28 сентября 2020

Не успеваю мужу собрать на завтра обед

Только полы домыла. Планировала картошки нажарить с отбивнушкой дать ему с собой. Но что то я устала сильно, хочется отдохнуть. Обидится наверное. Может что-то можно сейчас на скорую руку сделать?
показать весь текст
Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я Вам больше скажу , на такой праздник как Пасха, люди вообще по неделе их едят
А Вас не смущает жареная картошка с вечера ?
А люди ещё вермишель и пюре на второй день едят
А некоторые вообще на выходных готовят на следующую неделю и первое и второе
Я в шоке от ответов. Но предлагала сегодня мужу свежей каши сварить к запечённой курице(сегодня запекала), он шёл в ночную. Отказался, сказал, что там ещё жареный картофель со вчера остался и скумбрия. Микроволновки на работе нет. Пюре едим три дня. Ну как едим, все, кроме меня, я и свежее не всегда ем
Коварная Зая 29 сентября 2020
Пол часа дела
Кишмишная Мая 29 сентября 2020
Яйца вареные на работу всегда с вечера, а как иначе?
КокошинЭль 29 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Яишницу
Думаю от Амлета муж точно не откажется :)
Поторописька 29 сентября 2020
макароны по флотски - или пару картофелин с куском мяса в рукаве в духовке ил имикроволновке
КараПузовна 29 сентября 2020
пусть сам приготовит картошки, и себе и вам
Пишущаяся 29 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спит уже хозяюшка и правильно делает)
Та небось отбивнушки и картошку шпарит жарит
КокошинЭль 29 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот и зря.
Днём надо валяться .
А вечером имитировать бурную деятельность.
Ваши подвиги никто не оценит. А на голову вылезут
Только вылезут? А сейчас они где? На уровень плеч доползли и сели передохнуть?
Пишущаяся 29 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Только вылезут? А сейчас они где? На уровень плеч доползли и сели передохнуть?
Что то такое.
Улегся спать и трава не расти , а она ночью прямо не спит чем же сынка кормить , ой тьфу мужа
Я не знаю хде они себе таких находят не способных поесть без женщин
ВундерКИНГ 29 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Яйца вареные на работу всегда с вечера, а как иначе?
Как -как
На час раньше проснулись и приготовили
КокошинЭль 29 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Как -как
На час раньше проснулись и приготовили

Яйца? Час?
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Но это разве что под дулом пистолета можно съесть. Жаренную картошку ставят сразу на стол и сразу съедают. Все, дальше она не пригодна к употреблению. Бедный муж, такое жрать.. Буэ
не знаю, как насчет жареной картошки, а вот пюре и на след день люблю
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Фу? я знаю людей, которые на неделю готовят , и могут например гречку трехдневную с позвчерашними котлетами есть.. я работаю, поэтому на выходных трачу время на заготовки, например фрикаделек делаю, мясо отвареное иои рыба с небольшим количеством бульона в морозилке, филейки , порезанная печень, много овощей и тд. Под настроение могу налепить пельменей или вареников.
если надо быстро соорудить что-то - два судочка в кастрюльку с кипящей водой, туда рис/вермишель/гречка/булгур и ужин готов. Фрикадельки с вермишелью например в вашей ситуации это быстро и полезно
а что случится с позавчерашними котлетами?
КараПузовна 29 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
макароны по флотски - или пару картофелин с куском мяса в рукаве в духовке ил имикроволновке
кстати да, в рукав кусок мяса на картофель и спатки, утром будет готовое, заберет и пойдет
Поторописька 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
кстати да, в рукав кусок мяса на картофель и спатки, утром будет готовое, заберет и пойдет
я так делала несколько раз - он утром из духовки и доставал. а когда совсем прям забывала - просто предупреждала и он по дороге покупал себе еду заезжал. нет проблем.
ВундерКИНГ 29 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль

Яйца? Час?
Вообще -то это сарказм был
Здесь многие вообще не понимают как можно есть вчерашнюю еду
Такое впечатление , что никто не работает
КокошинЭль 29 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вообще -то это сарказм был
Здесь многие вообще не понимают как можно есть вчерашнюю еду
Такое впечатление , что никто не работает
После ’я варю гречку не меньше часа’ меня сложно удивить. А тут вы со своими яйцами
Подкустовый выползень 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не хочу чтобы у него жкт полетел
От чего...?
Троль вы странный
Подкустовый выползень 29 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
За один раз ничего не будет) он вроде не маленький,сам придумает что покушать
и бегать так за сыном нужно,а не за мужем
Даже за 5 раз ничего не будет
Alla MMS 29 сентября 2020
На скорую руку только миньет...
ДваДваВосемь 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не хочу чтобы у него жкт полетел
Беспркоитесь о ЖКТ и по этому картохи нажарить ему с отбивнушкой хотели?
ДваДваВосемь 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Но это домашнее
И ? Домашнее жирное и жареное на масле становиться полезным?
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
когда я не успеваю или не хочу муж заходит ч магазин берет себе там что-то и едет на работу)) берет себе сосиски вечно какие-то несколько штук или булки к чаю и никто не умер
Я своему вообще никогда обед на работу не делаю.взрослый,не помрёт,или доставку на фирму заказывает,или куча недорогих ресторанов рядом,где можно ланч недорого поесть.я не обслуга,если устала,то максимум ужин ему могу сделать. Зарплата отличная,может себе позволить,зачем так мучаться
Смурфик 29 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Но это разве что под дулом пистолета можно съесть. Жаренную картошку ставят сразу на стол и сразу съедают. Все, дальше она не пригодна к употреблению. Бедный муж, такое жрать.. Буэ
Это точно, лучше уж сосиськи
MashaizDusha 29 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Правильно. Интервальное голодание сейчас в тренде. Очень полезно для здоровья
А также голодание по Брегу.
Там вообще можно сорок дней не кормить. С пользой для здоровья
Кы-ы-ы-ця 29 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Реально, ржачно .
Женымамульки изауры
В двенадцать ночи выготавливать ,че уж пусть всю ночь пироги пекут
Тю, я часто после 10-11 пеку, а потом ещё и ем)))
Я сова, как видите. Днём сплю.
успокойте_Меня 29 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вот я тоже подумала, что разогретая жареная картошка-это фу.
Блин ,а я люблю
МеняАЖтрусит 29 сентября 2020
Ну вы и квочка, над мужем так трястись! Как он без вас выжевет? Наверное и шнурки завязывать не умеет?
МеняАЖтрусит 29 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Что то такое.
Улегся спать и трава не расти , а она ночью прямо не спит чем же сынка кормить , ой тьфу мужа
Я не знаю хде они себе таких находят не способных поесть без женщин
Они их такими сами делают. А потом спасите/помогите
Слава Українi 29 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Все правильно делает.
Умные домохозяйки весь день отдыхают и только после прихода мужа с работы до ночи имитируют адский бытовой труд
А мне гордость не позволяет, у меня репутация независимой разгильдяйки. Все уверены, что дома у меня стабильный срач и не понимают, что если бы я не убирала, то заросло бы под потолок. Но убираю я только , когда никто не видит! Правда, я работаю и подрабатываю)