Кина_не_будет• 28 сентября 2020

Вы бы были с ТАКИМ мужчиной? Как вам такой?

1. Ушел спать от жены в другую комнату.
2. Не носит обручальное кольцо.
3. Вспыльчивый, может наорать матом на жену или ребенка если вывели. В случае скандала начинает крушить что видит .
4. Иногда курит траву. Каждый день курит пачку сигарет.
5. Любит поесть много и сытно, чтобы много разнообразных блюд было .
6. Зарабатывает средне, но зарплату держит строго при себе , оставляя жене сумму на продукты которую считает нужным, если нужно что-то дополнительно нужно просить . Жена платит за все коммунальные услуги.
7. Тяжёлый на подъем. Все выходные лежит на диване , куда-то сходить или что-то сделать по дому заставить трудно очень.
8. Получил квартиру и дачу в подарок от родителей, но своему ребенку ничего давать не собирается.
9. Ремонт советский как остался от родителей когда дарили квартиру, дача заброшена и заросла.
10. Целый вечер придя с работы может говорить по телефону с друзьями или коллегами, не обращая внимания на жену и ребенка.
11. Может закрыться в комнате и играть в компьютер не обращая никакого внимания ( не всегда ).
11. Если не трогать его и не просить о чем то ,то добрый.
12. Хорошее чувство юмора

КАК бы вы охарактеризовали такого мужчину в нескольких предложениях ?! Как вам такой?
сказочное_Бали• 28 сентября 2020
Нет...особенно с 5 го пункта понятно что это ярмо а не мужчина.

Мамаша в бигудях• 28 сентября 2020
Я нигде не смогла бы пересечься с таким. Я только на Советчице читаю, что они есть. Честно.
ТрамвайGirl• 28 сентября 2020
Оставьте это сокровище себе
Нани Брегвадзе• 28 сентября 2020
Если не просить ни о чем - то добрый)))

Автор, вы чмо описали какое-то
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 сентября 2020
Это обезьяна 🦧
Лучше подальше
Аннуитет• 28 сентября 2020
Вы дура? Это пистец какой то описан.
Единая страна!• 28 сентября 2020
мудак обыкновенный самовлюбленный
Печальки.нет• 28 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да? А я до 5 не дочитала и уже ужаснулась
Запыхалась• 28 сентября 2020
після пунктів 3 і 4 нема, що обговорювати. від таких треба триматися якомога далі, не то, що дітей з ними заводити.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2020
Не знала, что в наше время женщину силой замуж отдают. А вот жену такого мужа явно без её согласия под венец повели.
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2020
Это не мужик, это чмошник. А теперь напишите список в котором его положительные стороны, явно будет лишь пару пунктов. И зачем он нужен? Только мешает
Контрольница• 28 сентября 2020
Не мужик, а муляж
Печальки.нет• 28 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Может, ее доход 3 тыс и как обычно - идти некуда?
Выкупаная• 28 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Обычно в подобных темах следует продолжение - мне идти не куда, к родителям не хочу, другого жилья нет, зарплата 3 копейки.
Ноу коммент• 28 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Думаю так и есть, иначе объяснений других нет, хотя лучше на съем чем с таким дятлом (((
Печальки.нет• 28 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Мы с вами прям одновременно ))
ЛЮБА• 28 сентября 2020
Главное что муж есть
Пешеходик• 28 сентября 2020
Обычно рядом с таким жена из-за квартиры,хотя аренда по цене как его питание
У кого такое было• 28 сентября 2020
У меня такой , только детей нет ,а ещё по работам скачет,денег даже на продукты не даёт ,его родители дают деньги и везут нам передачи ,любит и выпить и курнуть .Гоню его ,а он все равно возвращается .

Ируся-пуся• 28 сентября 2020
мужчина отвратительный. Я б не жила с таким чудовищем. Лучше одной, чем с таким нервяком
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2020
В чем заключается доброта по вашему? В том, что цветочек растет и пахнет? Думаете именно это называется добротой? По мне это г***но которое не воняет если не трогать. Чувство юмора при прочих вводных вообще не аргумент.
Соседушка• 28 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну дверь-то ему вы открываете.
МисисПропер• 28 сентября 2020
Срочно надо родить третьего
marella2000• 28 сентября 2020
Как для мужчины ,который приносит мало денег ,у него очень много запросов
Superstarbebe• 28 сентября 2020
Рабовладельцев уже нет
Superstarbebe• 28 сентября 2020
Описываю : Неликвид .
Superstarbebe• 28 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Ну дверь-то ему вы открываете.
Я тут с краю постою• 28 сентября 2020
Меня напрягло бы только трава и сигареты.
Все остальное,при грамотной женской организации корректируется.
Доктор Варвар• 28 сентября 2020
Му...дак
Новогодняя пальма• 28 сентября 2020
Ахахаха, пуну 12 это типа уравновесили?)))
А вы сами не знаете ответ? Зачем такое мудило рядом с собой видеть?
Мужчина должен вас обажать, возить на отдых и хорошо трахать