Вчителька з мікрорайону• Изменено сегодня в 11:32

Что интересного привезти из Украины людям, живущим в Германии?

Регулярно обмениваемся посылочками.
Уже были украшения, полотенца, чашки, конфеты…
Теперь еду лично. Поделитесь идеями, что интересного везете отсюда тем, кто в Украине никогда не был?
Что-то, что ассоциируется с Украиной.
Нічого вдягти• сегодня в 17:54
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...

Бегущаяпо• сегодня в 17:55
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ничего. Всё продаётся в Европе. Кому оно надо?
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Только что посмотрела ’Галерею льна’. Набор около 4 тысяч гривен, но есть просто салфетки льняные вышитые по 190 гривен. Если поставить перед собой цель найти, то найти можно. Дорого это или нет - не знаю.
Потом думай, куда те салфетки...
На привозе• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потом думай, куда те салфетки...
Вы не поверите, но некоторые активно пользуются) Вместо бумажных за столом.
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Когда я ехала в Швецию, семье очень зашёл польский ликёр. Хотя он дешевый

Лора-b83f• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мед в Германии повсеместно продается от Imker
Он там дорогущий и качество так себе. Так что мед да, подарить можно.
Лора-b83f• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
Потому что им пофиг) у них нет такого как у нас быть лучше кого-то . Они живут для себя и своим внутренним миром человек ценится .
Им не пофигу. Но парикмахер, маникюр и т. д. ооочень дорогое удовольствие. Вот и приходится немкам с естественной ’красотой’ щеголять. 🤣