Бяки-козяки• 27 сентября 2020
Напишите ваши самые удачные покупки на Али? я тоже кину ссылки
Давайте делиться
Толстовка- оч классное качество
Наушники уже больше года
Спонжи - отличные
кисти - классные , уже брала разные
Толстовка- оч классное качество
Наушники уже больше года
Спонжи - отличные
кисти - классные , уже брала разные
Бяки-козяки
• 27 сентября 2020
Ответ дляДуболом
рюкзак
хорошенький
давно носите? как ведет себя в носке ?
Бяки-козяки
• 27 сентября 2020
еще нашла в старых заказах
еще наушники - бомба, оч удобные
спицы вязальные
еще наушники - бомба, оч удобные
спицы вязальные
Чавонадо• 27 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вчора гірлянду купили новорічну, на вікно
Копійки вартує
Дайте ссылку плиз)
Бяки-козяки
• 27 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Копійки вартує
можно ссылку? тоже нужна
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Дайте ссылку плиз)
Не зможу, бо купувала через додаток на чоловіковому телефоні
Найдешевша 165 грн
Так і шукала - новорічна гірлянда
Вибачте, дівчатка
Найдешевша 165 грн
Так і шукала - новорічна гірлянда
Вибачте, дівчатка
Дуболом• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
хорошенький
давно носите? как ведет себя в носке ?
недавно. не нравится что лямки перекручиваются. а так вместительный. хороший. по бокам кармашки. я туда эко сумки ложу. за такую цену - отличный
Бритоножка• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
еще нашла в старых заказах
еще наушники - бомба, оч удобные
спицы вязальные
еще наушники - бомба, оч удобные
спицы вязальные
Наушники к ноуту подойдут?
Бяки-козяки
• 27 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
Наушники к ноуту подойдут?
да, я и в ноуте и в телефоне в них
Хи хи, ну ну• 27 сентября 2020
лифчики. носки. наушники ксиоми беспроводные. чехолчьки на телефон стекла. заколки резинки. сумки
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Роллер для лица
44,93 грн. -23% | 3D роликовый массажер 360 Поворот серебро тонкий уход за кожей лица Массажер для всего тела в форме лифтинг для удаления морщин, массажные релаксирующие инструмент
РозаФиалковна• 27 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
На днях была тема в топе
в той теме скрины, ссылок очень мало
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Трусы женские, копия VS
133,89 грн. -36% | Трусики для женщин, сексуальные стринги, розовый пояс со стразами, стринги, модные, низкая посадка, танга, шорты, трусы, T-back string underwea
РозаЛюксен• 27 сентября 2020
Автор, а вы толстовку носили уже по вашей сслылке? Как она не кашлатится? Мне зеленая понравилась. И на какие параметры какой размер брали?
Прасковична• 27 сентября 2020
Резинки пружины для волос, телефоны, видеорегистратор, чехлы на тел, стёкла, блютуз наушники, повербанк, шнуры и блочки зарядок, термосс и бутылки для воды,бесконтактный цифровой градусник, очки , автовоск и адаптер сканер чеков в авто, лампа, фрезер, сами фрезы, гель лаки, база и топ, пилки, маски трёхслойный, лежанка кошке и игрушки ей же, ремешки для фитнес браслета и сам браслет, сейчас подбираю автомагнитолу новую и едут наушники
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Стакан для кистей, супер удобно, раньше по косметичкам раскладывала
108,93 грн. -45% | Европейский органайзер для макияжа с металлическими кристаллами, косметические инструменты для хранения кистей для макияжа, настольная подставка для ручек, декоративные украшения
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
А какие блютуз-наушники? На улицу с ними не собираюсь, а вот ночами смотреть кино с телефона можно, чтоб без проводов
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2020
Трусы менструальные, приятная цена, взяла 3 пары, супер довольна
91,02 грн. | Герметичные менструальные трусики, физиологические штаны, сексуальное женское нижнее белье, хлопковые непромокаемые трусы, дамское нижнее белье, Прямая поставка
Бяки-козяки
• 27 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
носила, но еще не стирала
она по качеству классная,как после стирки не знаю, но думаю будет ок
и теплая
толь ко берите на пару размером больше
я ношу М, взяла Л, а если бы хл, т о было б идеально
и теплая
толь ко берите на пару размером больше
Бяки-козяки
• 27 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
а можете накидать ссылочки? спасибо