27 сентября 2020

Крайний раз от слова совсем предупредила что не буду цемать его годовасиков

и его сына и его доча достали уже!
Пойду налью себе пивасика
Надоело все , пашу аки конь, от слова совсем!
показать весь текст
Ms. Любмая жена 28 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Лош, нет в ЦУМе туфель, только туш
Зато в цуме очень вкусные цены.
Переводы с украинского 28 сентября 2020
А потом я буду щекотурку намазюкивать на стены, в новой гивностерке, сожитель подарив))
Переводы с украинского 28 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Зато в цуме очень вкусные цены.
Вам было вкусно сегодня?
Борщец 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Тока шламбаун. У нас в чате ОСББ так и пишут
У нас соседка всю жизнь слушала шаМсон.
УжеВотДа 28 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
че Вас плющит? наверна квартира иво,психопата и абьюзера!!!
Таксичнага к тому же
побольшомусекретику 28 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Коняка- это такая мочалка для лица из Китая. Я всегда ей умываюсь. ВидЕте, какая кожа гладкая, ни пор, ни морщин
не зна как Ваша коняка из Китаю, но у меня как бахнет в голову мой коняк ’Арарат’, то сразу в глазах самбо белого матылька
всегдаДаДа 28 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
не зна как Ваша коняка из Китаю, но у меня как бахнет в голову мой коняк ’Арарат’, то сразу в глазах самбо белого матылька
«И туда тоже можно». Мужики как выпьют, мы им все сразу ж красавицы на лицо! Так шо коньяку и внутрь, и наружно применяют
Етитьская богомышь 28 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
не зна как Ваша коняка из Китаю, но у меня как бахнет в голову мой коняк ’Арарат’, то сразу в глазах самбо белого матылька
У вас мотылек каратист?
побольшомусекретику 28 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У вас мотылек каратист?
ну да, матылек самбируеть перед глазами - помутнение от коняка