Посоветуйте фотографа/визажиста.
Киев.
Маргарита и Мастер• 27 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Девушка фотографирует реальных людей, ловит характер и уникальность. Есть своя команда.
обработка красивая, но такие грубые ошибки как кадрирование по стыкам, это же основы
Отполированный Артем• 27 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это же иг, туда не загрузить нормальное фото,сложно. Да именно обработка хорошая. И это кстати важно, это же для себя фото. Она спонтанных делает много и настроение пытается передать.Мне нравится.
Отполированный Артем• 27 сентября 2020
вот ей напишите. Алина Доценко, Киев. Это страничка ее хобби, а портреты она тоже делает. Хорошие
Я-ваш шанс• 28 сентября 2020
Мы у нее фотографировались год назад. Хорошая девочка, и что мне нравится - в ее фотографиях люди естественные, а не инстаграммные куклы.