Кракадэ• 29 сентября 2020
А в поликлиниках сейчас много народу?
Ревнивая жена• 29 сентября 2020
В пятницу с сыном закрывали больничный. Надо было что бы врач прослушал.
Пришли по Эл.очереди. Под кабинетом никого не было. В большом коридоре человек 10. Три из них под кабинетом вакцинации (специально обратила внимание).
Очень удобно стало с эл.записью.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2020
Где? В киеве на лайоша гавро на приёме терапевта очередь превращается в бои без правил.
На приёме педиатра - все тихо... х.з может у нас педиатр хороший/ или плохой)))
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2020
У нас стало больше. Но к нашим врачам - педиатру и семейному всегда очередь. Даже с записью. Сидят и ждут те, кто по живой очереди. Еще и пытаются рассказывать, что через одного нужно заходить. Хотя есть прием по записи, а час до и час после - по живой.
Болеет сейчас много, по-крайней мере у нас в районе.
Киев, Дарницкий.
Кракадэ
• 29 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Очень удобно стало с эл.записью.
На сайте пишут что запись только через регистратуру((
Кракадэ
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ооооооо, я на Тимошенко 14
Ревнивая жена• 29 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
В четверг через Хелси записывался. Правда, буквально одно место свободное осталось. Выбора времени уже не было.
Как выходили с кабинета - пришёл следующий записанный за нами.
Анонимба• 29 сентября 2020
Да
В пятницу пришли по записи в детскую поликлинику, полный коридор людей, по записи сдвинулось время Приема на полчаса, плюс многие в живой очереди.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Ооооооо, я на Тимошенко 14
Так детский педиатр на тимошенко14 у нас - то были в прошлый чт. - все в рамках. )
Кракадэ
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
))