Кукуша• 27 сентября 2020

Посоветуйте по работе в Польше

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт. Хочу поехать подработать в Польшу. Хочу, но очень боюсь... Не боюсь ночных смен или тяжелой работы, но, страшно, что "быдло" будет меня чмырить( (есть небольшой опыт).
Посоветуйте, на какую работу лучше ехать, чтобы этого избежать. Чтобы просто работать... Ну нет у меня способностей выживать в джунглях... Травоядная так сказать...
Буду благодарна за советы и подсказки
Чучело-Мяучело• 27 сентября 2020
а кто это ’быдло’? с таким настроем, страшно ехать...
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2020
На Амазон можно устроиться, там хорошие условия
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2020
Сложно, автор, без языка найти работу не через посредников. Придется работать с нашими. А кто вам там попадется в коллективе уже вопрос конечно другой.
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2020
И отращивайте зубы)). Кстати, можете глянуть вакансии где-то на фермах или уход за стариками. Они в большинстве своем (старики) русский помнят.
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Я первый раз ехала не с таким настроем. Но после небольшого опыта просится именно это слово.
Не знаю как обьяснить правильно...
Женщины, с ограниченным словарным запасом, состоящим в основном из мата. Для которых интересно жить - это класно побухать после работы и т.д. которые ухмыляться, когда ты чего- то не знаешь и у тебя трудности. Которые, если видят, что новенькая на них нападать не собирается, нападают на нее (не понимаю зачем).
Чувствую, что все же не объяснила, сама бы не поняла, пока не оказалась в их окружении..
Забагаловка• 27 сентября 2020
Проще вдвоём с кем-то ехать. И жить вместе будете. А так да, много алконавтов там работают, все выходные бухают.
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Страшно, в том то и дело.
Но после первого опыта появился такой настрой(((
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо.
Надо начинать с изучения языка? Мне казалось, что это надо делать уже на месте...
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо,
пока нет компаньенки, буду об этом думать
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо.
Можете без языка. Дело в том, автор, что вакансии без языка вам светят только с нашими. Я тоже очень мягкий человек, и понимаю вас прекрасно. Я живу в Польше уже три года и видела всяких. Если надумаете ехать, посмотрите всё же вакансии на Амазон. Там адекватные люди в основном работают
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Спасибо, буду смотреть
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2020
Автор, подписалась на одну вакансию в агентстве, вот ссылка
https://rabota.ua/ua/company8127949
Не знаю пока что делать, тоже сижу без работы, думаю.
А вы где работали до этого, куда попали?
західний_діалект• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Не знаю как обьяснить правильно...
вам НИКТО. слышите. никто не даст гарантию что их не будет. один раз я огребла за то. что попросила тряпку. полы помыть. это НАШИ!!! старые футболки! ишь. чего захотела. а потом жила с двумя. это был трешак. он ее матом. она вещами швыряется. посуду не мыли. в ванной вечно воды по колено. там такой континген
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Уборка поездов

Уборка поездов.
Работа вполне приемлемая, мне кажется. Есть перерывы, и спина не болит, так как в движении все время. Но коллеги именно такие, как я описала.
Еще была помощником на кухне, там контингент был посолиднее, но и поядовитее. Тоже морально тяжело (нужны зубы).
західний_діалект• 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
https://rabota.ua/ua/company8127949
из опыта. то. что вы подписались на вакансию. тоже самое. что подписаться на полет на Луну. вам пообещают. еще и денег могут взять. что б вакансия вас ждала. но вы ж понимаете - никто место держать не будет. по приезду - ой! это й вакансии нет. но есть такая же. ага. у меня знакомые ехали на склад Лореаля. а приехали на завод кондиционеров
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Уборка поездов

Уборка поездов.
Я так понимаю, действительно нужно ехать вдвоем с подругой/знакомой или парой.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да понятно что могут надурить, я просто отслеживаю предложения.
А вообще, надо прошерстить сайты.
Пока только на наших сижу.
А так-злые все везде.
західний_діалект• 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вообще, надо прошерстить сайты.
Пока только на наших сижу.
А так-злые все везде.
не могут. в большинстве случаев так и будет
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да я не о том, чтобы не было. Люди разные, всем надо работать.
Но мне тяжело от них зависеть. Когда именно они мои наставники. Мне надо к ним обращаться по всем вопросам, а они отвечают матом или ехидством.
Вот и спрашиваю, может есть места, где можно просто работать, где есть вменяемый руководитель, к которому можно обратиться.
західний_діалект• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
ну вот и у меня работодатели тоже общались исключительно матом. и это не польша
автор Кукуша • 27 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я с работодателями напрямую разговаривать не могла, так как не понимаю польский.
Да, похоже, очень важно его учить...
Маурита• 30 сентября 2020
Ещё как будут.... не надо ехать,
Алина P• 02 октября 2020
Напишите в лс, посоветую проверенное место