Бутербродница• 28 сентября 2020
Циклофосфамид химиотерапия ревмо
Кому назначали и кто принимал этот химиопрепарат? Особенно интересует назначение при ревматологических заболеваниях. Как переносили, выпали ли волосы и т.д? Интересуют реальные отзывы пациентов
Xвостокрутелка• 28 сентября 2020
Назначали моему ребенку, ему тогда 3-4 года было. Достаточно агрессивный цитостатик, волосы выпадают, как и при многих других. Переносится не очень легко, впрочем как и многие другие цитостатики, которые назначали ребенку. Но он и действенный.
Нам помог. Но это ребенок. Диагноз лейкоз, химиотерапия была сильной и высокодозовой - такой вариант диагноза. Циклофосфамид назначали в конце лечения.
Его же назначали маме знакомой. У нее тоже лейкоз. Этот препарат ее ’вытянул’.