29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
Пирожкиня 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Верно, но у айтишников - это вообще исключено. НО - они очень умелые манипуляторы. Игроки по жизни. Они любят изучать статьи по пикапу. Поскольку своих жэмоций почти 0, они как профи изучают матчасть и могут уложить в крвоать почти любую... Згают что нужно говорить, знаюбт все про точку G, и под настроение тр..ют все что двиаеется, но механически... чисто как трофей в игре. Я училась и немного работала в ИТ, насмотрелась на задротов, фу...
Чупа-чупс 29 сентября 2020
Если по делу - мой муж со смежной сферы стал хорошо писиать код через год упорных трудов по 5 часов в день. так что если настроитесь и есть тех. образование -все реально...
Чупа-чупс 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
шо ви курите
то же что и вы)))
Пирожкиня 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
то же что и вы)))
таку херня що ви пишете навіть для порадниці занабто.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Если по делу - мой муж со смежной сферы стал хорошо писиать код через год упорных трудов по 5 часов в день. так что если настроитесь и есть тех. образование -все реально...
Пока каждый день не получается, но все равно надо стараться, иначе только так: 80 % практики и только 20 теории
Чупа-чупс 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
таку херня що ви пишете навіть для порадниці занабто.
може, я її переросла. З перших днів тут і бачу часто деградантів. це життя
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
то же что и вы)))
https://codingbat.com/prob/p137202 вот такая задачка, решаю сейчас
Пирожкиня 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
може, я її переросла. З перших днів тут і бачу часто деградантів. це життя
йдіть на доу
Чупа-чупс 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Пока каждый день не получается, но все равно надо стараться, иначе только так: 80 % практики и только 20 теории
это плохо. Реаьно муж имел возможность Дети готовка на мне он приходил с основной работы и до ночи каждый божий день писал, тех образование , закончил КПИ прикладную матметику, работал 15 лет админом... Толкьо через год нашел работу джуниором, пока. з.пл. 600 у.е. Это чтоб вы понимали там хорошие заработки не сразу будут.
Чупа-чупс 29 сентября 2020
надеюсь автору я то-то полезное сказала. остальным спасибо за внимание
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
это плохо. Реаьно муж имел возможность Дети готовка на мне он приходил с основной работы и до ночи каждый божий день писал, тех образование , закончил КПИ прикладную матметику, работал 15 лет админом... Толкьо через год нашел работу джуниором, пока. з.пл. 600 у.е. Это чтоб вы понимали там хорошие заработки не сразу будут.
Я знаю, я готова к этому, не 5 часов, но три часа в день, дети на мне, работа, я не успеваю иначе я просто упаду как дохлая лошадь. Хотя может это лень
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
надеюсь автору я то-то полезное сказала. остальным спасибо за внимание
Сказали, буду теперь 5 часов кодить ради тех людей, которые в меня верят
Я не Тролль 29 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
У них чё две головы или член другой формы?
кошелёк объемнее чем у водителя троллейбуса,да простят меня эти люди зарабатывающие таким тяжелым трудом)
Рябушка Ку 29 сентября 2020
Автор, а зачем именно айти?) они же недомужики
Жена сына 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, полечу на таких условиях
да не полетите Вы. ну может разок
По одной простой причине - Вы не сможете всё время ездить и летать без детей. А дети ему Ваши не нужны и не интересны.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
да не полетите Вы. ну может разок
По одной простой причине - Вы не сможете всё время ездить и летать без детей. А дети ему Ваши не нужны и не интересны.
То есть для меня отношения с таким мужчиной невозможны только по причине того, что я не смогу с ним летать в Париж?))
Жена сына 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
То есть для меня отношения с таким мужчиной невозможны только по причине того, что я не смогу с ним летать в Париж?))
Мыслите образно.
Это как пример.
Вы много чего с ним не сможете. И это не плохо.
Просто выбирайте , исходя из своей жизненной ситуации, чтобы не разочаровываться . Тем более, время идёт, не гоняйтесь за журавлями. Посмотрите на то, что более доступно (но ничуть не хуже в плане финансов)
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Мыслите образно.
Это как пример.
