любименькая• 27 сентября 2020
Ищу тебя/Жди меня
Вы верите что это честная программа? Они реально находят людей пропавших очень давно? Есть ли у вас знакомые кому это передача помогла найти пропавших родственников, друзей?
Или это просто развод с подставными людьми?
Берюковна• 27 сентября 2020
У меня знакомая так нашла отца. Я подробностей не знаю. Но знаю, что после той встречи он опять начал жить с ее мамой. И жили очень хорошо. Но, спустя несколько лет, он умер(((
Форс мажор• 27 сентября 2020
Мою бабушку разыскивал через передачу мужчина, с которым она встречалась еще в молодости. Хотели написать им , но она не разрешила, сказала не хочу чтоб он видел меня старой, пусть лучше помнит молодой