28 сентября 2020

На что надаются бывшие жены?

Блин ,злая я.У мужа в прошлом браке ребенок.Девочка хорошая,но мамша странная.Как можно имея на руках ребенка и не имея помощи работать за минималку?Чем вообще думают такие барышни?
Что-то не спится 28 сентября 2020
Понеслась душа в рай ©
Котя_люлю 28 сентября 2020
так а вы же достаточно зарабатываете....
Творю чудеса 28 сентября 2020
на алименты естественно надеются, а вы думали, что вся зарплата мужа вам будет ити?
Шумелка Мышь 28 сентября 2020
А папаша на кой ляд?
Пленница SexShop-а! 28 сентября 2020
Тем, что отец ребенка, как нормальный мужчина возьмет большую часть затрат на себя, а мама зато больше уделяет внимания и проводит времени.
Дюагональ 28 сентября 2020
А вы причём ?
Интернет Бродилкин 28 сентября 2020
мля, как можно осуждать человека, не побывав в его шкуре? А мозг не включила, что ей надо ребенка, наверное, на кружки водить, в сад, в школу... а на какой работе график гибкий? Вот и работает, где терпят и могут отпустить, если что.
Схема сыра 28 сентября 2020
Отдаст вашему на руки ребенка и пойдет на большую зарплату
Застряла 28 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Понеслась душа в рай ©
а кобыла в щавель
Репетиторша 28 сентября 2020
Чего это Вас волнует, что она на минималке?! Ищите без детей, тогда не будете переживать, что часть ЗП будет идти мимо Вас.
НеГолосую 28 сентября 2020
не имея помощи? а отец ребенка?
Шумелка Мышь 28 сентября 2020
Очередная троллятина
Запароленое одеяло 28 сентября 2020
На что надеются барышни, связывающие свою жизнь с мужчинами, имеющими детей? Да, мужчина должен обеспечивать своего ребенка от и до.
От вас, автор, это уже 121-я тема))) так вам эта девочка поперёк горла стоит, что просто капец... Сказки о мачехах все же очень близки к жизни...
Разачаровусь_очень_быстро 28 сентября 2020
я советую забрать ребенка к себе. она найдет работу по лучше и сможет найти другого мужчину и поверьте быстро от вас отстанет
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мля, как можно осуждать человека, не побывав в его шкуре? А мозг не включила, что ей надо ребенка, наверное, на кружки водить, в сад, в школу... а на какой работе график гибкий? Вот и работает, где терпят и могут отпустить, если что.
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
На иголках 28 сентября 2020
на бывшего мужа и надеется. А вы чего злая? Злых не любят и бросают, добрейте срочно))
Кружите меня,кружите 28 сентября 2020
БМ платит 50% зп, я не работаю, занимаюсь ребенком. На алименты не подавала, по совести отдает
Кружите меня,кружите 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
Кто вам доктор?
Котя_люлю 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
ну и д...а
Сколько_мне_лет? 28 сентября 2020
Автор,а чего злитесь то?
Что-то не спится 28 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Кто вам доктор?
Липка-прилипка 28 сентября 2020
Скользкая 28 сентября 2020
Ну не все же обладают недюжинным интеллектом как вы
МоДнАя_КоШеЧкА 28 сентября 2020
Не всім працювати на високу зарплатню.Ніхто ж не хоче,а приходиться.
Дайте подумать 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
кто вам доктор, что вы не не обеспечили своего ребенка алиментами своего бм? чем гордитесь? вашему же ребенку хуже
Запароленое одеяло 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
Бред какой... Все должны поступать, как вы? Вешать обеспечение своего ребенка на нового папочку?
руки_Крюги 28 сентября 2020
А вы на что надеялись, когда за него замуж выходили?
Дайте подумать 28 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Кто вам доктор?
ахах, слово в слово ей написала
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
На что надеются барышни, связывающие свою жизнь с мужчинами, имеющими детей? Да, мужчина должен обеспечивать своего ребенка от и до.
От вас, автор, это уже 121-я тема))) так вам эта девочка поперёк горла стоит, что просто капец... Сказки о мачехах все же очень близки к жизни...
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Пышечка 28 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Очередная троллятина
Почему сразу троллятина? Найдите на советчице хоть одну тему от НЖ, в которой та бы жаловась мол мой муж сильно экономит на ребенке от первого брака, надо БЖ больше денег давать.