28 сентября 2020

На что надаются бывшие жены?

Блин ,злая я.У мужа в прошлом браке ребенок.Девочка хорошая,но мамша странная.Как можно имея на руках ребенка и не имея помощи работать за минималку?Чем вообще думают такие барышни?
показать весь текст
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот же ж злюки.Я же написала ,меня злит не то,что на ребенка деньги нужно тратить,а ситуация в целом.Мама не напрягаясь работает.И дело не в деньгах моего мужа и моих.Дело в том,что мама станет плохой как только ребенок поймет,что у папы комфортнее.
Объясните - чем плохо, что мама не напрягаясь работает?
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
О, подростковый возраст не за горами. Если перевести в денежный эквивалент время и силы, затраченные на воспитание подростка, то ваш муж должен не 50% заработанного отдавать дочери, а все 150.
Выдохните уже.Если мой муж будет ребенка на 100% обеспечивать и материально и время ей уделять,то мама станет врагом в переходном возрасте.Еще раз повторяю я прошла это ,у меня старшей 22.Отец ее появлялся не часто,ребенка забирал и выгуливал и денежек ей немого давал.Если учесть то,что мама ,когда она рядом и воспитывает ВСЕГДА будет плохой,при условии ,что папа хороший ,понимающий и деньгами помогающий именно ребенку.Я не хочу ,чтобы она прочувствовала на себе то,что я прочувствовала.Страдает от этого только ребенок.Без помощи материальной б.м. я вполне обходилась,его участие всегда только вредило.
Залатавая 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сказала же не душит.За ребенка больше обидно.И да,мне сложно понять как от хорошего папы отправлять к маме,которая ничего не может дать ребенку.К себе не берем.Я была в ситуации ,когда папочка хороший потому,что балует и не ругает и выгуливает.И только это и есть причина того,что меня нервирует.Я не заю как создать условия для нормального общения когда вот такая мама.
Отличная у мужа отмазка не проводить время с ребенком.
Исправлялочка 28 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та не ), мой со мной
и с еще парочкой, так что не надо быть слепой
Слухи-руки не распускаю 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот же ж злюки.Я же написала ,меня злит не то,что на ребенка деньги нужно тратить,а ситуация в целом.Мама не напрягаясь работает.И дело не в деньгах моего мужа и моих.Дело в том,что мама станет плохой как только ребенок поймет,что у папы комфортнее.
Нафик вам чужие яйцеклетки, оно вам надо? Пусть муж платит ей алименты + покупает одежду + кружки оплачивать - ну и сидит у матери.
Залатавая 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот же ж злюки.Я же написала ,меня злит не то,что на ребенка деньги нужно тратить,а ситуация в целом.Мама не напрягаясь работает.И дело не в деньгах моего мужа и моих.Дело в том,что мама станет плохой как только ребенок поймет,что у папы комфортнее.
Ребенок не поймет, вы его не возьмете, вашему мужу так удобнее - и денег не платить, и к себе не брать. А только мать все должна
Слухи-руки не распускаю 28 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
и с еще парочкой, так что не надо быть слепой
Не пойму , вы поддерживаете автора или нет? Вы на чьей стороне ? Я за автора и ее семью
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
И что здесь хорошего? Иди теперь все и не должны заботиться о своих детях, если вы конфликтная тетка и не смогли договориться с бывшим об алиментах?
У меня не было необходимости как -то ,когда разошлись моя з/п была в 3 раза выше его,мне хватало.Пару раз просила помочь ,когда малая в больнице была на что получила отказ,на этом тему и закрыла.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
уж лучше хвастаться и гордиться тем, что мама ребенка может сама все ему купить, а не тем, что удалось их получить через суд или БМ откупился...
А БМ не должен откупляться, он как отец обязан содержать и воспитывать своего ребенка
Слухи-руки не распускаю 28 сентября 2020
Ответ дляМира всем
А БМ не должен откупляться, он как отец обязан содержать и воспитывать своего ребенка
А мать не должна содержать ребёнка?!! Пополам траты
Жена миллионера 28 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я советую забрать ребенка к себе. она найдет работу по лучше и сможет найти другого мужчину и поверьте быстро от вас отстанет
Вряд ли согласится на такое
Еще и алименты чтоб женщина платила - нонсенс
Залатавая 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Выдохните уже.Если мой муж будет ребенка на 100% обеспечивать и материально и время ей уделять,то мама станет врагом в переходном возрасте.Еще раз повторяю я прошла это ,у меня старшей 22.Отец ее появлялся не часто,ребенка забирал и выгуливал и денежек ей немого давал.Если учесть то,что мама ,когда она рядом и воспитывает ВСЕГДА будет плохой,при условии ,что папа хороший ,понимающий и деньгами помогающий именно ребенку.Я не хочу ,чтобы она прочувствовала на себе то,что я прочувствовала.Страдает от этого только ребенок.Без помощи материальной б.м. я вполне обходилась,его участие всегда только вредило.
