anna_ishik• 04 декабря 2013

Что подарить мальчику 7 лет на новый год и Рождество????

Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
самолет на пульту мой заказал, но говорят, он очень хлипкий и советуют с 14 лет я не знаю как быть

kitty28• 04 декабря 2013
Можу запропонувати вам у подарунок: машинки, вертольоти, різні конструктори, роботи, трансформери, та набори для хлопчиків. Якщо зацікавить щось пишіть на iraforjob1@ukr.net і відправлю на вашу почту фото з ціною зацікавленого вами товару.
Простоваля• 04 декабря 2013
Мне сын заказал треки хот вилс и планшет) Еще Angry birds любит
luchik_• 04 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
и мой 2 год просит,но я общалась с владельцами самолетов,они такого же мнения:
РАНО
Нужно очень аккуратно управлять,а в этом возрасте врятли получиться
Молчавочка• 04 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
и мне так же.
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
Я считаю, что все зависит от ребенка, а не от возраста, от интересов ребенка, у меня крестнику 7 лет, очень умный мальчик, учится хорошо, ему это очень нравится) Думаю купить хорошую интересную энциклопедию или микроскоп с телескопом, нашла наборы очень интересные, увеличивает в 1000 раз, много подручных инструментов, спросила у мужа - говорит, мне самому было бы интересно, бери.
Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
ооо...это кстати темано наверное ж дорого......
Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Ответ дляluchik_
РАНО
у меня тоже просит полтора годано знакомые брали подросткам и быстро разбили, что уже говорить о 7-ми летках
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, не дорого, на babyplus посмотрите 175 грн. самый дорогой.

Wing• 05 декабря 2013
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
клас!!!спасибо, посмортю
автор anna_ishik • 07 декабря 2013
нет не подходят впечатления мы живем в п.г.т.,хотя отдельное спасибо за идейку ,очень интересно даже!
watches• 08 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7879794.html
дЫнька• 22 декабря 2013
Конструкторы Gigo или Знаток.
Виктория Башова• 30 декабря 2013
Для больших городов можно такое http://www.bodo.ua/podarki-na-rozhdestvo/.