29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
Дон Пэдро 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, но тут уже надо определиться с приоритетом, что мне, учить питон и искать работу или устраивать фотосессии, все совмещать нереально. Мне, конечно, хочется такого мужчину встретить, но блин, хоть разорвись
Фотосессию не обязательно) это я пример подруги привела. Если бы я была свободна, я бы по-любому с той конференции контактами обзавелась, они люди рациональные, сразу интересовались что и как, и были очень разочарованы, что я не младшего брата привзела, а сына и сама как бы замужем))) а у вас вообще круг интересов один. И ещё классный варик для профразвития. Сын лет с 13 на этом встегнут, сейчас ему 16,работает с Python и js, оттуда привёз кучу контактов. Всегда есть у кого что спросить, это круг людей с общими интересами, плюс работу ему подкидывают и в Европу и зовут после школы учиться и работать. Можно, конечно, искать по коворкингам, а можно замахнуться выше-все в ваших руках.
Жена сантехника 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне нравятся умные, последовательные мужчины и немного странные
А с чего Вы взяли, что последовательные или странные? Это у Вас странное воображение
Прячусь от Всех 29 сентября 2020
ух как же я ору с того что выше написано, стереотип на стереотипе
Malaga_wine 29 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я же не айтишница)) общаюсь на русском. Что такое title я знаю, а как его интепретируете вы - нет. Лично я его в вашем контексте перевела как должность или обозначение позиции. Учите русский и не пишите английские слова русскими буквами. Это смешно
Смешно тут выглядит только тот, кто раздает указания, не обладая на то ни малейшим правом
Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
https://codingbat.com/prob/p137202 вот такая задачка, решаю сейчас
Вы считаете, что это задача для Джуниора? Это же просто тренинг для изучения if-else. У меня студенты -биологи получали подобные задачи на первом же лекции по петлям и условиям
Жена сантехника 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Это небольшая зп , у мужа намного больше. Но и опыт работы большой.
Фельдкурат 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
https://codingbat.com/prob/p137202 вот такая задачка, решаю сейчас
Фром сибериа, виз лав. Ловите подсказку:
def caught_speeding(speed, IsBirthDay):
if IsBirthDay == 1:
speed = speed - 5
if 0
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляФельдкурат
Фром сибериа, виз лав. Ловите подсказку:
def caught_speeding(speed, IsBirthDay):
if IsBirthDay == 1:
speed = speed - 5
if 0
Так тоже можно? Спасибо
Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну как же, если не день рождения, то скорость на 5 больше, соответственно в день рождения скорость на 5 меньше, да это нелогично, но условие так звучит. Я не пойму(
Вы можете сделать проще, если ДР, то заменить скорость на 5 км меньше. Потом оставить только ряд условий на сами пороги скорости.

Ваш вопрос. В случае ДР допустимые пороги поднимаются на 5.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы считаете, что это задача для Джуниора? Это же просто тренинг для изучения if-else. У меня студенты -биологи получали подобные задачи на первом же лекции по петлям и условиям
Нет, конечно, не для Джуниора, но я решаю и другие задачи с хакер ранка, там сложнее. Хотя пока не могу сказать, что все сама решаю, на форумах
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы можете сделать проще, если ДР, то заменить скорость на 5 км меньше. Потом оставить только ряд условий на сами пороги скорости.

Ваш вопрос. В случае ДР допустимые пороги поднимаются на 5.
Спасибо, ого, тут столько программистов)
Фельдкурат 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Так тоже можно? Спасибо
Так не за что пока. Похоже что сайт решил что мой код - хакерская атака и отрезал большую часть кода :).
Держите в картинке
Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляФельдкурат
Так не за что пока. Похоже что сайт решил что мой код - хакерская атака и отрезал большую часть кода :).
Держите в картинке
Ваш код по написанию смахивает больше на Фортран, чем на питон
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляФельдкурат
Так не за что пока. Похоже что сайт решил что мой код - хакерская атака и отрезал большую часть кода :).
