Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2020

Муж оплатил лицом чужой товар на 1500 грн

Стоял в очереди на кассе, перед ним девушка. Она говорит: оплата лицом. А муж рядом крутился. Тык, мык, нечаянно посмотрел в камеру и прошла оплата. Увидел уже дома. Будьте осторожны.
Подставка для припева• 28 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну тогда бы со всех в очереди по 150 грн снялось..
шутите?)

Гл. Амурная• 28 сентября 2020
Короче, даже если без пинкода, нужно оказаться ну очень близко к девушке. Это д не камера наблюдения с широким захватом, которая лица все подряд сканирует. Я так поняла это типа планшета, нужно специально в камеру смотреть.
ШанельКуКу• 28 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, я спросила в чате привата.
Сказали, пинкод не требуется. На мой вопрос по теоретической возможности данной ситуации ответ следующий

Ви можете зробити спеціальний вираз обличчя який використовувати лише для оплати. Також треба близько піднести обличчя
Картина маслом: стою на кассе и корчу рожицы в камеру, вспоминая ’спеціальний вираз’)))
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем номер счета? По идее по лицу человека и определяется счет с которого спишут деньги.
Ну так этот счёт подтвердить надо или выбрать карту, если вы их несколько привязали к своему несчастному лицу
Бибер-анонимер• 28 сентября 2020
Вообще повезло жене, недорогая девушка попалась. Мог же на 5-7000 натыкмыкаться лицом.
Надо будет своему сказать, что если вздумает левых девиц тыкмыкать прямо у кассы, то потом в челюстно-лицевой травме его фейс точно не сосканируют.

Автор, вы прелесть) Я до сих пор думала что ’милая, ты ж такая умничка, придумай мне отмазку сама’- это из анекдотов.
Гл. Амурная• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Зато безопасно)))
Пишущаяся• 28 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У привата появился сервис ’оплата лицом’,почитайте подробнее.
Блин, а можно мне платить лицом? Только карты привата у меня нет....раньше меня в рестораны водили за симпотное лицо. Не знала, что уже им можно и в магазине расплачиваться
Подставка для припева• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
вспоминайте фразу тык-мык)
ШанельКуКу• 28 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Все ржут, а это семейная мелодрама целая. Автор наивная глупышка, а надо бы мороженную курицу покупать
Так уже купили! Блондинке))))

Гл. Амурная• 28 сентября 2020
Ну вот как можно случайно туда попасть?
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
А камера каже ’Йди к чорту, я твою перекошену морду не впізнаю, в мене інша в пам´яті забита. Оплату не прийму’.
Україна понад усе!• 28 сентября 2020
Одной мне кажеться что попахивает пи.....ом от муженёчка?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Одна я динозавр и не понимаю как это ’оплатил лицом’ ?
Ну торговать фейсом можно же, так уже видимо и оплачивать можно
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Что Вы имеете под подтвердить? У него допустим одна карта, выбирать не из чего.
Анютины ласки• 28 сентября 2020
не звездите, в магазинах сейчас без масок сильно жалом не покрутишь, не то, чтоб на полтора косаря кому-то оплатить случайно товар
но зашли хорошо, продолжайте
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот как можно случайно туда попасть?
Спіткнувся, впав мордою на сканер.
Пишущаяся• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, а ничего что к конкретной карте привязано конкретное лицо? Как к карте девушки ( которую она дала кассиру ) привязалось лицо вашего мужа, а?
Вот так вот бывает, когда мужчина очень хочет, а женщина не против!
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Спіткнувся, впав мордою на сканер.
А это мысль.....))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2020
Хух, насмеялась

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот как можно случайно туда попасть?
В кишене не такие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Спіткнувся, впав мордою на сканер.
Фейс о тейбл
Петя-петушок• 28 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пин не возможно отключить. Пин это защита карты от злоумышленников. Или автор, или муж врет, так как девушка не могла знать пин мужа.
ШанельКуКу• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Або: спробуйте ще раз, тільки очі до носа скосіть)) дурка за вами вже виїхала!
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Камера сканує тільки тих, хто робив тик-мик.
Хорошо, что блондинка порядочная оказалась, тыкмыкнулась только с мужем автора
Ответ дляПетя-петушок
Вы никогда не видели как подносят карту к терминалу без всякого пина и оплата проходит?
Подставка для припева• 28 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
да возможно
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Хтозна, може блондинка там щодня промишляє. Набрала дві торби продуктів, якогось барана з черги мордою в сканер тицьнула і пішла собі.
Интимная• 28 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Но мы то не знаем, может она ещё дальше пошла за покупками
Ответ дляБорисфенка
Он не баран, просто зазевался видимо, задумался
КрейсерАвроровна• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Думаете у всех баранов оплата фейсом есть?