29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Ну, я тоже много айтошников знаю - все они разные, впрочем как и остальные люди со своими тараканами. Главное в отношениях, чтоб тараканы подружились)))
Ну да) Это точно
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я розумію про що ви. Тут не тільки в грошах діло. Ці хлопці дуже розумні, ерудовані.
Да, говорю же, имею опыт общения, очень интересные люди
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляДокладная
От трололо. Не надоело темы клепать про одно и то же. Миллион раз писали, кому ты надо со своими детьми и возрастом молодым пацанам айтишникам
так и айтишнки есть 50+, для них 30-летняя - девочка
Прячусь от Всех 29 сентября 2020
всех айтишников еще котятами разбирают
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
всех айтишников еще котятами разбирают
Щенками
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
всех айтишников еще котятами разбирают
А вас тогда почему забыли?
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
вот я айтишник, и зачем мне женщина с обузой в виде детей(для меня), еще и 34 года

познакомился, погулял туда-сюда
следующая

а так что пришел домой
дома жинка-диты
все .. конец веселью и беззаботной жизни
так себе переспектива
вам 18? у меня вот знакомые парни после 35 активно жен ищут, а не шлюх на одну ночь...нагулялись. и к моему удивлению , большинство хочет ровесницу +/- найти, а не малолетку. о да автор, есть знакомый айтишник в поисках спутницы жизни, но там просто Шелдон Купер (кто не смотрел сериал - полный задрот)
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
вам 18? у меня вот знакомые парни после 35 активно жен ищут, а не шлюх на одну ночь...нагулялись. и к моему удивлению , большинство хочет ровесницу +/- найти, а не малолетку. о да автор, есть знакомый айтишник в поисках спутницы жизни, но там просто Шелдон Купер (кто не смотрел сериал - полный задрот)
Если до 35 не нашел, то тоже вопрос, почему?
Прячусь от Всех 29 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
вам 18? у меня вот знакомые парни после 35 активно жен ищут, а не шлюх на одну ночь...нагулялись. и к моему удивлению , большинство хочет ровесницу +/- найти, а не малолетку. о да автор, есть знакомый айтишник в поисках спутницы жизни, но там просто Шелдон Купер (кто не смотрел сериал - полный задрот)
я писал сколько, до 35 еще время есть
шлюхи
а вот лайтовые отношения на 2-3 месяца ..ммм
когда еще все интересно и не скучно
Прячусь от Всех 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А вас тогда почему забыли?
еще не пришло время
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Если до 35 не нашел, то тоже вопрос, почему?
ну гуляли пацаны,, а теперь надоело. хотят жену и детей. не на шлюхах же своих жениться. если об айтишнике, то там просто сложный характер. вылитый Шелдон. уже несколько лет себе пару ищет, все девушки от него сбегают. лично я не представляю, как с ним в отношениях можно быть, хотя он мой друг
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
я писал сколько, до 35 еще время есть
шлюхи
а вот лайтовые отношения на 2-3 месяца ..ммм
когда еще все интересно и не скучно
----отношения на 2-3 месяца--- когда-нибудь это надоедает, и хочется постоянства. чтобы тебя любили. ну у каждого в своем возрасте))
Советчица Года 29 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За мной ухлестывает айтишник, а я хочу мужа-прокурора, давайте по бартеру как-то?))
Зачем Вам прокурор? Вы в курсе, что официально у них зп где-то в районе 1 Т уе, а остальное - взятки. Мне было бы не ок жить со взяточником. Даже если опустить моральный аспект ситуации - постоянно нервничать за мужа, за детей (бывает и мстят люди, угрожают). Ловят на взятке - печалька вообще, если не отмажут, это уголовное преступление. А если даже примазанный - смена власти и непонятно что и как будет. Я знаю кухню изнутри, если что. Сама юрист, близкая подруга бывший старший прокурор. Замужем за айтишником - довольна безумно
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Шо ж вас так козявит чужое счастье, что аж смайл рукалицо? Если вы замужем, почему вообще оцениваете чужие отношения? Первый раз я выходила замуж в 30 лет, рост 158, вес 93. Муж на 5 лет моложе, красивый. Развелись по причинам, не связанным с весом. Второй раз я вышла замуж в весе 82. Одногодка. 185,красавец. Поправилась до 94( да, разьелась) забеременела,родила чудесную принцессу. Мы счастливы. Это только женщин волнует вес других женщин. Любовь и секс не связаны с весом...
Я не только о весе писала. Меня, как вы выразились, совершенно не «козявит” такое счастье, и ответ был не вам, я ответила в чем странность. И не только в весе дело
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
