Кашпо• 27 сентября 2020
Сын очень худой, уже не знаю во что одевать.
Сейчас 2 класс, с каждым годом все сложнее выбирать одежду. Особенно брюки и то что с рукавами, плечи, попа, талия узкие, а руки и ноги длинные. Год назад ещё Некст Слим фит затянула в талии и длина нормальная была. В этом году, все что по длине подходит, на попе парашут, спадает все. Рубашки так же. Марк Спенсер более менее сел по фигуре. Может знаете фирмы для худых и длинноногих?
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2020
Я смотрю на сайт vertbaudet. У них специальный раздел для худых есть с джинсами
ГендиреХтор• 27 сентября 2020
Так а Спенсер Вы слим брали? Там и для личных ног есть. Немей Ая Кунда ещё (они и так узкие, но и слим есть), верь Вам уже написали. Ла-релут ещё, ну, и чилдрен. О, ещё у рода есть на худых. Я это все, правда брала девочке
Кашпо
• 27 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Да Слим. Все слим беру
Кашпо
• 27 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Зара
Вот Зара только верхнюю одежду покупала, понравилось. Но по верхней не так заметно, а то что по фигуре заметно. Попробую джинсы купить ещё.
Кашпо
• 27 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Попробуйте в Глории Джинс, там на худенькие много бывает
Спасибо
Кашпо
• 27 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо
Антонина матушка• 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
В нм всегда супер слим джинсики, штанишки подбирала. Скинни
+++
У меня тоже слишком стройный мальчишка. Выручает только HM, c@a,next
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2020
А подскажите, на полненьких мальчиков в каких фирмах есть одежда? Больше проблема с джинсами, брюками
ГугелП@лАмался• 27 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
На чилдрен три вида размеров
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
На чилдрен три вида размеров
Спасибо, посмотрю.