28 сентября 2020

Не успеваю мужу собрать на завтра обед

Только полы домыла. Планировала картошки нажарить с отбивнушкой дать ему с собой. Но что то я устала сильно, хочется отдохнуть. Обидится наверное. Может что-то можно сейчас на скорую руку сделать?
показать весь текст
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вчера уже ничего не успела. Сделала с утра пару бутербродов. Муж конечно недовольный ушел, но я постараюсь сегодня реабилитироваться. Хочу лазанью сделать.
У меня бы радовался что вообще иногда готовлю по утрам. Эх.. избалованный он у вас слишком сильно
Семенна Семеныч 29 сентября 2020
Раз муж такой недовольный то пусть устроится в нормальную компанию где есть обеды, десерты.
У мужа на работе отдельные 2 этажа под столовку отведены, что то типа шведского стола. От супов, борщей до тирамису.
Никто не парится об этих судках, мало того есть люди кому уже надоела эта кормёжка и ходят в соседние кафешки для разнообразия иногда.
Всех в сад 29 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Пармезаном- дешево
Смішно трохи стало
купите тертый
50 грн - хватает недели на 2, или это очень дорого?
его ж много не насыпешь сразу
Ласунка 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вчера уже ничего не успела. Сделала с утра пару бутербродов. Муж конечно недовольный ушел, но я постараюсь сегодня реабилитироваться. Хочу лазанью сделать.
Что ж вы как тютя-матютя...могли бы кабанчиком мотнуться на работу в обед со свежей едой или встать на час раньше мужа и налепить вареников, запечь мясо, лазанью...
Помилуйте мадам 29 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Пармезаном- дешево
Смішно трохи стало
А чого смішно?) Його там грамульька розходується, якщо мілко натертий. Взагалі порада хороша, але кому як. В мене чоловік без м´яса не наїсться. Та й просто капусту їсти не буде))
Слоник-тоник 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Днем в магазин ходила, ужин готовила, с детьми занималась, там школа, кружки, на диване не валялась
Вот ужин и сложите в контейнер.
В холодильник на работе поставит,в микроволновке разогреет В чем проблема?)
Агент Пинкертона 29 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Можно, если есть фарш котлетный, запечь его в силиконовых формочках для кексов. Внутрь - отварного яйца половинку. Это, чтобы не лепить котлеты.
наКоблучках 29 сентября 2020
Кус кус с помидорами и огурцами. Залить маслом любым. Колбаса
Японский Городовой 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не хочу чтобы у него жкт полетел
А вчерашняя жареная картошка - это прям ПП(((
ПотеряласЯ Я... 29 сентября 2020
Если я устаю и нет желания делать обед, то не делаю и ничего не даю мужу пообедать. Скажите, что помыли полы и устали, это нормально.
Вообще не факт 29 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Жаренную картошку сегодня, на завтра на обед?)))) Это же не борщ. Кто будет есть такое дерь. о?
А я люблю холодненькую жареную картоху для разнообразия. Подумаешь!
Та никада в жизни 29 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Раз муж такой недовольный то пусть устроится в нормальную компанию где есть обеды, десерты.
У мужа на работе отдельные 2 этажа под столовку отведены, что то типа шведского стола. От супов, борщей до тирамису.
Никто не парится об этих судках, мало того есть люди кому уже надоела эта кормёжка и ходят в соседние кафешки для разнообразия иногда.
я тоже туда хочу.
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А чого смішно?) Його там грамульька розходується, якщо мілко натертий. Взагалі порада хороша, але кому як. В мене чоловік без м´яса не наїсться. Та й просто капусту їсти не буде))
а как же белок? чем вообще в семье обычно питаетесь?
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а вот кстати, интересно)))....посмотрела ночью рецепты, надо попробовать, девочки хвалят в отзывах
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Не у всех зарплата позволяет. К тому же, автор не написала, где работает ее муж. Может он не на фирме, а на каком-нибудь объекте.
Автор же не спросила, а как у вас? Или едите ли вы вчерашнюю еду? Но почему-то большинство пишут именно об этом 🤦
Мы заграницей и тут жарко есть вчерашнюю, с такой жарой пропадёт к утру даже в холодильнике.готовится свежее и тут же съедается.иначе продукты пропадут
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Не у всех зарплата позволяет. К тому же, автор не написала, где работает ее муж. Может он не на фирме, а на каком-нибудь объекте.
Автор же не спросила, а как у вас? Или едите ли вы вчерашнюю еду? Но почему-то большинство пишут именно об этом 🤦
Не знаю,я за мужика,за которым нужно бегать и постоянно ему готовить и сам не может о себе позаботиться,не посмотрела бы даже.каким офигенным бы ни был.но это моё мнение
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Что делает с бабами страх выйти на работу...
Мой бы показал на такое недовольные лицо,сидел бы и голода,пока не научился бы и сам себе что-то делать и жену за служанку не принимать
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
У меня бы радовался что вообще иногда готовлю по утрам. Эх.. избалованный он у вас слишком сильно
Вот вот,я когда соизволяю ужин приготовить,рад страшно и хвалит все и ест.за милую душу.а тут он у вас разбаловался.
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если я устаю и нет желания делать обед, то не делаю и ничего не даю мужу пообедать. Скажите, что помыли полы и устали, это нормально.
Абсолютно согласна.млй все понимает нормально и говорит,раз ты устала,давай на дом доставку закажем....или сам может приготовить элементарное.это же семья,а не кабала.
ЭмчЭндЭм 29 сентября 2020
Автор, уснуть не могу, переживаю, муж ваш как? Выжил? Страх голодной смерти миновал?
автор Железная тетя 30 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор, уснуть не могу, переживаю, муж ваш как? Выжил? Страх голодной смерти миновал?
Выжил, ходил в кафе на обед
В каждой бочке... 30 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
а что случится с позавчерашними котлетами?
мне не вкусно , нет свежести и вообще, я их пережаривать буду, или в духовку запихну минут на 15, для хорошей термообработки, но постараюсь вообще не допустить, чтоб в холодильнике такое было, на завтра максимум.
Мне проще наморозить, клею бумажки с датами, чтоб не лежало год, и из морозилки доготовить.
КараПузовна 30 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
мне не вкусно , нет свежести и вообще, я их пережаривать буду, или в духовку запихну минут на 15, для хорошей термообработки, но постараюсь вообще не допустить, чтоб в холодильнике такое было, на завтра максимум.
Мне проще наморозить, клею бумажки с датами, чтоб не лежало год, и из морозилки доготовить.
а мне наоборот нравится вкус котлет в холодильнике после готовки, специально даже не разогреваю