Вы много чего с ним не сможете. И это не плохо.
Просто выбирайте , исходя из своей жизненной ситуации, чтобы не разочаровываться . Тем более, время идёт, не гоняйтесь за журавлями. Посмотрите на то, что более доступно (но ничуть не хуже в плане финансов)
Например, получается вообще без вариантов или разве что моряк дальнего плаванья
В танке 29 сентября 2020
Ну вот почему всегда айтишник? Не все из нас большие и даже просто хорошие деньги зарабатывают. Только те, кто готовы постоянно учиться. Таким людям, как мой муж, приходится жертвовать личным временем. Потому что на работе ты работаешь, а после работы - курсы, лекции, какие-то другие важные подработки или что-то еще. Автор, там у пилотов, говорят, большие ЗП))
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Ну вот почему всегда айтишник? Не все из нас большие и даже просто хорошие деньги зарабатывают. Только те, кто готовы постоянно учиться. Таким людям, как мой муж, приходится жертвовать личным временем. Потому что на работе ты работаешь, а после работы - курсы, лекции, какие-то другие важные подработки или что-то еще. Автор, там у пилотов, говорят, большие ЗП))
Да, и пенсию они в раннем возрасте получают. Но при чем здесь финансы, точнее это важно, но не настолько
Пусин Кукин 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я знаю, я готова к этому, не 5 часов, но три часа в день, дети на мне, работа, я не успеваю иначе я просто упаду как дохлая лошадь. Хотя может это лень
да, вот мужикам реально легче это всё....либо в грязи сидят немытые и кодят, либо жена всё сделала и к ноуту принесла, а он кодит...
а вот нам прорваться, с детьми на руках - тоже читаю - парни пишут - верстал целый день и сегодня три часа....круто....а у меня 3 дня ушло только на 40% макета.
В танке 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, и пенсию они в раннем возрасте получают. Но при чем здесь финансы, точнее это важно, но не настолько
Вас интересует именно эта отрасль? Многим очень тяжело строить диалог с айти специалистами. Они порой будто на марсианском говорят
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Вас интересует именно эта отрасль? Многим очень тяжело строить диалог с айти специалистами. Они порой будто на марсианском говорят
Вы знаете, я тоже с другой планеты, меня вообще мало кто понимает и друзей у меня нет, только вы-советчица
Носки на подтяжках 29 сентября 2020
Вполне реально, но только если вы будете вести себя адекватно.
Malaga_wine 29 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а в русском аналоги отсутствуют даже таких слов как title? Это не выглядит будто вы свободно владеете английским, а так будто вы не владеете русским.
Думаете, выпендрится английским это моя цель по жизни на этом форуме?

Это рабочий сленг, причем устоявшийся в ИТ среде из-за того что вся рабочая документация ведется на английском. Вы же не говорите ’младший’ вместо джуниор или ’середнячок’ на миддла.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вполне реально, но только если вы будете вести себя адекватно.
Спасибо, буду стараться изо всех сил
annita80 29 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
У них чё две головы или член другой формы?
Мне тоже интересно, других мужиков нет??? Других специальностей??
Пусин Кукин 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, буду стараться изо всех сил
собой надо быть.....а стараться изо всех сил....это что - жить в угоду кому-то, чтоб понравиться денежным карманам...ради этого в этот мир пришли?
Malaga_wine 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Питон
Ну вы даете, начать с нестрого типизированного языка
В танке 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы знаете, я тоже с другой планеты, меня вообще мало кто понимает и друзей у меня нет, только вы-советчица
Вы планируете работать в этой отрасли? Может на работе, на курсах повышения квалификации. Мой опыт показывает, что именно эта отрасль гуляет ярко корпоративы раз в 2-3 месяца То есть обстановка способствует общению. Будут интересы - будут знакомства с этим кругом) А вообще, мне кажется, сейчас айтишников очень много. Часто висят на висят на тематических сайтах и форумах.

И еще. Забыла как это называется, но айтишники там тоже водятся, особенно фрилансеры. Как бы офис чужой и люди платят за то, чтобы поработать там в тишине. Может советчицы напомнят, как это называется