я писал сколько, до 35 еще время есть
шлюхи
а вот лайтовые отношения на 2-3 месяца ..ммм
когда еще все интересно и не скучно
На каком яп пишите?
ПотеряласЯ Я... 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Зачем Вам прокурор? Вы в курсе, что официально у них зп где-то в районе 1 Т уе, а остальное - взятки. Мне было бы не ок жить со взяточником. Даже если опустить моральный аспект ситуации - постоянно нервничать за мужа, за детей (бывает и мстят люди, угрожают). Ловят на взятке - печалька вообще, если не отмажут, это уголовное преступление. А если даже примазанный - смена власти и непонятно что и как будет. Я знаю кухню изнутри, если что. Сама юрист, близкая подруга бывший старший прокурор. Замужем за айтишником - довольна безумно
Я тоже юрист, работаю адвокатом относительно недолго, но нравятся они мне, сердцу не прикажешь :)
Фельдкурат 29 сентября 2020
Можно, чё нет-то. Даже и с 2мя детьми. Только ИТ-шник будет - спец в COBOL, ПЛ/1 или каком-нить Фортране. Будет ему лет 70-80, но это ж не пугает, правда? Как говорил незабвенный Райкин:
’Но сегодня, женщины, у нас с вами большой день... Я чувствую, что я созрел. Сегодня я выгляжу, как никогда. У меня еще стройная фигурка, блестящая в некоторых местах голова, слегка подкашивающиеся ноги, небольшое пришепетывание при разговоре, посвистывание при дыхании и поскрипывание при ходьбе. Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить! О Восьмом марта, о весне, о вас, женщины...’
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляФельдкурат
Можно, чё нет-то. Даже и с 2мя детьми. Только ИТ-шник будет - спец в COBOL, ПЛ/1 или каком-нить Фортране. Будет ему лет 70-80, но это ж не пугает, правда? Как говорил незабвенный Райкин:
’Но сегодня, женщины, у нас с вами большой день... Я чувствую, что я созрел. Сегодня я выгляжу, как никогда. У меня еще стройная фигурка, блестящая в некоторых местах голова, слегка подкашивающиеся ноги, небольшое пришепетывание при разговоре, посвистывание при дыхании и поскрипывание при ходьбе. Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить! О Восьмом марта, о весне, о вас, женщины...’
О нет,только не дед. Я честно выгляжу моложе
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
----отношения на 2-3 месяца--- когда-нибудь это надоедает, и хочется постоянства. чтобы тебя любили. ну у каждого в своем возрасте))
Чтоб тебя любили! Понятненько, эгоист)
Моль Молливна 29 сентября 2020
как по мне, то лучше стоматолога или хирурга искать, нотариуса (если материальный аспект так важен). у них и рынок работы стабильней, и с кукухой получше
Моль Молливна 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Чтоб тебя любили! Понятненько, эгоист)
только взаимная любовь
Мне без сахара 29 сентября 2020
На тиндер вагон
Прячусь от Всех 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
На каком яп пишите?
основной руби, пишу еще на жс и питоне
по надобности
Пусин Кукин 29 сентября 2020
я тоже учусь на ай-ти....но, блин, никого искать не собираюсь...нафига мне ещё раз этот клопот....за мужиком хвост носить. Достаточно, чтоб я сама зарабатывала в этом IT )))))
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
основной руби, пишу еще на жс и питоне
по надобности
Питон, упор на data science
Фельдкурат 29 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
я тоже учусь на ай-ти....но, блин, никого искать не собираюсь...нафига мне ещё раз этот клопот....за мужиком хвост носить. Достаточно, чтоб я сама зарабатывала в этом IT )))))
Про хвост - хорошее высказывание, надо запомнить. Но работодатели тёток берут неохотно, и понять-то их нетрудно. То в декрет, то сопли, то кружки, да и вообще не до работы - нафига то счастье
автор Кусачая Я 29 сентября 2020
Ответ дляФельдкурат
Про хвост - хорошее высказывание, надо запомнить. Но работодатели тёток берут неохотно, и понять-то их нетрудно. То в декрет, то сопли, то кружки, да и вообще не до работы - нафига то счастье
Ну вот, а я уже в декрет не пойду, своих двое и опыт в сфере финансов большой. Я все- таки надеюсь на финтеч, что смогу устроится
Зубачистка 29 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Полуживой от постоянной сидячей работы!
Спорт предложите
Я такая боевая 29 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
вот я айтишник, и зачем мне женщина с обузой в виде детей(для меня), еще и 34 года

познакомился, погулял туда-сюда
следующая

а так что пришел домой
дома жинка-диты
все .. конец веселью и беззаботной жизни
так себе переспектива
Значит, не встретили свою, которая не надоедает.
Я такая боевая 29 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я розумію про що ви. Тут не тільки в грошах діло. Ці хлопці дуже розумні, ерудовані.
Вот. И клушки им не интересны.