Аль_де_Барановна• 27 сентября 2020
Девочки, колючие ли шерстяные свитера с UNIQLO?
Как-то мерила кашемировый - то не очень приятный был к телу. Сейчас смотрю появились у них 100% шерстяные свитерки, 30€, вот думаю как они к телу, приятные или нет, может у кого были такие
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2020
юникло меринос - не колючий
кашемир - приятней не бывает, то Вы примеряли не кашемир, а смесь
Бармалеина• 27 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
А такой у кого-то есть, как он?
У меня нет.
Но, судя по составу, никакой.
Одноклассница• 27 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
У меня нет.
Но, судя по составу, никакой.
Ну вроде флис, теплый. Мне лишь бы тепло, а так я могу носить все, кроме шерсти, в ней чешусь
Аль_де_Барановна
• 27 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
юникло меринос - не колючий
Написано на этикетке было 100% кашемир
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
А такой у кого-то есть, как он?
тепленько ;)
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Написано на этикетке было 100% кашемир
это очень и очень странно. потому что нежнее кашемира нет шерсти.
если Вам не очень приятный кашемир, то LAMMWOLLE точно не подойдет.
Кубик Рубика• 27 сентября 2020
Странно мне читать, что носят свитера на голое тело. А как же вспотевшие подмышки? Свитер - это же не футболка, которую снял и постирал
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
меринос очень тонкий, под него ничего не оденешь