29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
На Укрпочта программист получает 9 тыс)
Охотно верю. Я даже знаю место, где прграммисту 7 платят, начинающему, правда. Но это и рядом не то, что сейчас называют айти)
руки_Крюги 29 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сомневаюсь, что умному парню понравится девушка, которая неграмотно пишет
Ой)) вот поверьте, среди айтишников (особенно разработчиков) куча ребят также пишет. Переписку личную имею ввиду. За 7 лет столько приколов среди них повидала. Есть клёвые. Ничего на могу сказать. Но есть мама не горюй. Не смогла бы с таким даже просто соседями быть
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Насмешили.) В айти отрасли более 70-ти профессий, вообще-то
ksuha747 29 сентября 2020
Я так понимаю, проблемы с шахтером вы уже решили и забыли о нем? Поздравляю, хорошо ’выглядите’. Причем быстро, прям чудо. Надеюсь, когда встретите айтишника, ревность и недоверие не приведут к прежним финалам.
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Если не называть айтишником единственного на всю задрипанную конторку ’компьютерщика’, то нет) все же не полно такого в айти. У нас уборщицы получают выше зарплату, чем 5-7 тысяч.
Полно. Более чем, полно.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Я так понимаю, проблемы с шахтером вы уже решили и забыли о нем? Поздравляю, хорошо ’выглядите’. Причем быстро, прям чудо. Надеюсь, когда встретите айтишника, ревность и недоверие не приведут к прежним финалам.
Да, только сегодня вас вспоминала. Вы реально мне помогли. Спасибо, выводы сделала
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Полно. Более чем, полно.
Где?) Как выше написали - на укрпочте? Так это не айти-отрасль.
Начальник Анонимов 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне нравятся умные, последовательные мужчины и немного странные
Иногда они не немного, а очень даже странные.
У мужа есть сотрудники: один для разрядки занимается экстремальным и очень затратным спортом. О семье даже не думает, ему уже под 40.
Второй зациклен на своем здоровье и постоянно ходит с чемоданом таблеток от всего. И главное сам себе назначает и пьет их.
Кожугетовый ансамбль 29 сентября 2020
Автор, так на работе и познакомитесь! Почему нет? Отличный вариант!
Я своего на работе встратила
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, так на работе и познакомитесь! Почему нет? Отличный вариант!
Я своего на работе встратила
Надеюсь, что смогу устроится на галеру, так как в мелком консалтинге не факт, что встречу
Пффф 100% 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я общаюсь с мужчинами, они меня же и обучают. Но они женатые и мы просто общаемся, им приятно мне подсказать, мне тоже хорошо, что мне подсказывают быстро то же решение задачи. А познакомилась с айтишником на сз, понравился, но потом, когда дело дошло до встречи ( так и не встретились), я нашла его в соц сетях, узнала, что он женат, скинула ему скриншоты с женой, так он с перепугу со всех соц сетей удалился и телеграмма.
На днях уже такая тема была))
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Где?) Как выше написали - на укрпочте? Так это не айти-отрасль.
Информационные технологии это отрасль.

А не то, о чем Вы подумали)))

Программист, где бы он не работал это специалист области информационных технологий.
Кожугетовый ансамбль 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Надеюсь, что смогу устроится на галеру, так как в мелком консалтинге не факт, что встречу
Да, там будет народу побольше, хотя бы уже это сыграет)) все получится
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, там будет народу побольше, хотя бы уже это сыграет)) все получится
Спасибо)
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Информационные технологии это отрасль.

А не то, о чем Вы подумали)))

Программист, где бы он не работал это специалист области информационных технологий.
Да, у IT-специалиста, работающего не в сфере IT зарплата ниже, чем в среднем у таких же специалистов именно в IT-компаниях. Так вам понятнее?

