28 сентября 2020

буду звонить по поводу работы по телефону...

Впервые буду звонить по поводу работы по телефону. Что говорить и каких вопросов ожидать??? Что спросят первым делом? Что мне нужно им говорить? Представиться сначала, или как? Сорри, за такие тупые вопросы, но сильно переживаю
Акуна_Матата 28 сентября 2020
ну так и звоните, - драсте, я по поводу такой-то вакансии, хотела бы узнать подробности.
И ждете, что вас спросят, что скажут
пышка_мышка 28 сентября 2020
Тоже интересно. Много платят?
Детские_Будут? 28 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ну так и звоните, - драсте, я по поводу такой-то вакансии, хотела бы узнать подробности.
И ждете, что вас спросят, что скажут
здрасте-лучше заменить на Добрый день или здравствуйте.А то после драсте-скажут досвиданя))
Подставка для припева 28 сентября 2020
условия ,зарплата?
Акуна_Матата 28 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
здрасте-лучше заменить на Добрый день или здравствуйте.А то после драсте-скажут досвиданя))
не, ну само собой)) это я так, общую схему написала)
автор Сарафанное радио 28 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
условия ,зарплата?
Это я на выходных писала про магазин дорогой одежды. 10 тыс обещают, не Киев. И то, написано %
Белая котичка 28 сентября 2020
Обычно первично все по тем моментам, что указаны
И если по звонку без резюме то работа особого опыта не требует
Выпендреж а мног, а берут кто согласен на такую оплату труда.
Если Вы здоровы, руки ноги на месте, проблем со зрением нет и Вам не 100 лет
Белая котичка 28 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это я на выходных писала про магазин дорогой одежды. 10 тыс обещают, не Киев. И то, написано %
Раз процент то это скорее всего Минималка и % от продаж, возможно у Вас выйдет 10т
Стебель_березы 28 сентября 2020
Как вы работать собрались если даже позвонить и поговорить по телефону не можете?
автор Сарафанное радио 28 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Как вы работать собрались если даже позвонить и поговорить по телефону не можете?
Для меня вживую общаться с людьми не проблема. Телефонные звонки всегда проблемно было. Даже если поздравить по телефону
Кукусик 28 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Как вы работать собрались если даже позвонить и поговорить по телефону не можете?
Мальчижка 28 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Как вы работать собрались если даже позвонить и поговорить по телефону не можете?
Может у человека опыт в первый раз, что в этом такого если человек интересуется???
автор Сарафанное радио 28 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Может у человека опыт в первый раз, что в этом такого если человек интересуется???
Да, спасибо, по телефону впервые)) Раньше знакомые приглашали на работу, и как-то оно само всё легко шло
автор Сарафанное радио 28 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Раз процент то это скорее всего Минималка и % от продаж, возможно у Вас выйдет 10т
Ясно. Или сама минималка
Белая котичка 28 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ясно. Или сама минималка
Поэтому сомнений у Вас, что не возьмут, что Вы недостаточно хороши для этой работы.. У Ас не должно быть!!!
Понимаете меня?
автор Сарафанное радио 28 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Поэтому сомнений у Вас, что не возьмут, что Вы недостаточно хороши для этой работы.. У Ас не должно быть!!!
Понимаете меня?
Да, я поняла
Мальчижка 28 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Да, спасибо, по телефону впервые)) Раньше знакомые приглашали на работу, и как-то оно само всё легко шло
То что вы волнуетесь- это нормально, первый раз позвоните- будет тяжело, второй, третий, на какой-то там раз вообще будет легко разговаривать;). Во всем нужен навык. не слушайте людей, которые стараются подорвать вашу веру в себя. Удачи вам
автор Сарафанное радио 28 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
То что вы волнуетесь- это нормально, первый раз позвоните- будет тяжело, второй, третий, на какой-то там раз вообще будет легко разговаривать;). Во всем нужен навык. не слушайте людей, которые стараются подорвать вашу веру в себя. Удачи вам
Спасибо большое