29 сентября 2020

Кроссовки Restime, что можете сказать о качестве, возможно, брали подобные?

автор ИНЬэтовамниЯНЬ 29 сентября 2020
Почитала отзывы а др темах, обувь не очень. Еще и продавец непорядочный...
СноваЗдорова 29 сентября 2020
Да какое качество, обычный косой Китай
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 29 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Да какое качество, обычный косой Китай
Меня цена подкупила. Ищу что нибудь недорогое, но более менее нормального качества. Хотя бы сезон относить
Забагаловка 29 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Меня цена подкупила. Ищу что нибудь недорогое, но более менее нормального качества. Хотя бы сезон относить
Ищите на иностранных сайтах распродажи ( через посредников)

Я за 20 долларов купила на сайте Marshalls ботиночки кожаные Timberland
вика2567 29 сентября 2020
Не знаю,как эти,но я зимние кроссы ношу 3 года. Самые простые,с голубой подошвой. Она просела немного (вес у меня не маленький),но ничего страшного. Покупала на Кашалоте гривен за 200-300,не помню. Есть ещё Деми, чёрно-белые,но там мне натирает один задник,ношу редко,как новые. Тоже на Кашалоте покупала.
Ягодка опять 29 сентября 2020
Рестайм, качество раз на раз не приходится. То говно, то все ок
Котомафия 29 сентября 2020
Дочь подросток третий год носит, другие бы убрала за пол года.
Сам себе Петросян 29 сентября 2020
Мои белые кроссовки в идеале,буду 3 сезон носить.У сына через месяц трещали по швам.Кожа от подошвы отклеивалась.
КонФФетОшка 29 сентября 2020
Мне рестайм нравится,именно такие не знаю.Но сама ношу и вся семья,все ок
Ситечко для мыслей 29 сентября 2020
Говно
Сердючка 29 сентября 2020
Как то купила рестайм,но полностью кожа.Удивили,носилось отлично.И по-моему это укр.производитель.
Шумелка Мышь 29 сентября 2020
Я прошлой осенью сыну купила, другую модель (на кидстафе за 378грн). Так сама в них всю зиму и пробегала. Весной в стиралку запустила и вот снова меня ждут. Черные замшевые с голубым и жёлтым.
Младшему покупала из кожзама, модель типа Найк. Тоже неплохо носятся.
А зимние (типа тимберленда) так фигня оказалась, подошва через месяц до дыр протёрлась на пятках. Ушли в мусорку.