Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2020
Муж оплатил лицом чужой товар на 1500 грн
Стоял в очереди на кассе, перед ним девушка. Она говорит: оплата лицом. А муж рядом крутился. Тык, мык, нечаянно посмотрел в камеру и прошла оплата. Увидел уже дома. Будьте осторожны.
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Тыкмык был? Был! Хай не капризничает! Ишь ты! Недовольная она!
Та да! И тык мык ей, и покупки ей. А автору только басни)
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
шутите?)
А что, это серьёзная тема?
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Думаете у всех баранов оплата фейсом есть?
Цікаве філософське питання. Дійсно, як блондинка дізналася, що у чоловіка авторки платоспроможний фейс без пін-кода?
Подставка для припева• 28 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
А что, это серьёзная тема?
не)
Блoшка-матрешка• 28 сентября 2020
Такого феерического бреда я ещё тут не читала. У автора рога до марса, и лапши на ушах пару тонн
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Пин не возможно отключить. Пин это защита карты от злоумышленников. Или автор, или муж врет, так как девушка не могла знать пин мужа.
С пином интересно. У меня пин запрашивает при каждом расчете. А вот у моего друга пина нет. Уж не знаю как это получилось. Он даже подходил в банк и хотел чтобы ему этот пин подключили, но почему то не получилось. Я считаю, что это странно, но тем не менее-факт.
Петя-петушок• 28 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
да возможно
Дайте ссылку на такую услугу.
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Картина маслом: стою на кассе и корчу рожицы в камеру, вспоминая ’спеціальний вираз’)))
Или вышла ненакрашенная за хлебом и не смогла оплатить лицом(
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он не баран, просто зазевался видимо, задумался
Ок, ще по аналогії ’Стою я біля каси, задумалася, моя картка вистрибнула з гаманця і притулилася до терміналу, всі гроші списалися’.
Ви в таке вірите?
Языката Хвеська• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, а ничего что к конкретной карте привязано конкретное лицо? Как к карте девушки ( которую она дала кассиру ) привязалось лицо вашего мужа, а?
Это он любовнице своей картой оплатил
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви в таке вірите?
Ну вы уже сказки на ходу выдумываете
Подставка для припева• 28 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
сейчас новые карты и там можно пин с определенной суммы включать, мой муж как и автора, до 1500 без пина сделал, надо блюсти, шоб никому не тыкмыкнул
Интимная• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви в таке вірите?
Если у вашей карточки есть функция тык мык,то вполне возможно
Клин_Кляйн• 28 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это он любовнице своей картой оплатил
И даже особо не напрягался с отмазками))
Подставка для припева• 28 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Дайте ссылку на такую услугу.
нет ссылки, в банке так подключили сразу
Называйте меня Повелитель• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Камера сканує тільки тих, хто робив тик-мик.
Я уже до слёз ржу от Ваших комментариев!
Дадосвидания• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо

слезы градом) девочки, комментарии - Агонь! автор, чет слабо верится в тык мык вашего благоверного)))
Вот тыкмык как раз - единственная убедительная деталь. Не думаю, правда, что прям на кассе было, общественное место все же.
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вы уже сказки на ходу выдумываете
А ви? Що змусило вашого чоловіка лізти фейсом в камеру?
О, знаю - там порнуху показували, він зацікавився і хотів подивитися ближче, всунув жало в сканер. А клята касирка кивнула блондинці ’Лови момент’.
Деловитая• 28 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там зависит от суммы и частоты платежей. У мастеркарда 500 грн. без пина, у визы 1500. Но, если, к примеру, тем же мастеркардом расплатиться на почте и, минут через 15 уже в продуктовом, то пин запросят и на небольшую сумму.
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сейчас только динозавры пин коды вводят на терминалах.
Лучше быть динозавром, чем лошарой
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот не надо задумчивое выражение лица ставить на оплату лицом
Смурфетта• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Если пин требует от суммы свыше 1,5 к грн, и он сосканировал свой фейс - то я думаю, возможно. Но как именно сосканировал? Это ж не селедки в банке, что вплотную друг к другу.
Есть такие долбодятлы, которые любят вплотную подходить непойми зачем. Если этот такой же - то наказание 1500 справедливое, пусть свой тык мык делает в пределах своего личного пространства
Скромняшка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какие дистанции, кто их соблюдает. Маска на подбородке как всегда
Что-то ваш муж уж слишком близко к девушке прижимался
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Дайте ссылку на такую услугу.
При оплате pay pass пин не просит
Мадам Тю-лю-лю• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу

Язвочка• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это п....ц, простите)) по-рунному никак)) Сумму тоже любую можно списать с лица, даже если на счету по нулям?
Не логично
или карта или лицо. Нах тогда лицо светить в камеру если есть карта?
Работать надо• 28 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
тут не поспоришь. тоже дико не нравится, когда начинают вплотную подходить...значит, больше не будет муж автора тыкмыкаться с продвинутыми девчонками на кассе)))
Деловитая• 28 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
Да кому Вы верите?) Как часто у людей чек на сумму без копеек, равную максимальной сумме, доступной без пина?