Кусачая Я• 29 сентября 2020

Где познакомится с айтишником?

Чтоб создать с ним отношения? Это вообще реально, если у меня от первого брака 2 детей и мне 34?Я тоже сейчас обучаюсь, чтобы работать в айти сфере
Результат:
вже голосів: 550
225 (40.91%) Реально
198 (36%) Результат
127 (23.09%) Нереально
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А как вам путон
Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2020
Ответ дляMalaga_wine
Да нифига, в крупных галерах любят занижать тайтл,
т.к. зарабатывают на этом. Если в ИТ со старта назвали джуном, это еще хорошо. Обычно ты трейни. Потом уже только джун. Если галеры типа Серва или Епама, то и в 30 ты можешь быть ’джуниор стронг’, потому что на миддла требования как на космолетчика.
а в русском аналоги отсутствуют даже таких слов как title? Это не выглядит будто вы свободно владеете английским, а так будто вы не владеете русским.
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ахаха, ну и предрассудки))
в повара тогда идут, кто пожрать любит, а в хирурги - кто любит резать людей?)
Я училась на проджект-менежера в ИТ. есть офигенная книжка Психбольнциа в руках пациентов, про психологию АйТишников, чтоб понимать о чем они думают и все аткое. Прочтите поймете что я не с потолка написала. Хирурги - то же оперы. скрытых маньяков. У них от крови и трупов даже стояк бывает))) Потому среди них мало женщин, убивать видеть кровь - не в генах наших...
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
детский сад. айтишники - безэмоциональные психопаты, найти там чувствительного нежного, любящего - это так же сложно, как балерину в шахте... Почему они идут в профессию - чтоб контролировать то что понимают цифры коды, в жизни с эмоциями у них туго очень. если и заведете себе такого - не ждите пламенных речей, будет задоротом как на работе...
Мужчина в принципе, это не про эмоции)
Пирожкиня• 29 сентября 2020
мене один питав чи немає в мене знайомої 34-літньої тітоньки з двума дітьми для нього
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мужчина в принципе, это не про эмоции)
Верно, но у айтишников - это вообще исключено. НО - они очень умелые манипуляторы. Игроки по жизни. Они любят изучать статьи по пикапу. Поскольку своих жэмоций почти 0, они как профи изучают матчасть и могут уложить в крвоать почти любую... Згают что нужно говорить, знаюбт все про точку G, и под настроение тр..ют все что двиаеется, но механически... чисто как трофей в игре. Я училась и немного работала в ИТ, насмотрелась на задротов, фу...
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Как раз находка про сверхчувствительный и ранимых эмоциональных женщин. Поэтому я и выбрала для себя программирование в качестве обучения, потому что я это эмоции, а мне нужна в жизни логика и последовательность действий. Мне питон очень в этом помогает. Ура, я начинаю думать
Жена сына• 29 сентября 2020
айтишник айтишнику рознь.
У меня много примеров перед глазами, не знакомилась специально, просто в один момент наша структура с ними сотрудничала , так и завертелось. Есть такие , которые живут в однушке и всё тратят на поездки, дорогие увлечения, о семье даже не думают. Им женщина не нужна, тем более чужие дети, т.к. планируют выехать за границу.
Есть мужчины, как тут любят говорить основательные-состоятельные, но опять таки Вы им с чужими детьми гола боса у винку не интересны (даже с квартирой). Наблюдаю с кем встречаются - живут - активные барышни , успешные без детей, ну и внешне понятно не на 34 года. Из последнего - очень состоятельный мужчина 37 лет женился на барышне 28 лет, она успешный инвестор. Познакомились на какой-то тусовке , куда Вы (да и я ) не попадём.
Ваш уровень , простите, это программист средней руки на окладе, с з/п 1000 у.е. Не хочу Вас обидеть, но не стройте иллюзий
котопёс• 29 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
А вы кто по специальности и чего достигли,кроме рождения детей
А вы чего достигли?
