Принцепесочка• 28 сентября 2020

Любовник и деньги

Два с половиной месяца назад начала отношения с мужчиной,работали вместе три года,он уволился 3 месяца назад, проработал месяц в другом месте и его сократили. Сейчас снова устроился на новую работу. Изначально обсудили вопрос о материальной помощи,я сказала что сейчас у меня сложная ситуация и в любом случае от поддержки не откажусь. Он сказал что будет помогать,но, уже прошло столько времени и полный ноль. Объясняет сложной ситуацией, обещает как всё наладится обязательно помочь мне. Вы бы надеялись?продолжали отношения? Сразу скажу что есть уже некая привязанность,но, изначально рассчитывала на помощь и поддержку этого человека.
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Уверена,что Вы симпатичная и добрая и Вы достойны помощи,а не только лапши на ушах

ПоЗиТиВнАя• 28 сентября 2020
Ні,ясно
Перемелица• 28 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
танунах, если мужчина Вам дарит луну, звезды и радугу, то минет ему делает ветер
Сплагичу это выражение.
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
так автор и хочет, что бы ей за встречи давали деньги. Просто у мужчины их пока нет и он придумывает отмазки. всего то
Автор написала,что у неё сложная ситуация и нужна помощь,она не от скуки когда всё есть и ещё любовника подавай,мы же не знаем что у неё происходит,почему мужчина только удовольствие должен давать?а помочь кто должен,родители?
Ду да ду да ду• 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Сплагичу это выражение.
от души, правда не мое это Зои
все по ГОСТу!• 28 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
помоги себе сам.
ну реально, ждать подачку от мужика?
автор Принцепесочка • 28 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
У Вас отличный шанс потренироваться на нем добиваться своих целей,не его а именно своих,тренировать свои качества характера,чтобы не ездили на Вас
Хочешь свидание?ой,прости нет теплой курточки,ну,я ж тебе в прошлый раз говорила.
Так?))
Ну,если совсем уже в наглую
автор Принцепесочка • 28 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Только и слышу что достойна большего от друзей,а, наверное,и правда притягиваю неудачников,как писали выше.Потому что не прошу и не добиваюсь большего
Как-то так
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
помоги себе сам.
ну реально, ждать подачку от мужика?
А для чего они тогда,если в сложных ситуациях нельзя положиться?это же не ребёнок,веселить его а мужчина

автор Принцепесочка • 28 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Как бы да,для удовольствия, после 10 лет жизни с мужем в разных комнатах,у меня есть ’товарищ’
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Так?))
Ну,если совсем уже в наглую
Именно так,и ещё добавить можно что-то что много чего нужно,но вот курточку хотя бы помоги купить пожалуйста котик или зайчик,если шарахнется значит обманывал о помощи,если напряжется и найдёт деньги значит с самого начала не врал
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
автор Принцепесочка • 28 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Не другой мужчина,а вибратор)))
Коко На Страже• 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не другой мужчина,а вибратор)))
Да,я поняла)у меня тоже есть такой товарищ)))