Смотря какая мама. Есть нормальные мамы, когда всегда хорошие. Вы не такая, из вас злоба прям брызжет. Сходите к психологу, вот серьезно. Девочку жалко, папа жлоб и не занимается ей
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда папа должен забрать ребенка и обеспечить качественное воспитание
Вы своего отдадите?
Жена миллионера 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Платите с минималки
Слухи-руки не распускаю 28 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
На что надеются барышни, связывающие свою жизнь с мужчинами, имеющими детей? Да, мужчина должен обеспечивать своего ребенка от и до.
От вас, автор, это уже 121-я тема))) так вам эта девочка поперёк горла стоит, что просто капец... Сказки о мачехах все же очень близки к жизни...
Отец 50% трат на ребёнка и мать 50% трат на ребёнка
Залатавая 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У меня не было необходимости как -то ,когда разошлись моя з/п была в 3 раза выше его,мне хватало.Пару раз просила помочь ,когда малая в больнице была на что получила отказ,на этом тему и закрыла.
И где подвиг? Вышли замуж ща нищеброды, еще и родили ему ребенка? Не, не молодец, вот вообще. Обиженка
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мать не должна содержать ребёнка?!! Пополам траты
Если траты пополам то и время с ребенком тоже пополам
Анонимус Я 28 сентября 2020
Ответ дляЗастряла
а кобыла в щавель
И понеслась ...зда по кочкам))
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Смотря какая мама. Есть нормальные мамы, когда всегда хорошие. Вы не такая, из вас злоба прям брызжет. Сходите к психологу, вот серьезно. Девочку жалко, папа жлоб и не занимается ей
Нормальные мамы на минамлке работают только когда есть поддержка и ребенок не страдает материально.Тут другая ситуация.И да,сейчас я злая.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы своего отдадите?
Я да. Мои двое жили с отцом, когда мы разошлись.
постою_послушаю 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Выдохните уже.Если мой муж будет ребенка на 100% обеспечивать и материально и время ей уделять,то мама станет врагом в переходном возрасте.Еще раз повторяю я прошла это ,у меня старшей 22.Отец ее появлялся не часто,ребенка забирал и выгуливал и денежек ей немого давал.Если учесть то,что мама ,когда она рядом и воспитывает ВСЕГДА будет плохой,при условии ,что папа хороший ,понимающий и деньгами помогающий именно ребенку.Я не хочу ,чтобы она прочувствовала на себе то,что я прочувствовала.Страдает от этого только ребенок.Без помощи материальной б.м. я вполне обходилась,его участие всегда только вредило.
Что Вы мелете? Чего это ’мама, которая воспитывает, ВСЕГДА будет плохой’? Проблема у Вас не только с мужьями, а и с методами воспитания.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Выдохните уже.Если мой муж будет ребенка на 100% обеспечивать и материально и время ей уделять,то мама станет врагом в переходном возрасте.Еще раз повторяю я прошла это ,у меня старшей 22.Отец ее появлялся не часто,ребенка забирал и выгуливал и денежек ей немого давал.Если учесть то,что мама ,когда она рядом и воспитывает ВСЕГДА будет плохой,при условии ,что папа хороший ,понимающий и деньгами помогающий именно ребенку.Я не хочу ,чтобы она прочувствовала на себе то,что я прочувствовала.Страдает от этого только ребенок.Без помощи материальной б.м. я вполне обходилась,его участие всегда только вредило.
Не станет. Мои родители были в разводе. Папа кружил меня и кружил, а лучшая все равно мама.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отец 50% трат на ребёнка и мать 50% трат на ребёнка
Так автор не хочет чтоб ребенок половину времени жил у них.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нормальные мамы на минамлке работают только когда есть поддержка и ребенок не страдает материально.Тут другая ситуация.И да,сейчас я злая.
Ребенок страдает материально?
В чем страдания?
постою_послушаю 28 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мать не должна содержать ребёнка?!! Пополам траты
Тогда и затраты времени и сил пополам Если же отец не хочет участвовать в жизни ребенка напополам с мамой, сидеть на больничных, водить на кружки, возить в отпуск, то он должен обеспечить бывшей жене такую возможность финансово.
Залатавая 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нормальные мамы на минамлке работают только когда есть поддержка и ребенок не страдает материально.Тут другая ситуация.И да,сейчас я злая.
Выпейте персен. Остальные люди не глупее вас, сами разбируться как и что им делать
постою_послушаю 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нормальные мамы на минамлке работают только когда есть поддержка и ребенок не страдает материально.Тут другая ситуация.И да,сейчас я злая.
Так у вашей же и есть поддержка. Оттого, что вы здесь попузыритесь, нормальный отец не урежет содержание родному ребенку.
Залатавая 28 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Не станет. Мои родители были в разводе. Папа кружил меня и кружил, а лучшая все равно мама.
Вы не докажете ничего автору. Для нее и ее мужа это прекрасная отмазка не заниматься ребенком, еще и денег не давать. Это такое завистливое злобное нутро
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
И? Как мы жили без этой информации, если что? Глупая тема...
Люблю Украину 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нормальные мамы на минамлке работают только когда есть поддержка и ребенок не страдает материально.Тут другая ситуация.И да,сейчас я злая.
Помогите маме найти работу не за минималку