Луноликая Вика• 27 сентября 2020

Кто реставрировал ванну, поделитесь отзывами?

Как Вам качество, сколько по деньгам? На сколько хватает? Спасибо!!!
Зам Ам• 27 сентября 2020
Мама делала. Мне не понравилось. Очень быстро испортилось новое покрытие.

Дюагональ• 27 сентября 2020
Выброшенные деньги.
Докладная• 27 сентября 2020
У свекрови чугунная ванна. Было на дне большое пятно, прям не пятно, а пятнище, слезла эмаль. Тянули, тянули, наконец нашли мастера, покрыл эмаль, от пятна и следа не осталось, ванна как новая. Уже лет 12 прошло.
пу_пугренчик• 27 сентября 2020
Никак. Не страдайте ерундой
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2020
Смотря чем? Эмаль облазит пластами почти сразу а акриловую ванну я ещё не испытала
СМСница• 27 сентября 2020
Реставрация самая простая,заливка акрилом,стоит 1500-2200 грн.Новая ванна,самая дешевая 2300,без наворотов.В Эпицентре,например.Считаю,овчинка выделки не стоит.Лучше новую.
автор Луноликая Вика • 27 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Моя новая самая простая около 6 тыс стоит.
автор Луноликая Вика • 27 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Не могу новую, плитка пострадает.
автор Луноликая Вика • 27 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А почему, может неправильно эксплуатировали?

УлыбАчка• 27 сентября 2020
Ужасно! Сейчас все лаптями слазит, а под ними шершавое желтое ужасное состояние чугунной ванной. Снимаем квартиру с такой ванной. Замените лучше на другую ванну, пусть дешевле, но новая.
Ответ дляЛуноликая Вика
Слишком много мороки) вытерать ее насухо, чтоб ничего туда не падало..... это ванная комната- так практически невозможно следить за ней,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2020
Маме делали лет 10-15 назад, зачищали верхний слой и покрыли наверно акрилом, так вот мы очень довольны, ванна до сих пор в отличном состоянии. Не всегда удобно демонтировать, потому как уложена хорошая плитка, в такой вариант нам подошёл. Ещё помню мне советовали, что именно нужно зачищать , а не использовать растворы.
автор Луноликая Вика • 27 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо, а контакты не остались у Вас.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2020
Сделала год назад методом ванна в ванной, старую чугунную ванну покрыли акриловым вкладышем. Выглядит как новая ванна, я довольна. Единственный недостаток цена :(
автор Луноликая Вика • 27 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько?
Чтооооооооооо?• 28 сентября 2020
Ох, тут еще как с исполнителями повезет.
Мы хотели метод зачистки старого покрытия и новая покраска.
Но прозвонили несколько фирм, те сказали что делают только наливные и гарантии никто не дает.
По цене получалось практически как новая ванна. Поэтому пришлось увы брать новую.
автор Луноликая Вика • 28 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо, не вариант новую, плитка новая, хорошая.
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сколько?