Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2020

Зачем она добавляется ко мне в друзья?

5 лет назад я познакомилась со своим теперешним мужем. На первом свидании он мне рассказал, что есть девушка которая на тот момент была якобы от него беременной (они встречались очень мало, она резко от него забеременела, срок не говорила, на узи его с собой не взяла) потом он выяснил, что она еще с кем то в тот период была в отношениях.У него закралось сомнение, что ребенок не от него, но когда он пытался у нее это выяснить, то она со своей мамой сказали что обойдутся без него и сами воспитают ребенка...
У нас с мужем начались отношения, встречались мы 2 года, потом расписались и как то забылась та ситуация...
и вот на днях эта барышня в социальной сети добавляется ко мне в друзья?
Вопрос: Зачем?
Наверное чтобы наговорить каких то гадостей?
Мужу я верю на 100 %, он ничего не скрывает, все рассказывает иногда даже больше, чем хотелось бы)) Телефон и комп пароли я знаю, он ничего не прячет.
И тут еще момент сказать ли мужу что она отправила мне заявку дружить?
Манька Галченок• 29 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Дык он же к автору сбежал)
Это был контрольный выстрел, для девушки беременной, чтоб на гармонах ещё больше обида взыграла и послала его подальше. А он типа не виноват, она сама так захотела...

Tanya Kuchinskaya• 29 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Я 12 лет назад разошлась с бывшим и его жена теперешняя вечно лезет на мои страницы. После того, как она спалилась лайком (сразу убрала, но я как раз была онлайн в фб и заметила), я кинула в ЧС ее, всех ее родычей, его, его родычей - кого знала))) Так она теперь отслеживает меня в гетконтакте)))
А как вы это видите? Я за гетконтакт говорю
Белый Лосик• 29 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну да. Он- наивный одуван, она- брутальная шлюха. Автор- спаситель одуванов.
Наивный - не наивный, а выходит, что с малознакомой женщиной имел секс без презерватива, а от этого не только дети бывают.
Малинка• 29 сентября 2020
Больная баба. Ко мне так набивалась бывшая поклонника сестры Причем она была бывшей со стажем, там до сестры уже перебывало подруг, то есть у тетки без шансов. И от меня-то ей что могло быть надо? Просто больная зацикленная баба.
Я_поехала• 29 сентября 2020
Ребенок таки его автор. Только тест ДНК прояснит правду
И мужу верить это хорошо. Но не ясно, что на самом деле было
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2020
А что она Вам ответила, автор?
bejalla• 29 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Подурели с теми соцсетями. Раньше пришла бы беременная девушка с братом или папой и налили ты морду парню недоверчивому и его новой, не беременной любови. А сейчас дизлайками все закончится.
Некоторые только так и замуж выходили
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2020
Я бы ее заблочила
При чем со страницы мужа тоже
Пффф 100%• 29 сентября 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Если подключить не контакт премиум, то видно кто и когда вами интересовался

Пффф 100%• 29 сентября 2020
Не контакт это гетконтакт
Укуси меня• 29 сентября 2020
Может случайно?
Лазила у Вас на странице и нажала отправить запрос, и не заметила?
Каменная Фрося• 29 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Он вам на первом свидании сказал, что скоро станет папой, но планирует сбежать. Вас это ни разу не насторожило?
Вот именно...
Укуси меня• 29 сентября 2020
А то, что муж Вам всё рассказывает не теряйте особо бдительность. Стараются побольше в подробностях рассказать те кто врёт. Так они думают что обезопасят себя. Чем больше говорит, тем больше его эта тема интересует.
Каменная Фрося• 29 сентября 2020
Так а ребенок родился??????чей он в итоге??почему муж ни разу не поинтересовался??возможно это его реьенок,,тупо слился смотри какой чувствительный после фразы что они сами воспитают....
Безимени890123• 29 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
))) Так это же не его ребёнок, девушка шлюха, которая ’резко забеременела’.
Ага,он просто мимо проходил,а она,опа,и беременна!
Мальчижка• 29 сентября 2020
А вы бы хотели знать, что у вашего мужа есть дети не от вас? только честно?
Tanya Kuchinskaya• 29 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Не контакт это гетконтакт
Я поняла, спасибо 😊
ГейСюда• 29 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
аааа ржу ни магу
ksuha747• 29 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок

ksuha747• 29 сентября 2020
Долбанное женское любопытство. Хотелось бы узнать, че ей надо. но подумайте, любой разговор вам ничего хорошего не сулит. Даже наоборот. Ребенок есть, отца, видать, нет. Удалить, промолчать и забыть - разумно. Но слооооожно
Украиночка• 29 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Следит за вашей жизнью, хочет глаза открыть... Вариантов много.
У меня любовница бывшего в друзьях и вся её родня моститься, и родня бывшего, и некоторые его друзья подруги...
Есть фото специально для них, пускай смотрят
Я раньше и не думала что вот так можно интересоваться чьей то жизнью, сплетничать, завидовать...
Было бы чему.
Почему они за вами следят? У них не сложилась личная жизнь?
Электричка• 29 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Даже не знаю, вроде личная есть у каждого.
Я честно говоря и не думала что так может быть пока всё не вскрылось в моей семье.
Ну как есть. Пришла к выводу, если не могу обойти значит возглавлю . Тяну прикол.
Например выставляю сфоё фото с философской какой то мыслью или рассуждением о жизни. Сразу бывшая невестка...ооооо, у тебя новая мебель...ну я и насыпаю ей всё что она хочет узнать.
А потом через месяца полтора звонит мне любовница, а теперь сожительница бывшего, и рассказывает как бывший завидует моему развитию и грязь на него пытается лить.
Заблокировала и любовницу, и бывшего с их бредом. Мне пытались взломать аккаунт. Бывший , который особо детьми не интересуется, встречает дочку и рассказывает как обижается на меня и что надо общаться.
По каким то их личным причинам я не даю им покоя.
Бабульция• 29 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Резко причем!
А все ж знают что если резко то не считается)))
Кима_кепка• 29 сентября 2020
я начала встречаться со своим когда он с бывшей не жил уже, так она приезжала к нам домой знакомиться со мной, потом бегала за мной, разговоры у нее все были ко мне, прошло 4 года, она в друзья ко мне на фб набивается, чего ты, мать то хочешь, одного не пойму