Я супер-пупер• 26 сентября 2020

Как уехать работать за границу?

Девочки помогите найти проверенное агентство по трудоустройству за рубежом, расскажите кто как уехал и что для этого вы делали, в дальнейшем просто хочу покинуть эту страну, очень страшно становиться за будущее своего ребенка! Понимаю что кто то скажет за знание языка, без него никак, но про это знаю! Десять лет назад имела резидента Канады но профукала, была дура а сейчас когда есть ребенок понимаю что ради детей нужно стремиться к лучшему, ради них! Если честно то даже не знаю куда ехать!
А_я_ЛОЖУ!• 26 сентября 2020
Сейчас-никак. Визы открывают только дальнобойщикам и то, только тем, кто уже долго работает.
Отчебучкина• 26 сентября 2020
Вы же понимаете, что как раб сила вы не обеспечите ребёнку ничего
Проня_Прокоповна• 26 сентября 2020
Анкор. Сейчас набор в Польшу. Бесплатно.
А_я_ЛОЖУ!• 26 сентября 2020
Сейчас просто учите язык, шансов выезжать у вас до окончания карантина просто нет.
Проня_Прокоповна• 26 сентября 2020
Могу дать контакт в ЛС
автор Я супер-пупер • 26 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что такое Анкор?
Муроводчица• 26 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в Польшу без проблем
Проня_Прокоповна• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Что такое Анкор?
Вы же спросили про агенство
Залетная Я тут• 26 сентября 2020
Лучше ищите на СЗ иностранца одинокого
Пи Пи Пилюля• 26 сентября 2020
Эх, посижу послушаю. Тоже хочу уезжать, но страшно (не связей, не знакомых).
автор Я супер-пупер • 26 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы же спросили про агенство
Это название агентства?
Аноним-ка• 26 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Якщо знайти агенство відкриють
Проня_Прокоповна• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Это название агентства?
Да
автор Я супер-пупер • 26 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Лучше ищите на СЗ иностранца одинокого
Такой вариант мне не нужен, дома муж есть))
Русалка на ветвях• 26 сентября 2020
В Польшу выезжают, но дают рабочую визу на полгода, потом полгода домой. Редко, когда можно там продлиться сразу, я таких не слышала.
Агенство не подскажу, скажу, что все агенства с улицы рисуют интересные условия, которые потом делятся на два.. а с ребенком ехать вообще утопия
Аноним-ка• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Что такое Анкор?
Якщо в Польщу пораджу Марисюка,але жінці там важко заробити
автор Я супер-пупер • 26 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Могу дать контакт в ЛС
как вам написать в личку?
Непостоянная постоянность• 26 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы чего? В польше и германии кризис с кадрами, работать некому, их правительства официально упростили получение рабочих виз украинцам... у нас даже по радио реклама работы в Польше уже звучит, по люкс фм..
автор Я супер-пупер • 26 сентября 2020
А кроме Польши есть еще страны, как то...
Муроводчица• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
и что вам даст поездка в Польшу на минималку на 6 месяцев, карантин, последний месяц обычно не оплачивают
Маммамиа• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
как вам написать в личку?
Теперь пишите.
Муроводчица• 26 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
про Германию рассмешили
А_я_ЛОЖУ!• 26 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Просто попробуйте). А потом поговорим с вами об управлении получения рабочих виз. Кстати, огромное количество шаробитсючпн оплатило услуги агентства и никуда не выехало. А тех, кто выехал, но получил совсем не те условия, которые обещали, ещё больше.
Аноним-ка• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Можу сказати за Чехію не варто однозначно
Муроводчица• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Чехия уже для европейских туристов закрывается, в связи с ухудшением ситуации с вирусом
Муроводчица• 26 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
абсолютно правы
Русалка на ветвях• 26 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Оплачивают
Как это нет, хамство вообще..
Автор,мы другие страны уехать сложнее и дороже.
Недавно знакомая ехала в Германию.
Она там уже была,Ино предыдущая работа мрак, больше для мужчин, сказала- никогда туда больше.
Отдала агенству 270 евро.
Отдала за билет270 евро. Ехали туда пять!!! Дней.
По приезду-работы нет, агенство поза зоною
Позвонила от отчаяния хозяину прошлой работы, там городок рядом совсем, просила помощи.
Он забрал ее машиной, и она пошла к нему работать. Живёт в комнате:она, семейная пара и четыре мужика.
Никаких ,,остаться,, там и не предлагается.
Вы куда собираетесь ребенка тянуть??
Муроводчица• 26 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Оплачивают
Как это нет, хамство вообще..
Недавно знакомая ехала в Германию.
Отдала агенству 270 евро.
Вы куда собираетесь ребенка тянуть??
я никуда:))) вы у автора это спросите
Бокс-орун• 26 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
все продлевают,а у вас редко

Автор,добавьтесь в польские гр на фб

В кажлом городе есть наши,все едут сейчас,и дети в,садиках,школах,тезникумах,и работа есть,и жилье, и на карту по работе подаются и сидят там
автор Я супер-пупер • 26 сентября 2020
Послушайте я понимаю трудно и все такое, когда была в Канаде, то посмотрела на толпы народа, совершенно разного и не могу понять как это не получится, всегда можно найти, просто нужно искать))) И да ребенка сразу тянуть никуда не собираюсь, потом через время вот и все...