Единорог помог• 28 сентября 2020

На что надаются бывшие жены?

Блин ,злая я.У мужа в прошлом браке ребенок.Девочка хорошая,но мамша странная.Как можно имея на руках ребенка и не имея помощи работать за минималку?Чем вообще думают такие барышни?
ptichka_korolyok• 29 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну что за чепуха?Где я это писала?Я о другом совсем.Что тут не понятного.Пример ,решили с мужем общей купить что там за 10000.Траты с меня и с него одинаковые какбы.Пришла вторая дочь и увидела вещь.Дальше что?Папа купи и мне?Да,доць обязательно куплю и та-дам у мамы то денег нет чтобы добавить .Внимание вопрос а кто погасит разницу?Папа!А маме девочки надо вот эту игруху ?Или мамаша тут же подтянется,мне кормить ребенка нечем,а ты ее балуешь.Сразу скажу ситуация образная и нарисованная,но думаю ,что суть понятна.Вторая жена тоже вкладывает и не минималку,так и ребенка мне жалко ,но простите и не готова я одаривать малышку или ущемлять свою в пользу мамы ,которая не шевелится.Мне чужого не нужно,но ,простите и свое ,отдать не готова.
Вы в пользу мамы и не пыжитесь. Папа решил побаловать дочь, папа берет и балует. Даже на 10000 . Об этом надо было думать на этапе знакомства организмами.

Залатавая• 02 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну вот я Вам рассказываю, как было у меня. Я уже на пенсии, если что.
Зам рувоводителя департамента. Поджопное авто, которое можно юзать круглые сутки , отпустив водителя. мед обслуживание в ведомственной клинике , очень хорошее. Путёвки на море в хорошие ведомственые санатории (не хуже частных, а зачастую и лучше, например в затоке ведомственный санаторий намного лучше, чем 90% частных, разрекламированных). Кружки, я про них уже и не говорю, компенсация сьёма жилья, если снимаете. Оплачиваемый больничный, я уже говорила. Уйти можно по своим делам в любое время (но конечно не до оборзения). Премии в размере месячного содержания каждый праздник.
Да, я не буду скрывать , последний год стало там чуть похуже, как мне говорят коллеги, например уже не платят премии и у многих отняли сл. авто. Но всё равно, если сравнивать с большинством фирм, где люди могут в любой момент получить пинка под сраку это небо и земля
Вот чтобы не содержать такое как вы и лично вас я и закрыла в прошлом году компанию и не плачу налоги. Все по-максимуму наличными