Берюковна• 28 сентября 2020
Высокая толерантность к алкоголю
Пива могу выпить 4 литра за вечер и не в одном глазу(((
Чем напиться?
Слепок стопы• 28 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Алкоголизм это
Да. А она наивная думает, что это толерантность. Ну-ну... следующая стадия не за горами
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Матерь божья. На печень потом свою посмотрите.
да это трилль вышел на поздний перекус
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Алкоголизм это
Не факт.
Я полгода вообще не пила, встретились с подругой, выпили по 5 литров пива, её скосило, а у меня нигде и никак) поэтому решила опять не пить. Смысл? Люблю пиво, именно вкус, но сейчас есть такое безалкогольное, что и не отличить. При этом у подруги не было безалкогольного длительного отдыха, до встречи.
Вкаблучках• 29 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не факт.
Как физически можно выпить 5 л пива?
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Как физически можно выпить 5 л пива?
Легко, не за час же.
Для меня непонятно, как можно выпить бутылку шампанского на одного - утром я буду умирать. 1 раз в жизни попробовала виски с вишневым соком - типа коктейль, помню только первый глоток и утро. Еще 1 раз пробовала водку, после 50 мл - белый друг до утра. Коньяк могу пить, рюмка 50 мл на весь вечер.
Пиво с кумой мы пили позавчера. Я вчера утром встала с легкой головой. Кума спала до 15, потом муж за ней приехал, еле растолкали. Отправили в душ. Увез неваляшку) хотя она крепкие напитки пьет абсолютно нормально)