Запретный фрукт• 28 сентября 2020
Невысокий рост. Неловко чувствую себя в новом коллективе.
Работаю месяц, но каждый день для меня пытка. В основном все в коллективе высокие, девушки и парни. Мой рост 150 см. Ко мне относятся несерьёзно, не замечают. Слышу в свой адрес обращения: девочка, обращаются на ты, хотя к парням я обращаюсь на вы. Я старше большинства года на три-пять, и мне неприятно их обращение. Апатия наступает.
У кого было подобное?
к.Буланова• 28 сентября 2020
Зачем париться над тем, что вы не можете изменить?
Я думаю, рост ваш совсем не при чем;)
Запретный фрукт
• 28 сентября 2020
Стояли в коридоре, и я вижу, что многие на 10 и больше сантиметров меня выше, смотрят поверх меня, парень один недавно с таким сочувствием окинул меня взглядом сверху вниз ((
ОливьЕЖечка• 28 сентября 2020
У меня( но это от неуверенности , была бы я высокой но с ногами колесом, думала бы что в них проблема
Запретный фрукт
• 28 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Я думаю, рост ваш совсем не при чем;)
И я ещё некрасивая
КокошинЭль• 28 сентября 2020
Вы комплексуете и это замечают другие и пользуются этим. Перестаните комплексовать и люди будут по-другому к Вам относится. Проверено на себе.
Волшебная палочка• 28 сентября 2020
У меня знакомая примерно такого роста, она адвокат.
Ей вроде не мешает.
Если к вам обращаются на ты, то вы тоже так делайте.
Ей вроде не мешает.
к.Буланова• 28 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И я ещё некрасивая
У меня тоже есть комплекс того, что в меня внешность не ахти;(
Запретный фрукт
• 28 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, а я выгляжу оч молодо( шо робить (
Я выгляжу на свой возраст, но мне надоело, что ко мне обращаются на работе девочка или в транспорте. А мне уже 27 лет
Так точно!• 28 сентября 2020
Шо опять? Это уже не первая ваша тема про рост и ваш ’бэби фейс’))) Может дело не в росте?
Волшебная палочка• 28 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Носите каблуки. И в одежде носите класику и элегантноее чтото.
А вообще забейте, девочка так девочка.
А кто вы по профессии?
А вообще забейте, девочка так девочка.
А кто вы по профессии?
Любавишна• 28 сентября 2020
Я 153 см, всем говорю шо 155, ну обувь же это ещё пару см)))комплексовала лет до 23, сейчас это наоборот моя фишка, что я такая мелкая)
ОливьЕЖечка• 28 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Значит не выглядите, были бы кобылкой и под 180 не тыкали бы
Из Хацапетовки• 28 сентября 2020
Я 153 см, всегда была довольна своим ростом, могу и пошутить на этот счет, в работе мне это никогда не мешало, в личной жизни только сопутствовало. Маленькая собачка всегда щенок
Творческий типаж• 29 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
у меня аналогично, 150 см, 31 год, лицо детское, только уже с морщинами)) меня уже задолбало, что вокруг считают малолеткой
КтоЕслиНеЯ• 29 сентября 2020
Было подобное. Сотрудница примерно вашего поста, абсолютно нормаль все относились.
Бутербродница• 29 сентября 2020
У меня в школе была очень невысокая учительница, в 12 лет мы были такого же роста. Все её любили
КтоЕслиНеЯ• 29 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Блин. Я мечтаю чтобы ко мне обращались девочка, а не женщина.
Жээнщына...
Пугачиха• 29 сентября 2020
У меня рост 172см и думаю что слишком высокая и стесняюсь из-за этого ходить рядом с людьми ниже меня
палка-копалка• 29 сентября 2020
Не накручивайте себя!
Я тоже 150 ростом и худенькая,выгляжу как ребенок. Тоже не воспринимали серьезно по началу, но я быстро влилась в коллектив, зарекомендовала себя как ответственный и увлеченный молодой специалист, позже - как отличный профессионал, за 5 лет выросла из деловода в зама начальника. К слову,начальник до сих пор иногда говорит:’Оця золота дитина’.
А деточке, на минутку, 30 годиков
Запретный фрукт
• 29 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Я про бебэ фейс не писала. Наоборот, я некрасивая, я так считаю.
Запретный фрукт
• 29 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Вы меня, наверное, перепутали с советчицей из комментария 6
Запретный фрукт
• 29 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А вообще забейте, девочка так девочка.
А кто вы по профессии?
А вообще забейте, девочка так девочка.
А кто вы по профессии?
Репетитор. В работе это тоже мешает, потому что люди с недоверием спрашивают год окончания университета. А мне 27 лет, Карл!
Запретный фрукт
• 29 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
А я - наоборот. В очередях готова сквозь землю пррвалиться
Волшебная палочка• 29 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А как выходит, что вы репетитор, но работаете в коллективе? Я думала, репетитор по ученикам ходит, это больше индивидуальная форма занятости
Этожзвяздаяегообожаю• 29 сентября 2020
Кто бы что не говорил, но маленького роста плохо быть.
Особенно когда сейчас даже подростки под 170 см.
Да и маленькие ростом всегда имеют негармоничную фигуру, короткие ноги, смотрится это некрасиво.
Но тут хоть головой об стенку бейся, а ничего не сделаешь.
Нужно или смирится или постоянно будет сопровождать комплекс, что только еще больше усугубит чувство неполноценности.
И маленький рост часто смотрится уродливо.
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот почему у людей комплексы, потому что верят в такую ересь. Если так рассуждать то 1,7 ростом могут быть ’уродливыми’ из-за’крупногабаритности’. Самое главное в человеке это харизма, позитив..когда излучаешь оптимизм, уверенность что такого человека больше нет..индивидуальность...