Кина_не_будет• 28 сентября 2020
Вы бы были с ТАКИМ мужчиной? Как вам такой?
1. Ушел спать от жены в другую комнату.
2. Не носит обручальное кольцо.
3. Вспыльчивый, может наорать матом на жену или ребенка если вывели. В случае скандала начинает крушить что видит .
4. Иногда курит траву. Каждый день курит пачку сигарет.
5. Любит поесть много и сытно, чтобы много разнообразных блюд было .
6. Зарабатывает средне, но зарплату держит строго при себе , оставляя жене сумму на продукты которую считает нужным, если нужно что-то дополнительно нужно просить . Жена платит за все коммунальные услуги.
7. Тяжёлый на подъем. Все выходные лежит на диване , куда-то сходить или что-то сделать по дому заставить трудно очень.
8. Получил квартиру и дачу в подарок от родителей, но своему ребенку ничего давать не собирается.
9. Ремонт советский как остался от родителей когда дарили квартиру, дача заброшена и заросла.
10. Целый вечер придя с работы может говорить по телефону с друзьями или коллегами, не обращая внимания на жену и ребенка.
11. Может закрыться в комнате и играть в компьютер не обращая никакого внимания ( не всегда ).
11. Если не трогать его и не просить о чем то ,то добрый.
12. Хорошее чувство юмора
КАК бы вы охарактеризовали такого мужчину в нескольких предложениях ?! Как вам такой?
2. Не носит обручальное кольцо.
12. Хорошее чувство юмора
Аноним-ка• 28 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Как для мужчины ,который приносит мало денег ,у него очень много запросов
Как раз у мужчин, которые НЕ приносят деньги, запросов больше всего. И жена не ДжейЛо, и еда невкусная, и в квартире все не так лежит.
Пез Году Неделя• 28 сентября 2020
Хорошо устроившийся мудак. Где только такие дуры берутся, что всё это терпят?
Новогодняя пальма• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меня напрягло бы только трава и сигареты.
Все остальное,при грамотной женской организации корректируется.
А зачем? Тратить нервы и жизнь на дрессировку? Можно просто встретить нормального мужчину
Барабасиха• 28 сентября 2020
о, вы описали мужа моей подруги
только он ее еще и бьет, и выгоняет из квартиры периодически
Я тут с краю постою• 28 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не вижу ничего критичного, чтобы тратить нервы.
Смурфик• 28 сентября 2020
Нафиг он такой нужен ...это ж груз какой. Брак это партнёрство, а не рабство.
Чебуравлик• 28 сентября 2020
Автор, это 12 ОТДЕЛЬНЫХ мужчин????????????
Ибо если это описание одного и того же мужчины - это в голове не укладывается, и даже малопредставимо, скажем так ))
МеняАЖтрусит• 28 сентября 2020
они еще очень хитрожопые, сначала возле женщины хороводы водят и такие, хоть до раны прикладывай. а кода женщина уже увязла в чувствах, браке и детях, постепенно вылазят на голову, и результат описан автором. думаете, все кругом дуры безмозглые, что живут с такими? нет, просто на данный момент им некуда деться, нет поддержки и т.п.
Послушная• 28 сентября 2020
Из перечисленного не вижу ничего критичного в п 1,2,5,11,12. Все остальное : да пошел он на *уй. Это тот случай, когда быть одной во сто крат лучше, чем с таким ЧМО.
Самое печальное, что кто-то ж подберёт это ЧМО и будет убиваться вокруг него, только что бы не ушло :(

Послушная• 28 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я нигде не смогла бы пересечься с таким. Я только на Советчице читаю, что они есть. Честно.
Я таких встречала, но они мне были интересны только как объект для хорошего секса :)
Послушная• 28 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не знала, что в наше время женщину силой замуж отдают. А вот жену такого мужа явно без её согласия под венец повели.
Я так понимаю это собирательный образ по итогам тем советчице:(
mashabukasha• 28 сентября 2020
Очень интересно, как автор написав кучу кучу минусов, в конце хочет его оправдать. Чувство юмора у него хорошее. Да кому оно нужно, если он постоянно орет. С таким никогда бы не жила.
Послушная• 28 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Это не мужик, это чмошник. А теперь напишите список в котором его положительные стороны, явно будет лишь пару пунктов. И зачем он нужен? Только мешает
П.1 очень даже плюс :)
А раз есть где спать, то и хата явно не на одну комнату. Вот вам и ещё один плюс
Страхованная• 28 сентября 2020
У меня в таких случаях ответ, что жена = своему мужу. Если муж кАзел, то жена у него кто? КАза. Нормальная такое терпеть не будет или будет срочно искать варианты не быть кАзой
Леннон_Жив!• 28 сентября 2020
я могу его охарактеризовать даже одним словом( и не тратить аж несколько предложений)- гамно
Послушная• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
#сомнойонбудетнетакой
Максимум одна из ста сможет слепить из этого что-то. Вот только стоит ли тратить ресурсы на это-вопрос
Послушная• 28 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Они среди нас: на советчице даже гордятся такими,главное что замужем и штаны есть в доме
Чики-брык• 28 сентября 2020
Я - нет. Жить с мужчиной стоит, если с ним жизнь лучше, чем без него, а в моем случае это было бы не так.
Но надо смотреть на жену, может она как раз ему под стать, и уйдя от него, останется совсем без жилья и с минимальной зп. Почему-то в здешних темах никто не задумывается о том, что из себя представляет женщина в семье, может как раз такого мужа она и достойна.
Швидка Настя• 28 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы абсолютно правы, у меня не так критично, как у автора, но совсем не так, как было вначале. Пять лет абсолютно счастливого брака, не считая ухаживаний, а потом дерьмо поперло((((.
Научительница• 28 сентября 2020
Да это же мой бывший муж. 2 года брака, хорошо хоть детей сделать не решилась. Автор, я бы на вашем месте сразу же уходила. Бежала.
Я развелась, когда поняла что хочу выпрыгнуть из окна, ночью, пока он игрался в другой комнате в игрушки со своими друзьями. Рыдала как бешеная до утра, помогло перенести этот ад, когда он увидел в каком я состоянии - сказал только пфф дура, и пошёл спать.
Сейчас одна и живу счастливо.
Обнемашечка• 28 сентября 2020
Вазон в горшке и то больше пользы приносит, хотя бы эстетическое наслаждение