29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
Ядвига Юсьлегко 29 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
А сварщика, токаря - не вариант?
Детишек автора не потянет содержать
Смурфетта 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я вообще экономист, купила квартиру
Тогда на фик вам айтишник?вы сама умничка состоявшеесяя женщина. Эти айти все с приветом
ПростоБелка 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я общаюсь с мужчинами, они меня же и обучают. Но они женатые и мы просто общаемся, им приятно мне подсказать, мне тоже хорошо, что мне подсказывают быстро то же решение задачи. А познакомилась с айтишником на сз, понравился, но потом, когда дело дошло до встречи ( так и не встретились), я нашла его в соц сетях, узнала, что он женат, скинула ему скриншоты с женой, так он с перепугу со всех соц сетей удалился и телеграмма.
Вы ещё и к жене полезли?
к.Буланова 29 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы ещё и к жене полезли?
Для интриги, тема тухляк
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы ещё и к жене полезли?
Нет, конечно. Зачем? Я просто скинула ему скрин их совместного фото, так как он мое интимное просил
НаливайКа 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, представьте секс за деньги
А ай-ти Вас будет юзать от большой и чистой любви, значит
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
Тогда на фик вам айтишник?вы сама умничка состоявшеесяя женщина. Эти айти все с приветом
Спасибо)
ПростоБелка 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я общаюсь с мужчинами, они меня же и обучают. Но они женатые и мы просто общаемся, им приятно мне подсказать, мне тоже хорошо, что мне подсказывают быстро то же решение задачи. А познакомилась с айтишником на сз, понравился, но потом, когда дело дошло до встречи ( так и не встретились), я нашла его в соц сетях, узнала, что он женат, скинула ему скриншоты с женой, так он с перепугу со всех соц сетей удалился и телеграмма.
Вам и нравится эта странность ’женат’ в айтишниках ?))))))
В шоколаде 29 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Моего заберите, за 13 лет просто достал!!
И моего. 20 лет вместе. Сил моих нет
Да_Я_ТакаЯ_ 29 сентября 2020
А. Ну хороший ход. Сбагрить кому-то детей. Если вы учились на экономиста, почему не просчитали свой бизнес-план по обеспечению детей?
Айтишник при бабле может себе найти даму сексуальную свободную, которую обеспечит всем, чем угодно, а она его будет интриговать, удивлять в постели и тд. А не толпа детей после работы и дама в возрасте. Простите, автор, но по факту
А мелкие айти вас по финансам не устроят. Раз вы на банкиров и финансистов тоже поглядывали
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
И моего. 20 лет вместе. Сил моих нет
Ну вот, на подходе как минимум два свободных айтишника
В шоколаде 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А какие варианты? Финансиста, банкира, инвестора? Я не хочу быть любовницей
Ну мой был банкиром. Потом айтишником. Секс по часу. Надоел сил нет.
НаливайКа 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я вообще экономист, купила квартиру
При таких вводных, купила квартиру
Ну-ну
Уточка 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вот не знаю людей, которые преуспевают во всех сферах жизни, где- то по- любому пробелы
в смысле? вы первый день на советчице? тут в комментариях все везде преуспевают вапщета
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А. Ну хороший ход. Сбагрить кому-то детей. Если вы учились на экономиста, почему не просчитали свой бизнес-план по обеспечению детей?
Айтишник при бабле может себе найти даму сексуальную свободную, которую обеспечит всем, чем угодно, а она его будет интриговать, удивлять в постели и тд. А не толпа детей после работы и дама в возрасте. Простите, автор, но по факту
А мелкие айти вас по финансам не устроят. Раз вы на банкиров и финансистов тоже поглядывали
Может и найти, а может и нет
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляУточка
в смысле? вы первый день на советчице? тут в комментариях все везде преуспевают вапщета
За что я люблю советчицу, так это за то, что есть к чему стремиться и куда расти
Аноним Первый 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А какие варианты? Финансиста, банкира, инвестора? Я не хочу быть любовницей
Вариант самой на себя заработать не подходит???
Диверсификация 29 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
У них чё две головы или член другой формы?
У них зп хорошая, а у автора 2 детей и она...находка для любого айтишника))
Рву и мечу 29 сентября 2020
Аааа ржу, автор! Вот на работе и познакомитесь.
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Вариант самой на себя заработать не подходит???
Я работаю, зарабатываю
Аноним Первый 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я работаю, зарабатываю
Ну так зачем вам айтишник?
Принцепесочка 29 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А чего все накинулись на автора? Можно подумать у вас есть желание найти себе слесаря, а не айтишника. И да, это нормальное человеческое желание найти себе лучшее
я айтишница,муж сварщик,получает больше меня,подарил машину
кураГАЛЯ 29 сентября 2020
А почему именно айтишник?) Вам важно кем он работает или в первую очередь человек. Неужели хорошо зарабатывающий специалист в другой сфере не подойдет)
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А почему именно айтишник?) Вам важно кем он работает или в первую очередь человек. Неужели хорошо зарабатывающий специалист в другой сфере не подойдет)
Я уже выше отвечала на этот вопрос Вы делаете акцент на хорошо зарабатывающем, поверьте, далеко не все варьируют большими суммами.
ПотеряласЯ Я... 29 сентября 2020
За мной ухлестывает айтишник, а я хочу мужа-прокурора, давайте по бартеру как-то?))
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне нравятся умные, последовательные мужчины и немного странные
Вредный упёртый и очень толстый. Берёте?
Фисташковый кокец 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Нет, конечно. Зачем? Я просто скинула ему скрин их совместного фото, так как он мое интимное просил
Помню вашу тему У Вас какая-то навязчивая идея пристроиться к айтишнику
Таки в курсе 29 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сомневаюсь, что умному парню понравится девушка, которая неграмотно пишет
А вы думаете айтишники грамотно пишут?))
Пенять на зеркало 29 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
У них зп хорошая, а у автора 2 детей и она...находка для любого айтишника))
Далеко не у всех хорошая зп

АйТи это целая отрасль , там тоже есть минималка
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Тоже) Я не могу не нравится
Я могу вас огорчить) они действительно странные. У меня на работе есть сотрудница 100 кг веса в 27 лет и рост 150, он 190 см худой симпатичный интеллигентный товарищ, смотрю на эту пару и поражаюсь 🤦‍♀️ну кааааак??🤪
Зы: я замужем, если что)) у меня все хорошо