Кусачая Я• 29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Верно, но у айтишников - это вообще исключено. НО - они очень умелые манипуляторы. Игроки по жизни. Они любят изучать статьи по пикапу. Поскольку своих жэмоций почти 0, они как профи изучают матчасть и могут уложить в крвоать почти любую... Згают что нужно говорить, знаюбт все про точку G, и под настроение тр..ют все что двиаеется, но механически... чисто как трофей в игре. Я училась и немного работала в ИТ, насмотрелась на задротов, фу...
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Если по делу - мой муж со смежной сферы стал хорошо писиать код через год упорных трудов по 5 часов в день. так что если настроитесь и есть тех. образование -все реально...
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
шо ви курите
то же что и вы)))
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
то же что и вы)))
таку херня що ви пишете навіть для порадниці занабто.
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Пока каждый день не получается, но все равно надо стараться, иначе только так: 80 % практики и только 20 теории
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
може, я її переросла. З перших днів тут і бачу часто деградантів. це життя
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
то же что и вы)))
https://codingbat.com/prob/p137202 вот такая задачка, решаю сейчас
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
йдіть на доу
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
это плохо. Реаьно муж имел возможность Дети готовка на мне он приходил с основной работы и до ночи каждый божий день писал, тех образование , закончил КПИ прикладную матметику, работал 15 лет админом... Толкьо через год нашел работу джуниором, пока. з.пл. 600 у.е. Это чтоб вы понимали там хорошие заработки не сразу будут.
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
надеюсь автору я то-то полезное сказала. остальным спасибо за внимание
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я знаю, я готова к этому, не 5 часов, но три часа в день, дети на мне, работа, я не успеваю иначе я просто упаду как дохлая лошадь. Хотя может это лень
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Сказали, буду теперь 5 часов кодить ради тех людей, которые в меня верят
Я не Тролль• 29 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
У них чё две головы или член другой формы?
кошелёк объемнее чем у водителя троллейбуса,да простят меня эти люди зарабатывающие таким тяжелым трудом)
Рябушка Ку• 29 сентября 2020
Автор, а зачем именно айти?) они же недомужики
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, полечу на таких условиях
да не полетите Вы. ну может разок
По одной простой причине - Вы не сможете всё время ездить и летать без детей. А дети ему Ваши не нужны и не интересны.
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
да не полетите Вы. ну может разок
То есть для меня отношения с таким мужчиной невозможны только по причине того, что я не смогу с ним летать в Париж?))
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мыслите образно.
Это как пример.
Вы много чего с ним не сможете. И это не плохо.
Просто выбирайте , исходя из своей жизненной ситуации, чтобы не разочаровываться . Тем более, время идёт, не гоняйтесь за журавлями. Посмотрите на то, что более доступно (но ничуть не хуже в плане финансов)
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Мыслите образно.
Это как пример.
Например, получается вообще без вариантов или разве что моряк дальнего плаванья
В танке• 29 сентября 2020
Ну вот почему всегда айтишник? Не все из нас большие и даже просто хорошие деньги зарабатывают. Только те, кто готовы постоянно учиться. Таким людям, как мой муж, приходится жертвовать личным временем. Потому что на работе ты работаешь, а после работы - курсы, лекции, какие-то другие важные подработки или что-то еще. Автор, там у пилотов, говорят, большие ЗП))
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Да, и пенсию они в раннем возрасте получают. Но при чем здесь финансы, точнее это важно, но не настолько
Пусин Кукин• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
да, вот мужикам реально легче это всё....либо в грязи сидят немытые и кодят, либо жена всё сделала и к ноуту принесла, а он кодит...
а вот нам прорваться, с детьми на руках - тоже читаю - парни пишут - верстал целый день и сегодня три часа....круто....а у меня 3 дня ушло только на 40% макета.
В танке• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вас интересует именно эта отрасль? Многим очень тяжело строить диалог с айти специалистами. Они порой будто на марсианском говорят
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Вы знаете, я тоже с другой планеты, меня вообще мало кто понимает и друзей у меня нет, только вы-советчица
Носки на подтяжках• 29 сентября 2020
Вполне реально, но только если вы будете вести себя адекватно.
Malaga_wine• 29 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а в русском аналоги отсутствуют даже таких слов как title? Это не выглядит будто вы свободно владеете английским, а так будто вы не владеете русским.
Думаете, выпендрится английским это моя цель по жизни на этом форуме?

Это рабочий сленг, причем устоявшийся в ИТ среде из-за того что вся рабочая документация ведется на английском. Вы же не говорите ’младший’ вместо джуниор или ’середнячок’ на миддла.
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, буду стараться изо всех сил
annita80• 29 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Мне тоже интересно, других мужиков нет??? Других специальностей??
Пусин Кукин• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, буду стараться изо всех сил
собой надо быть.....а стараться изо всех сил....это что - жить в угоду кому-то, чтоб понравиться денежным карманам...ради этого в этот мир пришли?
Malaga_wine• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Питон
Ну вы даете, начать с нестрого типизированного языка
В танке• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы планируете работать в этой отрасли? Может на работе, на курсах повышения квалификации. Мой опыт показывает, что именно эта отрасль гуляет ярко корпоративы раз в 2-3 месяца То есть обстановка способствует общению. Будут интересы - будут знакомства с этим кругом) А вообще, мне кажется, сейчас айтишников очень много. Часто висят на висят на тематических сайтах и форумах.

И еще. Забыла как это называется, но айтишники там тоже водятся, особенно фрилансеры. Как бы офис чужой и люди платят за то, чтобы поработать там в тишине. Может советчицы напомнят, как это называется