29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Курсы по обучению языков программирования, или дизайну или верстке или или или))) Вы напислаи что учитесь, как?))))
У меня своя программа обучения, а вот в мозголомку я бы поиграла)
Я такая боевая 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Тоже) Я не могу не нравится
тролль
Скромняшка 29 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Детишек автора не потянет содержать
Пряморукие токаря зарабатывают поболее криворукого айтишника.....
Я такая боевая 29 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Иногда они не немного, а очень даже странные.
У мужа есть сотрудники: один для разрядки занимается экстремальным и очень затратным спортом. О семье даже не думает, ему уже под 40.
Второй зациклен на своем здоровье и постоянно ходит с чемоданом таблеток от всего. И главное сам себе назначает и пьет их.
Среди программистов много скрытых аутистов.
lipa8881 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Среди программистов много скрытых аутистов.
Ну человек не будет же первого программера женить на себе)) Познакомится - пообщается)) Сейчас реально тяжело познакомиться с парнем... а программеры - они зачастую или в кругу друзей или дома. Никуда не ходят)) Да ну как большинство парней - не тусовщиков. Я проводила эксперемент - пыталась поймать встречный взгляд парня в метро....так у всех глаза в телефон, в пол или в никуда)) Никто не стреляет глазками)))
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Ну человек не будет же первого программера женить на себе)) Познакомится - пообщается)) Сейчас реально тяжело познакомиться с парнем... а программеры - они зачастую или в кругу друзей или дома. Никуда не ходят)) Да ну как большинство парней - не тусовщиков. Я проводила эксперемент - пыталась поймать встречный взгляд парня в метро....так у всех глаза в телефон, в пол или в никуда)) Никто не стреляет глазками)))
На сз их тоже много. Они сейчас на удалёнке многие сидят
Я такая боевая 29 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Ну человек не будет же первого программера женить на себе)) Познакомится - пообщается)) Сейчас реально тяжело познакомиться с парнем... а программеры - они зачастую или в кругу друзей или дома. Никуда не ходят)) Да ну как большинство парней - не тусовщиков. Я проводила эксперемент - пыталась поймать встречный взгляд парня в метро....так у всех глаза в телефон, в пол или в никуда)) Никто не стреляет глазками)))
Я никогда со стреляющими и не знакомилась, они несерьезные товарищи.
В кругу друзей, на работах - больше шансов встретить адеквата.
Скромняшка 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Минималка в айти 30 000-40 000 грн +. Туут для 70% это манна небесная.
Ерунду вы пишит, там полно зарплат до 10 000 грн. Это миф, что все айтишники хорошо зарабатывают.
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Ерунду вы пишит, там полно зарплат до 10 000 грн. Это миф, что все айтишники хорошо зарабатывают.
Я не верю в это. У меня 2 знакомые работают hr а айти компания. Самый старт 1300 у.е.в Киеве.
Скромняшка 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
https://jobs.dou.ua/salaries/#period%3Djun2020%26c... Software Engineer&language=Python&spec=&exp1=0&exp2=10 , еще минус налоги)к тому же не все работаю разработчиками , консультантами и архитекторами)
Марс атакует 29 сентября 2020
Ойййй, это как взять ещё третьего ребёнка) они в основном в своём мире находятся🙃
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Я не верю в это. У меня 2 знакомые работают hr а айти компания. Самый старт 1300 у.е.в Киеве.
Вы хотите сказать, что junior в Киеве может претендовать на 1300? А на сколько я могу, если я хочу начать с QA, так как сразу в разработку вряд ли возьмут?Я рассчитываю на 500 дол для старта
Советчицы тоже плачут 29 сентября 2020
Кто познакомится?
Вы о ком спрашиваете?
Скромняшка 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Или такhttps://jobs.dou.ua/salaries/#period=jun2020&city=Zhytomyr&title=Junior Software Engineer&language=C%23%2F.NET&spec=&exp1=0&exp2=10
lipa8881 29 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я никогда со стреляющими и не знакомилась, они несерьезные товарищи.
В кругу друзей, на работах - больше шансов встретить адеквата.
Я же говорю - просто ради интереса, пыталась поймать вгляд....неа - все втыкают(( Так все друзья женаты, друзья друзей тоже в отношениях... Раньше было проще - универ - все свободны, в кафе-знакомились подсаживались за столик, а сейчас... разве что Тиндер остается))
Анчо Ус 29 сентября 2020
Мне тоже 36 лет и двое детей, но Я самодостаточная женщина, которая полностью обеспечивает свою семью. Для секса есть мужчина, если что он не женат. Встречаемся более 3-х лет. Я просто никого не хочу. Мои дети, они только мои и никому не нужны - это надо понимать, что ни каждый мужик сможет принять Ваших детей. Я выкладываюсь по полной, но детям даю все. Автор честно Вас не понимаю. Вас интересует только финансовый вопрос, насколько я знаю Айтишники вообще какие-то зацикленные на чувства. Походу у Вас слишком большие амбиции и самооценка.
