Единорог помог• 28 сентября 2020
На что надаются бывшие жены?
Блин ,злая я.У мужа в прошлом браке ребенок.Девочка хорошая,но мамша странная.Как можно имея на руках ребенка и не имея помощи работать за минималку?Чем вообще думают такие барышни?
Что-то не спится• 28 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А какое слово пишете в жалобе? А то мне редко удается добиться бана в подобных темах
На иголках• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
А чего не получали? Мужчина несёт такую же ответственность за своего ребенка, как и женщина. Если это ваш личный вдзык и гордыня, то это ваше дело. А у ребенка должны быть оба родителя, которые действуют в его интересах.
Яичница с беконом• 28 сентября 2020
Это не зависит бывшая жена или нет. Это категория таких ленивых попрошаек и ничего вы не сделаете тут
Запароленое одеяло• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Да, отец должен своей дочери, как бы вас от этого не корёжило)))
Умный хвост• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы образец как надо жить и поступать?
Шумелка Мышь• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И кто вам доктор, что ваш бывший идиот?
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ясно, вы тролль. Че, свободные совсем не клюют?
фрау Гитта• 28 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Очередная троллятина
точно.
по теме: подаст мать дочки мужа на алименты.
оформит малообеспеченность, субсидию и т.д. все тыл прикрыт, в поисках встретит хорошего человека, будет жить с хорошим обеспеченным мужчиной (даже оформит брак официально)и радоваться жизни.
кошкомышь• 28 сентября 2020
ну так отец должен ребенку 50% и мама так же должна 50 %.
Пусть папа платит свои % от минималки, как и мама, которая работает на минималку. тогда, может, подумает.
Запароленое одеяло• 28 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да у этой дамы уже дофига тем о ребёнке мужа, его бывшей жене и т.д.))) очень это ее беспокоит) всё может закончиться нервным срывом)))
Что-то не спится• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так это же Ваше решение, а не навязанное кем-то третьим.
И то решение ее
На иголках• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Не ей, а ребенку, не все, а ее родители. А как они отдают свой долг, личным временем, вниманием, заботой, деньгами, это уже их вопрос. Своего ребенка оставлять на продленке - это ваше решение.
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, я тоже заметила)))
Шумелка Мышь• 28 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Почему сразу троллятина? Найдите на советчице хоть одну тему от НЖ, в которой та бы жаловась мол мой муж сильно экономит на ребенке от первого брака, надо БЖ больше денег давать.
Я не о том...ну только недалёкий тролль будет равнять всех по себе.
Единорог помог
• 28 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
С минималки))ну ок,так я согласна.Только вот она нет.Ей хочется жить как мы и ничего для этого не делать.И да ,его прошлое меня не напрягает.
Пусин Кукин• 28 сентября 2020
А на минималку она перешла после развода? Вероятнее всего и до того так работала?
Что-то не спится• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А что она ответила, кстати, на все эти Ваши прямые вопросы? До того, как Вы создали тему на Советчице
Молчунья• 28 сентября 2020
Папане этого ребенка, мама карьеру будет строить..на а вы добытчицей будете
Свисток ля-минор• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вы то молодец, нимф протрите!
Смотрите в свой карман, жена как то уж справится и законные алименты получит
Пусин Кукин• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Когда заводили ребенка, его отец не знал где и кем работает жена ? О чем он думал?
Единорог помог
• 28 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
Мне вот реально интересно о каких 50% идет речь?Вы хоть раз в жизни считали сколько Вы тратите на ребенка?С минималки особенно ,много эта мамочка на ребенка может потратить?
На иголках• 28 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
Тогда папа пусть также сидит на больничном с ребенком, водит по кружкам, забирает к себе на 3-4 дня в неделю, обеспечивает всем необходимым регулярно и у мамы будет время найти более высокооплачиваемую работу.
Запароленое одеяло• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Что не напрягает, это заметно))) прямо в глаза бросается)))
Топтунша• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, но вы же понимали, что при любом доходе он будет платить 25%?
Надо было искать того, кто оформлен на минималку и платить больше не собирается
Свисток ля-минор• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Такого, что он отец и он обязан! Вашу обязан ее отец обеспечивать!
На иголках• 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А при чем здесь ваше согласие? Вас же никто не спрашивает, я так понимаю.