Бабульция• 28 сентября 2020
Вам не кажется, что эта детская игрушка, явно из секс-шопа?
Сваха купила 6-ти месячной внучке игрушку. Она заводится, виляет хвостиком и усиками. Или это так постебались разработчики детских игрушек, или это производилось для секс-шопа. Ну не может быть такого явного совпадения по дизайну и функциональности))
Малинка• 28 сентября 2020
Свахо, у Вас давно чоловіка не було, що Ви вже у дитячих іграшках бачите більше, ніж є?
миссАрфография• 28 сентября 2020

игрушка гадость нельзя маленькому ребенку такое и дело не в дизайне
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2020
Обычная игрушка.У нас такая же,2 штуки разного цвета.Но даже мысли не возникало,как у вас...
Пингвинчик сизокрылый• 28 сентября 2020
Мда))) У вас давно любви не было,что такая ассоциация?))) Мне б и в голову не пришло. Но такую игрушку ребенку б не дала. Качество Г...
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2020
Ржу с Вас , автор! Спасибо, повеселили! Сколько раз попадались эти гусеницы в магазинах и дети ими там же играли, ни разу такой мысли не возникло! Но Вам повезло, можно потом будет ею воспользоваться, когда ребенку надоест.
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Главное, не доверьте свахе выбор торта на ^годовасие^ внучки

Гороховая• 28 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
а чего они такие бугристые

Трахтибидох• 28 сентября 2020
Ответ дляГороховая
а чего они такие бугристые

Умение кондитера... Хотя, кто знает, о чем кондитер думал
Там-тарарам• 28 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это трындец
Трахтибидох• 28 сентября 2020
Ответ дляГороховая
а чего они такие бугристые

О мире надо думать, о мире! А не - пенсия на горизонте, а она все туда же

осень_осень_харашо• 28 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Китайская игруха за 12 грн.что вы хотели)
Мне надо
Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2020
Видимо это универсальная
Для мамы и ребенка.
У свекрови вашей такой ассоциации нет - значит секс-шорты ей не знакомы.
Потеряете эту игрушку где-то на улице, делов-то. Выпала из коляски, не заметили.
Для мамы и ребенка. У свекрови вашей такой ассоциации нет - значит секс-шорты ей не знакомы.