для меня. А вы что думаете? Если не дорого и для моей работы посоветуете собирать деньги на след группу, то наверное буду.
Вообщем или поддержите или отговорите.
И еще хотите ДЗ?
Придумайте комплименты этим людям ) Ну по желанию, конечно, как игру)
Вообщем или поддержите или отговорите.
И еще хотите ДЗ?
Чудо-Рыба-кит
• 26 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Второе фото это жесть. Сама я с лишним весом, никогда бтне надела такой вызывающий цвет. А топ вообще капец. Эта дама на тренировке сделает вечер всех, кто там будет.
Какой нах комплимент
Автор, сумма оч большая, я против.
Какой нах комплимент
Автор, сумма оч большая, я против.
Я искренне скажу что девушка для меня очень мила, эта улыбка с ямочками обезоруживает. И критиковать ее не хочется.
Цвет ей идет.
И + костюм для тренировки, а значит она стремится улучшить себя.
Много полных людей в спортзале. Мне в голову не придет их критиковать, а скорее бы покритиковала тех кто не ходит в зал и ест фастфуд, но и то их личное дело.
Человек пришел на тренировку - все, он уже молодец!
Зря вы пишете что она «сделает вечер».
И еще, в спортзале все сосредоточены на себе, (вы наверное зал не посещаете, иначе бы заметили).
Им дела нет до других
Цвет ей идет.
Зря вы пишете что она «сделает вечер».
Им дела нет до других
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цвет ей идет.
Зря вы пишете что она «сделает вечер».
Им дела нет до других
Цвет ей идет.
Зря вы пишете что она «сделает вечер».
Им дела нет до других
Запостите еще задание из курса)
Мне очень интересно)
Чудо-Рыба-кит
• 27 сентября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Запостите еще задание из курса)
Мне очень интересно)
1. Создать план насмотрености на неделю:
Пинтерест, стилисты в инсте, сериалы (секс, сплетница, и тд) , показы мод, модные журналы (вог и тп)
2. Выбрать три характеристики того впечатления, которое вы хотите транслировать и подобрать под это образ.
3. Сделать комплименты этим людям.
Еще 2 урока бесплатных, буду смотреть
3. Сделать комплименты этим людям.
Еще 2 урока бесплатных, буду смотреть
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
3. Сделать комплименты этим людям.
Еще 2 урока бесплатных, буду смотреть
3. Сделать комплименты этим людям.
Еще 2 урока бесплатных, буду смотреть
Это рестайл школа? Смотрела их марафон, но девочки не впечатлили, есть хорошие идеи но, слабовато.
Могу посоветовать курс Стильный Круиз, тоже российский, все вопросы закрывает.
Учиться стоит каждому, я бы сказала, воспитывать в себе вкус и насмотренность.
Чудо-Рыба-кит
• 27 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, они )
Спасибо, посмотрю)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
3. Сделать комплименты этим людям.
Еще 2 урока бесплатных, буду смотреть
3. Сделать комплименты этим людям.
Еще 2 урока бесплатных, буду смотреть
1 задание не поняла. Что значит план насмотренности?
120-120-120 (не худею)• 27 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цвет ей идет.
Зря вы пишете что она «сделает вечер».
Им дела нет до других
Цвет ей идет.
Зря вы пишете что она «сделает вечер».
Им дела нет до других
Бггг
У меня было четыре зала и три тренера.
И полные есть, но в таком прикиде ни одной не видела.
И вряд ли увижу
У меня было четыре зала и три тренера.
И вряд ли увижу
Чудо-Рыба-кит
• 27 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бггг
У меня было четыре зала и три тренера.
И вряд ли увижу
У меня было четыре зала и три тренера.
И вряд ли увижу
В вашем зале принято обращать внимание на других?
СкрипяСердцем• 28 сентября 2020
автор, если бы я пришла в ваш магазин-и как многие продавцы советуют-особо их не слушаю(вкусы разные)и если вы сама не стильная-к вашим советам точно не прислушаюсь.Мои комплименты: мисс изящество, мисс доброжелательность, мистер пунктуальность.