Сорока-ворона• 29 сентября 2020
Алина Гросу! Чтооо? Вы видели сиськи в клипе?
Куда смотрит стилист? Неужели нельзя девочку в более выгодное одеть?
Клип голый король. Явно посвящён бывшему. Наверное, монтировали на скорую руку.
Зубожиння• 29 сентября 2020
Там в конце, где она в платке больше выпало)
Так причем тут не стилист? Она что их зря делала? Чтоб вываливать)
А я с Рио-де-Житомира!• 29 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там плохо видно на скрине, но груди лягли кошмарно
Ничего себе ’плохо видно’ вы такой скринище загрузили, у меня аж на весь экран открылось
Пасти Ла• 29 сентября 2020
Дівчата, знаю що вона розлучилась з чоловіком. Але ж вона раніше в інста писала що вагітна. Що вже ні???
Незнакомлюся• 29 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Она уже развелась
Пасти Ла• 29 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ужасно , вот муж и сбежал ,брак и год непродержался
Та який з цієї дитини «муж» міг бути...
Пасти Ла• 29 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Она уже развелась
Хіба я щось інше написала? Я питаю куди вагітність поділась?
Незнакомлюся• 29 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мелкосисечные вылезли. Что вас удивляет?
Так она молодая ещё, а груди как мать кормилица многоразовая
Незнакомлюся• 29 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Нема
Сорока-ворона
• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Я не про выпала, а онаскомкалась. Очень некрасиво.
Сорока-ворона
• 29 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а что у нее там за складка такая
Вот, я об этом. Клип же должны вылизать на огрехи
Заела_пластинка• 29 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я смотрю у многих молодых неродавших какие-то груди-бабушки
Это силикон же)))
Незнакомлюся• 29 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это силикон же)))
А чего потрёпанный такой? Висячий?
Заела_пластинка• 29 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А чего потрёпанный такой? Висячий?
Не знаю
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ощущение, чтот она пятерых выкормила и шестого начала. Ей же 20 с копейками всего
Незнакомлюся• 29 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот ужасно это всё
Сорока-ворона
• 29 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А чего потрёпанный такой? Висячий?
Провисли, да. Но в клипе ж улодили везде норм, а на этих кадрах прям капец.
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Лично мне в глаз бросился не размер, а то что там склалка как у бабки с висячими спаниелями, а она как бы для такого молода вроде
Клин_Кляйн• 29 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У меня генетика не очень... Грудь висит просто так. Я ее ровесница. И так бесит, когда обсуждают физиологию!
Айпишница• 29 сентября 2020
Тут послушаешь так у всех рожавших по рютри раза божественная грудь)))))) по теме :у всех грудь разная, её природа даёт. И да, я видела школьниц с третьим немного осевшим размером и видела женщину в 40 с прышиками
Ответ дляПасти Ла
Развелась, ребенок с мужем теперь, и пофиг что ещё не родила
Айпишница• 29 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы будто не знаете, что и у молодых бывает 4й размер, который априори не может быть стоясим. У меня шок просто
Сорока-ворона
• 29 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Я не против. Но в клипе везде ее одевают стилисты, смотрят, как лучше подать. И это явно не в этом образе