Кудесница_с_пургеном• 28 сентября 2020
Как можно не любить фрукты)
Делаю фруктовые салатики и кайфую
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2020
Я так, без нарезки. Бабаны не люблю
А вот клубнику, малину, черную, красную смородину, вишню со сливками люблю
И кофе крепкий
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2020
Люблю фрукты не в виде салатов. А еще я бы сливу в салат не добавляла, а еда отдельно от всего т. к. она может вызвать процесс брожения в желудке.
Кудесница_с_пургеном
• 28 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ООО спасибо, буду знать
Викасикрет• 28 сентября 2020
Я не люблю фрукты. Ем только бананы и мандарины. В сезон ягод клубнику и черешню.
Но в Таиланде обожаю маракуйю и манго. Готова есть без остановки
Кудесница_с_пургеном
• 28 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Можно , странный вопрос
А витамины откуда брать?
наКоблучках• 28 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А витамины откуда брать?
Из других продуктов, добавок и т д , но ваш вопрос не об этом - можно не любить все что угодно, можно употреблять фрукты из-за пользы, но не любить их .
Ку-кусик• 28 сентября 2020
После фруктов у меня бурлит живот, а если еще и с молочкой, то совсем беда.
Вот как можно от мяса отказаться это для меня загадка
75В• 28 сентября 2020
Красиво. Я фрукты могу килограммами поглощать без всяких салатиков и топпингов.
А вот сын каждый год перестает есть какойто фрукт(
Сейчас только бананы ест и яблоки с уговорами.
Налетчица Муся• 28 сентября 2020
Простите, но вопрос какой-то глупый...
Очень просто можно не любить, как любые другие продукты.
Кто-то не любит мясо, кто-то фрукты, кому-то рыба не нравится.
Я к фруктам абсолютно спокойна, никогда специально их не куплю, будут где-то могу скушать, нет так нет.
Штора с кисточкой• 28 сентября 2020
Много фруктов и плюс молочка это для моего организма мощный ’детокс’, из дому не выйти. Вот мясо это еда))
Скоро_вчера• 28 сентября 2020
все любят фрукты. кто говорит, что не любит, то у того просто денег на них нет
Кудесница_с_пургеном
• 28 сентября 2020
Девочки, а как же витамины? В фруктах же так много витаминов!!
Стебель_березы• 28 сентября 2020
Люблю фрукты. Но с молочкой не приемлю. Муж любит клубнику со сметаной, а мне это кажется переводняком продукта, ведь теряется вкус клубники. Фрукты ем весь год, вкусно.
Кудесница_с_пургеном
• 28 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я люблю с греческим йогуртом😻очень вкусно
Тётушка Лошадь• 28 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Не правда).
Я фрукты почти не ем. Но ем очень много овощей и зелени круглый год)
наКоблучках• 28 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
))) смешно , я люблю голубику , покупала летом через день, пока не объелась , что смотреть не могла. Н вот большинство фруктов не люблю, кроме яблок .
Аленький носочек• 28 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А витамины откуда брать?
покупать витамины в таблетках
Аленький носочек• 28 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик

Головная• 28 сентября 2020
Не люблю салаты. Ем только некоторые фрукты да и то периодами, летом голубикой объедалась, зимой манго. В овощах кстати тоже много витаминов, особенно в квашеной капусте.
Скомуниздила• 28 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
витамины есть и в овощах, в рыбе, масле, орехах, хлебе и т.д.
Кашпо• 28 сентября 2020
Обыкновенно, я не люблю. Я мясо люблю .
Яблоки не ем совсем, клубнику не люблю. Исключение -виноград и нектарин, это из наших. Могу еще банан съесть .
Кудесница_с_пургеном
• 28 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
покупать витамины в таблетках
Дурдом) в таблетках
Аленький носочек• 28 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дурдом) в таблетках
да, там суточная норма. чисто продуктами редко можно возместить. фрукты, овощи само собой люблю, но только ими не питаюсь)