29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Я могу вас огорчить) они действительно странные. У меня на работе есть сотрудница 100 кг веса в 27 лет и рост 150, он 190 см худой симпатичный интеллигентный товарищ, смотрю на эту пару и поражаюсь 🤦‍♀️ну кааааак??🤪
Зы: я замужем, если что)) у меня все хорошо
А странность в чем?
к.Буланова 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вредный упёртый и очень толстый. Берёте?
Берём, пишите, куда подъехать забрать
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А странность в чем?
Странность в том, что она быдло, вот как есть. Хабалка необразованная
Тетя из министерства 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
А вы думаете айтишники грамотно пишут?))
Я об умных парнях
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За мной ухлестывает айтишник, а я хочу мужа-прокурора, давайте по бартеру как-то?))
Инвестор подойдёт, но женатый?)
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Далеко не у всех хорошая зп

АйТи это целая отрасль , там тоже есть минималка
Минималка в айти 30 000-40 000 грн +. Туут для 70% это манна небесная.
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я об умных парнях
Ум не всегда коррелирует с грамотностью. Код может писать грамотно, а по-русски - нет)
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ум не всегда коррелирует с грамотностью. Код может писать грамотно, а по-русски - нет)
Они действительно грамотно пишут. Я тоже могу, но я ленивая и иногда мне самой по приколу допускать ошибки
Машка-замарашка 29 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну мой был банкиром. Потом айтишником. Секс по часу. Надоел сил нет.
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Одна_на_всей_планете 29 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
я айтишница,муж сварщик,получает больше меня,подарил машину
Так она хочет найти айтишника не такого как вы
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Странность в том, что она быдло, вот как есть. Хабалка необразованная
Я спрашиваю, в чем его странность? А Вы мне про любовь
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я спрашиваю, в чем его странность? А Вы мне про любовь
Странность в том, что красивый умный парень с такой зп может найти себе гораздо лучше, а живет со свиньей
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Минималка в айти 30 000-40 000 грн +. Туут для 70% это манна небесная.
5-7 тысяч гривен , полно такого в айти

Программисты составляют небольшой процент этой отрасли
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Странность в том, что красивый умный парень с такой зп может найти себе гораздо лучше, а живет со свиньей
Вы видать на него глаз положили?)
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Странность в том, что красивый умный парень с такой зп может найти себе гораздо лучше, а живет со свиньей
Я спрашиваю , в чем его странность, а Вы мне снова про любовь)))
Я не тону 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Минималка в айти 30 000-40 000 грн +. Туут для 70% это манна небесная.

Спасибо, Вы сделали мой день!
Буду знать, откуда берутся толпы желающих.
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы видать на него глаз положили?)
Внимательно читайте. Я замужем
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону

Спасибо, Вы сделали мой день!
Буду знать, откуда берутся толпы желающих.
Отмотала своё 29 сентября 2020
Моя дочь учится в колледже информационных технологий,там же познакомилась с парнем-встречаются,он на программиста учится.Я ещё с ним не знакома,но он мне уже нравится заочноТолковый,сам на бюджет поступил)
Я не тону 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я

Вы очень наивны)
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Моя дочь учится в колледже информационных технологий,там же познакомилась с парнем-встречаются,он на программиста учится.Я ещё с ним не знакома,но он мне уже нравится заочноТолковый,сам на бюджет поступил)
Вот и я так хочу, чтоб моя дочь тоже училась в колледже на дизайнера ( она хорошо рисует) и там познакомится. У нее больше шансов,чем у ее мамы)
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Они действительно грамотно пишут. Я тоже могу, но я ленивая и иногда мне самой по приколу допускать ошибки
Угу, расскажите мне, как мои коллеги пишут) а то ж я никогда не видела))
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону

Вы очень наивны)
Я была на собеседовании в нескольких компаниях, это вполне реальные зарплаты
БолеИменее 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне нравятся умные, последовательные мужчины и немного странные
автор, а нужна ли вы с двумя детьми айтишнику!
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Угу, расскажите мне, как мои коллеги пишут) а то ж я никогда не видела))
Ну может)
ПотеряласЯ Я... 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Инвестор подойдёт, но женатый?)
Нет, нужен именно прокурор)
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
5-7 тысяч гривен , полно такого в айти

Программисты составляют небольшой процент этой отрасли
Если не называть айтишником единственного на всю задрипанную конторку ’компьютерщика’, то нет) все же не полно такого в айти. У нас уборщицы получают выше зарплату, чем 5-7 тысяч.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
автор, а нужна ли вы с двумя детьми айтишнику!
При чем здесь дети? Вы думаете без детей девушки сильно нужны?
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Если не называть айтишником единственного на всю задрипанную конторку ’компьютерщика’, то нет) все же не полно такого в айти. У нас уборщицы получают выше зарплату, чем 5-7 тысяч.
На Укрпочта программист получает 9 тыс)
В шоколаде 29 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Жалуюсь. Но не многие меня поймут. Думают с жиру беситься