28 сентября 2020

Любовник и деньги

Два с половиной месяца назад начала отношения с мужчиной,работали вместе три года,он уволился 3 месяца назад, проработал месяц в другом месте и его сократили. Сейчас снова устроился на новую работу. Изначально обсудили вопрос о материальной помощи,я сказала что сейчас у меня сложная ситуация и в любом случае от поддержки не откажусь. Он сказал что будет помогать,но, уже прошло столько времени и полный ноль. Объясняет сложной ситуацией, обещает как всё наладится обязательно помочь мне. Вы бы надеялись?продолжали отношения? Сразу скажу что есть уже некая привязанность,но, изначально рассчитывала на помощь и поддержку этого человека.
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
ну, вы для начала определитесь: вы ’кто’ или вы ’что’.
Просто красавица 28 сентября 2020
Скажем так,отношения для поддержания штанов или чувства?
И сами поймёте.
Если в мыслях уже ищите др.помошника- ответ очевиден
Самохвалова 28 сентября 2020
Вы ради денег или секса с ним?
Библиотекарь 28 сентября 2020
Смотря ради чего Вы с ним. Я вот тоже переехала к мужчине и совпало с потерей работы. Ничего, обсуждаем, держимся и выгребаем, я его люблю, он меня тоже и из-за временных трудностей не вижу смысла бросать человека, я замуж за него собираюсь. А Вы смотрите по своей ситуации, ради чего Вы с ним и какая перспектива.
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну, вы для начала определитесь: вы ’кто’ или вы ’что’.
Немного не поняла)
Перемелица 28 сентября 2020
Если мат. поддержка вам важна, то смиритесь, в этих отношениях ее уже не будет. Т.к. вы уже согласились без мат. поддержки. А если привязанность и любовь, то о каких деньгах идет речь? Любовь она бесплатная.
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Смотря ради чего Вы с ним. Я вот тоже переехала к мужчине и совпало с потерей работы. Ничего, обсуждаем, держимся и выгребаем, я его люблю, он меня тоже и из-за временных трудностей не вижу смысла бросать человека, я замуж за него собираюсь. А Вы смотрите по своей ситуации, ради чего Вы с ним и какая перспектива.
Сразу хотела только для мат помощи, сейчас уже и привыкла немного
Библиотекарь 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Сразу хотела только для мат помощи, сейчас уже и привыкла немного
Ну тогда потерпите немного, жизнь она цикличная и все может очень быстро наладится.
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну тогда потерпите немного, жизнь она цикличная и все может очень быстро наладится.
Каждуй встречу оправдывается,говорит подожди немного.Я стараюсь поддерживать,подбадривать
Рюмка ДЗЫНЬ 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Каждуй встречу оправдывается,говорит подожди немного.Я стараюсь поддерживать,подбадривать
черти что...
он первый начинает оправдываться или вы вопросы задаете?
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Если мат. поддержка вам важна, то смиритесь, в этих отношениях ее уже не будет. Т.к. вы уже согласились без мат. поддержки. А если привязанность и любовь, то о каких деньгах идет речь? Любовь она бесплатная.
Конечно,любви нет,есть симпатия, уже и привычка. Вот я тоже думаю что раз уже и так прокатило,то и дальше надеяться не стоит
Сфера влияния 28 сентября 2020
Мужчины - существа нетупые в вопросе, где можно нахаляву. Если вы обсуждали, а он морозится, то, увы, никакие его жизненные обстоятельства ничего не изменят. Он понял, что можно нашару. Дело не в вас, в нем.
У самой в этом достаточно большой опыт. Есть мужчины порядочные и нормальные, они даже при небольшом доходе будут крушить, помогать и угождать. А есть небедные жлобы, которые цветочек зажмут.
Бедная Лиза 28 сентября 2020
Зачем мужику вам помогать если два месяца он бесплатно это имеет,и дальше будет кормить обещаниями
все по ГОСТу! 28 сентября 2020
фу, капец...
мужик на встречу идет и придумывает оправдания, почему денег не несет...
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
черти что...
он первый начинает оправдываться или вы вопросы задаете?
Я не прошу и не напоминаю,просто обсуждаем мою ситуацию,которая и требует вложений,и он начинает оправдываться
Перемелица 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Конечно,любви нет,есть симпатия, уже и привычка. Вот я тоже думаю что раз уже и так прокатило,то и дальше надеяться не стоит
100%. Будет обещать, потом обещать обещать. А потом и обещать не будет, еще и бухтеть начнет, что вы недостаточно наманикюрены и проэпилированы.
Библиотекарь 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Каждуй встречу оправдывается,говорит подожди немного.Я стараюсь поддерживать,подбадривать
Я сейчас вот тоже так, только представьте, у нас еще и 2 детей мальчиков, один его, а второй мой, которых мне сейчас кормить приходится.
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
100%. Будет обещать, потом обещать обещать. А потом и обещать не будет, еще и бухтеть начнет, что вы недостаточно наманикюрены и проэпилированы.
Отож! думаю может пора делать ноги,пока не начала жалеть его
Перемелица 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Отож! думаю может пора делать ноги,пока не начала жалеть его
самое время
Бокс-орун 28 сентября 2020
Закругляйтесь с ним
Вот когда наладится там что то у него, тогда свои фаберже пусть подкатывает
Перемелица 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я сейчас вот тоже так, только представьте, у нас еще и 2 детей мальчиков, один его, а второй мой, которых мне сейчас кормить приходится.
Подождите чуток, скоро будете еще и любовнику денег подкидывать. А что, ему же семью содержать нужно, а вы жалостливая.
Бокс-орун 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Каждуй встречу оправдывается,говорит подожди немного.Я стараюсь поддерживать,подбадривать
Лапшает вам по полной
Библиотекарь 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Подождите чуток, скоро будете еще и любовнику денег подкидывать. А что, ему же семью содержать нужно, а вы жалостливая.
Ну это я уже сама разберусь, я Вашего совета не спрашивала как мне жить.
Перемелица 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну это я уже сама разберусь, я Вашего совета не спрашивала как мне жить.
судя по агрессии, ждать мужику осталось не долго
Библиотекарь 28 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
судя по агрессии, ждать мужику осталось не долго
Да-да, Вы правы, идите уже
автор Принцепесочка 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я сейчас вот тоже так, только представьте, у нас еще и 2 детей мальчиков, один его, а второй мой, которых мне сейчас кормить приходится.
Сейчас сделаю тему поинтереснее,на мужа в этом я вообще уже не рассчитываю,да и не в чём
Перемелица 28 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да-да, Вы правы, идите уже
Вы уже сходили. Удачно судя по всему. Главное жеж любффф и ее плоды.
Сумчатая кошка 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Каждуй встречу оправдывается,говорит подожди немного.Я стараюсь поддерживать,подбадривать
Удобно ))

Ну, вы сами же знаете как таких называют...
Сумчатая кошка 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас сделаю тему поинтереснее,на мужа в этом я вообще уже не рассчитываю,да и не в чём
Главное теперь проверьтесь на всякий случай.
Ms. Похвала 28 сентября 2020

Наши бабы в сказки до горба верят ))