Держите в картинке
Класс, спасибо. Ещё раз убеждаюсь, что правильное решение- это одно из решений
Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, ого, тут столько программистов)
Автор, если Вы хотите попробовать питон для data science, Вам стоит посмотреть примеры кодов с использованием библиотек Pandas, Numpy. Поскольку Ваша задача с реальным программированием в дата сайнс имеет столько же общего, сколько азбука Морзе с написанием Война и Мир
Пффф 100% 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Верно, но у айтишников - это вообще исключено. НО - они очень умелые манипуляторы. Игроки по жизни. Они любят изучать статьи по пикапу. Поскольку своих жэмоций почти 0, они как профи изучают матчасть и могут уложить в крвоать почти любую... Згают что нужно говорить, знаюбт все про точку G, и под настроение тр..ют все что двиаеется, но механически... чисто как трофей в игре. Я училась и немного работала в ИТ, насмотрелась на задротов, фу...
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, если Вы хотите попробовать питон для data science, Вам стоит посмотреть примеры кодов с использованием библиотек Pandas, Numpy. Поскольку Ваша задача с реальным программированием в дата сайнс имеет столько же общего, сколько азбука Морзе с написанием Война и Мир
Какая разница, веб или дата? Я в любом случае должна уметь решать эти все задачи, прежде чем переходить к библиотекам. Ну может я ошибаюсь, я новичок еще пока
Пффф 100% 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Если по делу - мой муж со смежной сферы стал хорошо писиать код через год упорных трудов по 5 часов в день. так что если настроитесь и есть тех. образование -все реально...
Так он Вас тоже психопат-манипулятор, просто долго скрывался?
Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Какая разница, веб или дата? Я в любом случае должна уметь решать эти все задачи, прежде чем переходить к библиотекам. Ну может я ошибаюсь, я новичок еще пока
В дата сайнс у Вас должны быть знания не только о синтаксисе языка, но, как минимум, о статистике, работе с векторами, массивами, работой с базами данных. Вот и появляется простой вопрос: Вам это интересно?
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
В дата сайнс у Вас должны быть знания не только о синтаксисе языка, но, как минимум, о статистике, работе с векторами, массивами, работой с базами данных. Вот и появляется простой вопрос: Вам это интересно?
Да, очень, недавно решала задачу на массивы, вообще заходит
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляФельдкурат
Фром сибериа, виз лав. Ловите подсказку:
def caught_speeding(speed, IsBirthDay):
if IsBirthDay == 1:
speed = speed - 5
if 0
Скажите, вы мужчина или женщина. Просто думаю, откуда такая логика
В танке 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Получается взяли не джуном?
Спросила, говорит, что джуном
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Спросила, говорит, что джуном
Спасибо
СтелькаОТединицы 29 сентября 2020
Он вам то нужен конечно, ну или его кошелек.
А ВЫ ему зачем с 2 прицепами?
ничевока 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Нет, конечно. Зачем? Я просто скинула ему скрин их совместного фото, так как он мое интимное просил
И вы считаете себя умной?
Он попросил ваше интимное фото, а не замуж. Поразвлечься хотел с вами (что не возбраняется в принципе), а вы уже все соцсети перелопатили)))
Вот это голодная женщина
ничевока 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Значит будем практиковать беспардонность)
Вам не впервой, судя по всему))
Твоя подруга 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
На сз их тоже много. Они сейчас на удалёнке многие сидят
на каком сайте встречали?
Хи хи, ну ну 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне нравятся умные, последовательные мужчины и немного странные
Следователь, адвокат, прокурор- не подходит?
Я в дамках 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне нравятся умные, последовательные мужчины и немного странные
А с чегг вы взяли что айтишники последовательные??))
Алиса в стране Советчица 29 сентября 2020
Ответ дляMalaga_wine
Смешно тут выглядит только тот, кто раздает указания, не обладая на то ни малейшим правом
Я вам указания не давала, я написала о том как убого это выглядит со стороны. Но вы этого так и не поняли. Продолжайте в том же духе