Начальник Анонимов 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Я не верю в это. У меня 2 знакомые работают hr а айти компания. Самый старт 1300 у.е.в Киеве.
Компании просто бывают разные. У мужа в отделе 30-40 тыс реально иметь, а в соседнем - 15 тыс за счастье. Правда, там текучка.
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Компании просто бывают разные. У мужа в отделе 30-40 тыс реально иметь, а в соседнем - 15 тыс за счастье. Правда, там текучка.
Мы с мужем не айтишник и у нас у каждого такая зп. У всех знакомых айтишников от 3 000 до 9 000 у.е.
Стебель_березы 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Я могу вас огорчить) они действительно странные. У меня на работе есть сотрудница 100 кг веса в 27 лет и рост 150, он 190 см худой симпатичный интеллигентный товарищ, смотрю на эту пару и поражаюсь 🤦‍♀️ну кааааак??🤪
Зы: я замужем, если что)) у меня все хорошо
Шо ж вас так козявит чужое счастье, что аж смайл рукалицо? Если вы замужем, почему вообще оцениваете чужие отношения? Первый раз я выходила замуж в 30 лет, рост 158, вес 93. Муж на 5 лет моложе, красивый. Развелись по причинам, не связанным с весом. Второй раз я вышла замуж в весе 82. Одногодка. 185,красавец. Поправилась до 94( да, разьелась) забеременела,родила чудесную принцессу. Мы счастливы. Это только женщин волнует вес других женщин. Любовь и секс не связаны с весом...
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Шо ж вас так козявит чужое счастье, что аж смайл рукалицо? Если вы замужем, почему вообще оцениваете чужие отношения? Первый раз я выходила замуж в 30 лет, рост 158, вес 93. Муж на 5 лет моложе, красивый. Развелись по причинам, не связанным с весом. Второй раз я вышла замуж в весе 82. Одногодка. 185,красавец. Поправилась до 94( да, разьелась) забеременела,родила чудесную принцессу. Мы счастливы. Это только женщин волнует вес других женщин. Любовь и секс не связаны с весом...
Наоборот, многим мужчинам нравятся полненькие, чтоб было за что взяться) Я, если что, худая, при росте 163 вес 50, мне бы хотя бы до 55 набрать
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Шо ж вас так козявит чужое счастье, что аж смайл рукалицо? Если вы замужем, почему вообще оцениваете чужие отношения? Первый раз я выходила замуж в 30 лет, рост 158, вес 93. Муж на 5 лет моложе, красивый. Развелись по причинам, не связанным с весом. Второй раз я вышла замуж в весе 82. Одногодка. 185,красавец. Поправилась до 94( да, разьелась) забеременела,родила чудесную принцессу. Мы счастливы. Это только женщин волнует вес других женщин. Любовь и секс не связаны с весом...
Фартовая вы,конечно...с такой внешность мужиков классных охватываете)
Стебель_березы 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Фартовая вы,конечно...с такой внешность мужиков классных охватываете)
Внешностью?)) Ну,вы же не видели внешность)) слышали только вес)) это Ваш мир, нефартовый,наверное..
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Внешностью?)) Ну,вы же не видели внешность)) слышали только вес)) это Ваш мир, нефартовый,наверное..
Ну жир и целлюлит - есть жир и целлюлит. При самом красивом лице.
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, не шутка. Даже здесь было пару тем, от жен таких айтишников)
Вас это утешает?)) Ну продолжайте верить))
Сфера влияния 29 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сомневаюсь, что умному парню понравится девушка, которая неграмотно пишет
Ой та ладно. Я грамотно пишу. Муж намного хуже.айтишник
Пффф 100% 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну жир и целлюлит - есть жир и целлюлит. При самом красивом лице.
Только не у советчиц))
Стебель_березы 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну жир и целлюлит - есть жир и целлюлит. При самом красивом лице.
Целлюлита у меня нет,как бы вам не хотелось)) жир, конечно,присутствует, но это как само собой разумеющееся в моей внешности и принимаемое, любимое. А кроме внешности, что важно в отношениях? Или больше ничего?)
Стебель_березы 29 сентября 2020
И вообще, какое ограниченное выражение ’отхватывать мужиков’!) Это ж как нужно себя не уважать, чтобы так мыслить...наверное, только и живут такие, в зарослях,в кустах и охотятся на мужиков, чтобы отхватить)
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вас это утешает?)) Ну продолжайте верить))
А Вы продолжайте верить , что все айти специалисты это миллионеры.
вареный_look 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы хотите сказать, что junior в Киеве может претендовать на 1300? А на сколько я могу, если я хочу начать с QA, так как сразу в разработку вряд ли возьмут?Я рассчитываю на 500 дол для старта
у меня дочка работает в айти компании junior так ей 19 лет, не представляю чтобы у них был junior 34 года) в 27 все сеньоры