Коко На Страже• 29 сентября 2020

Девочки спасите от комаров. Уже достали...

Уже и не жарко, но блин как их вывести. После выкл. Света в каждой комнате какой-то гудит. Малые покускнные. Какой проверенный фумигатор или способ?
Повелитель интернета• 29 сентября 2020
Раптор,сетки
Гороховая• 29 сентября 2020
Фумигатор - любой. Рейд, москитол, пикник. Главное не забывать менять.
Вечно недо...• 29 сентября 2020
Мы раптором пользуемся. Детским.
Липка-прилипка• 29 сентября 2020
У нас в квартире, в городе, пару лет назад, на протяжении многих лет, было очень очень много комаров.
Оставила заявку (в харькове это 1562), приехала служба, обработала подвал и больше нет комаров.
Леплю из пластилина• 29 сентября 2020
Любой фумигатор помогает
PORKA• 29 сентября 2020
нас спасли сетки на окна
не представляю, как можно дышать ядами всю ночь
Я только за!• 29 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Не поверите! Мне любой не помогает! Вообще на них не действует.
Гороховая• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Не поверите: а он ВАМ и не должен помогать. А на комаров действует любой из массмаркета. При правильном использовании.
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2020
Эфирное масло лаванды, или гвоздики :-)
И пахнет хорошо в доме, и комары не тревожат :-)
Я только за!• 29 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Говорю же:не действует! Покупала все возможные рейды, рапторы...И электрические, и спиральки. Как летали комары, так и летают!
Я только за!• 29 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Эфирное масло лаванды, или гвоздики :-)
Пробовала и гвоздику, и лаванду, и цитронеллу! Ни-че-го! Меня грыщут со страшной силой. И аромалампу включала, и на себя мазала...
Гороховая• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Так ответ очевиден, что дело не в спиральках и рапторах, а в ашем неумение ими пользоваться.
Я только за!• 29 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Вы странная,честно...
Вы умеете пользоваться лампочкой?
Этот вопрос из разряда Ваших.
Вы не допускаете, что возникает адаптация насекомых к действующему веществу. А как Вы относитесь к устойчивости микроорганизмов к антибиотиков? Или этот факт Вы тоже отрицаете?
Гороховая• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Вы странная,честно...
Вы умеете пользоваться лампочкой?
Этот вопрос из разряда Ваших.
Странная только Вы. Вам правда интересует умею ли я пользоваться ласточкой или мое мнение о резистентности к АБ? Вы правда хотите об этом поговорить? Я так кстати не пишу на форме, что у меня света нет в квартире, потому что лампочки не такие
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Странно, мутанты какие-то видимо 🤯
автор Коко На Страже • 29 сентября 2020
Ответ дляPORKA
нас спасли сетки на окна
Сетки есть на всех окнах
Я только за!• 29 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Странно, что Вы задаёте вопрос по поводу умею ли я пользоваться фумигатором. Вас рассмешил мой вопрос, а меня Ваш.
Может устроете мне ликбез наоборот:как неправильно пользоваться фумигатором? Чтобы я хоть знала
Я живу в Николаеве. В пару км от меня река Ингул. Такая проблема(резистентность комаров к фумигаторам) не только у меня, но и у знакомых, живущих рядом.