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Да ладно. И что вы ему ответили? Надеюсь, что есть?
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
ось збираюсь ваші контакти надати йому.
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну это умеют все мальчики 25-35, но я уже тоже немножко поняла жизнь
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
живите дальше иллюзиями... Когда пойдете на работу,вам думать не дадут. нужно будет строчить код без единой мысли... Я начанала учить джаву скрипт, пока сама учила типа думала я крутая, наконец-то мои эмоции придут в порядок. АГА, обломалась когда пошоа на крусы и там пкоазали как выглядит реальная работа, я сбежала через неделю.... просто мозги вскипели, моя самооцекна упала ниже плинтуса, мужики безэмоциональные там справляются на ура
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
айтишник айтишнику рознь.
Я не строю, я все понимаю и стремлюсь к тому, чтобы стать достойной парой успешному мужчине
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
мне кажется, что вы чего-то не того перечитали)
про стояк - это вообще за гранью...
Сколько раз была в операционных - ни разу такого не видела, надо у своих знакомых поспрашивать о таком. Но, думаю, такого бреда еще никто не слышал.
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
ось збираюсь ваші контакти надати йому.
Мой номер телефона на всякий случай (телеграм) 063 триста восемьдесят один 62 семьдесят один
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
вже послала почтового голуба, чекайте.
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Так js это вообще капец, питон вроде легче
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
айтишник айтишнику рознь.
Че? Я погода назад была на 2 закрытых тусовках для крутых. Вход на аткие часто бесплатный, ресторан крутой музон, понтовые разговоры. Заработок организаторов на еде. Но вы можете дома покушать, и пойти там цепануть кого-то крутого под кофе... просто они мне противны, понты часто замещают кучу комплексов. Хоила на поиски инвестора для бизнеса своего... Ну нашла пару придурков, разочаровалась из-за их понтов, от к=рых меня чуть не вырвало (тайно когнечно) Потом спокойно нашла в ФБ девушку-инвестора без понтов. Я о том, что кто хочет найдет и миллионера способов куча и доступ для всех туда есть
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы несколько опоздали. У Вас в анамнезе 34 года и двое детей.
Ну просто не думайте, что Вас увидит айтишник со счетами в швед банке и умилится, какая Вы умница, ’с двумя диточками в 35 лет решили сделать прорыв’. Это во-первых , очень ’молодая’ специальность, во-вторых эти мужчины и правда мыслять несколько иначе. Ваш возраст и Ваши дети...простите, ну максимум, Вы его в койку сможете уложить, если ему будет нечего делать. на брак я бы не надеялась. Я просто хочу, чтобы эту тему не читали наивные дурочки и не шли потом вешаться. Взрослые же люди, пора перестать верить в сказки.
Кстати, на заметку Вам - рукастый мастер во восстановлению изделий из красного дерева зарабатывает как хороший айтишник
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
вже послала почтового голуба, чекайте.
Спасибо, отпишусь по итогу)
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, отпишусь по итогу)
кличте на весілля я буду в наряді убунту.
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
и пошли в IT? Там это поставленно на самый высокий уровень)))
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Договорились)
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
2 тусовки это не показатель абсолютно ничего
Я Вам об образе жизни говорю. Ну познакомится автор , ну предложит он ей слетать на выхи в Париж (допустим) - каждый платит за себя. Она полетит?
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Да, полечу на таких условиях
автор Кусачая Я • 29 сентября 2020
Ладно, пошла писать код, надо же с чего-то начинать)
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, полечу на таких условиях
в ФБ ищите клубы бизнес-знакомств. Owners-клуб например... встречи -презентации бесплатные, членство - ок 1500-2000у.е. в год Но первый раз точно на шару, можете потусоваться
Чупа-чупс• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
идите, пишите Я 2 мес попонтовалась, пописала и вернуалсь в маркетинг)))
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
шо ви курите