Но автор планирует работать именно в IT-сфере и, соответственно, интересовалась зарплатами именно там.
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
5-7 тысяч гривен , полно такого в айти

Программисты составляют небольшой процент этой отрасли
5-7 000 грн.? В айти? Это шутка. На кассе АТБ уже 12000. Смысл тогда?)
АБВГДейка 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А какие варианты? Финансиста, банкира, инвестора? Я не хочу быть любовницей
А у айтшника не будете?)
Если вы кроме возраста и двоих детей ничего из себя не представляете то вам даже любовницей быть не грозит.
успокойте_Меня 29 сентября 2020
Правило - тся и - ться сначала выучите) не то грамотные женихи на вас и внимания не обратят
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Правило - тся и - ться сначала выучите) не то грамотные женихи на вас и внимания не обратят
Ой, да ладно вам, я знаю правила, но не всегда их применяю)
Моль Молливна 29 сентября 2020
вы общались с айтишниками? многие из них очень странные, живут в своем мире. не каждая такого выдержит. или вам только деньги нужны?
Гомосноб 29 сентября 2020
А кому вы родили двух детей?
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да, у IT-специалиста, работающего не в сфере IT зарплата ниже, чем в среднем у таких же специалистов именно в IT-компаниях. Так вам понятнее?

Но автор планирует работать именно в IT-сфере и, соответственно, интересовалась зарплатами именно там.
Нет, зарплата не зависит от профиля компании.
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
5-7 000 грн.? В айти? Это шутка. На кассе АТБ уже 12000. Смысл тогда?)
Нет, не шутка. Даже здесь было пару тем, от жен таких айтишников)
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А чего все накинулись на автора? Можно подумать у вас есть желание найти себе слесаря, а не айтишника. И да, это нормальное человеческое желание найти себе лучшее
ну вот с чего взяли, что слесарь хуже айтишника? хороший слесарь может зарабатывать как сеньйор. ну и не все айтишники зарабатывают нормально.
lipa8881 29 сентября 2020
Зайдите на ДОУ - найдите конференции в своем городе - там их много, запишитесь и идите.) Крупные ай-ти кампании проводят беслпатные семинары, подписываетесь на рассылку, получаете уведомление - регестрируетесь и идете)) Далее по городу скорее всего есть игры - типа мозголомка. Там 70% айтишниов из разных кампаний, ну и много умных ребят))) Записываетесь на платные курсы в ай-ти компани и идете обучаетесь, паралельно знакомитесь))) Ну как-то так)))) Удачи)
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Я могу вас огорчить) они действительно странные. У меня на работе есть сотрудница 100 кг веса в 27 лет и рост 150, он 190 см худой симпатичный интеллигентный товарищ, смотрю на эту пару и поражаюсь 🤦‍♀️ну кааааак??🤪
Зы: я замужем, если что)) у меня все хорошо
дрыщи всегда себе находят дам в теле, я уже давно это заметила
Аноним НаВсеГда 29 сентября 2020
Айтишники разные есть. Вы на человека больше смотрите. У меня сосед айтишник. Во первых, с ним дольше чем минут 10 разговаривать не возможно. Его выверты ума и витиеватость речи загоняют в скуку смертную, во вторых ему под 40 и он живёт с мамой (в связях с девушками замечен не был), в третих он люто ненавидит алкоголь. Даже бутылка пива или бокал шампанского упомянутые тобой в разговоре может вызвать его негодование. А уж если не дай бог увидит, то все, ты недочеловек. Обращаюсь к нему, если ломается комп или нужно Винду переустановить. Делает всё качественно и за улыбку мою. Денег не берет, грязных намеков не делает. В дозированных колличествах он вполне приемлем.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Зайдите на ДОУ - найдите конференции в своем городе - там их много, запишитесь и идите.) Крупные ай-ти кампании проводят беслпатные семинары, подписываетесь на рассылку, получаете уведомление - регестрируетесь и идете)) Далее по городу скорее всего есть игры - типа мозголомка. Там 70% айтишниов из разных кампаний, ну и много умных ребят))) Записываетесь на платные курсы в ай-ти компани и идете обучаетесь, паралельно знакомитесь))) Ну как-то так)))) Удачи)
Спасибо, а какие платные курсы? Может посоветуете? Я знаю только стажировки при таких компаниях
lipa8881 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, а какие платные курсы? Может посоветуете? Я знаю только стажировки при таких компаниях
Курсы по обучению языков программирования, или дизайну или верстке или или или))) Вы напислаи что учитесь, как?))))
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Курсы по обучению языков программирования, или дизайну или верстке или или или))) Вы напислаи что учитесь, как?))))
Спасибо