рукиЖимолости• 29 сентября 2020

девочки, как себя настроить, мы не можем купит отдельное жилье, живем с родителя

сьем такое Г предлагают
и выбор у нас или жить с родителями или сьем

почему я должна думать за мужика, почему его все устраивает
мы вместе 11 лет, двое детей, такие надежды подавал
но аморфная рыба по гороскопу - это треш еще тот
все пофиг

и я из-зя его работы осталась в этом мальнеком городке, и не реализовалась - зп 8 тыс
у мужа сейчас 20 тыс
я в каком-то подавленном настроении вот уже года 3
от получки до получки

знаю, что главное здоровье, уи мои проблемы не проблемы, но с утра до вечера как бела в колесе(((
а результата 000000
Доставучая• 29 сентября 2020
Он подавал надежды, а вы подавали? Или блин в стране розовых пони живёте? Вы должны своим детям 50 процентов жилья. Где оно?

Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ну а как вы с таким мужем, без жилья, с зп 8 000, решились на двоих детей. А главное - зачем?(
Україна понад усе!• 29 сентября 2020
Вы не ставите цель, доход маленький, но возможно понемногу откладывать, вы живете с родителями, это огромная экономия
Первоклашка Я• 29 сентября 2020
ну 20 тыс у мужа для маленького городка вполне не плохо. Мы в Киеве с мужем столько не получаем и близко, живем тоже с родителями
ВернитеВалеру• 29 сентября 2020
че? 28000 в маленьком городке? и от ЗП до ЗП?
Губки-уточкой• 29 сентября 2020
У меня тоже рыба,13 лет вместе,подавал надежды...даже зарплаты почти такие и никак не сьедем( не закончим стройку((
Зашла на 5минут• 29 сентября 2020
Была бы зарплата наоборот, у Вас 20, у него 8, претензии были бы понятней.
Куплю орехи• 29 сентября 2020
Внушите себе что вы никому не нужна, кроме ’аморфной рыбы’ и успокотесь. Выше головы не прыгнешь.
Пенять на зеркало• 29 сентября 2020
С 28 000 грн в месяц вы в маленьком городке не можете ни снимать, ни копить?

Из Кукуева я• 29 сентября 2020
Бачили очі що купували. Тепер не шкодуйте за втраченими можливостями,а краще шукайте нових.
ИграйМойГормон• 29 сентября 2020
Можно встречный вопрос? А с чего мужик должен делать то, что не хочет, а главное то, что ему самому не нужно? Чтобы оправдывать ваши ожидания? Вы изначально выбрали отношения с ’аморфной рыбой’ . С чего она должна стать акулий бизнеса?
Ваши хотелки- ваши проблемы.
Аноним с кешбеком• 29 сентября 2020
Я сама рыба, зп 20 тыс в Киеве. Получается откладывать в месяц четверть зп. Чего вы в маленьком городке не можете, если за съем не платите?
Воздух в банке• 29 сентября 2020
Для меленького города 20+8 норм. Я в Киеве Пашу на 10.
Первоклашка Я• 29 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
мне тоже это странно. У нас вдвоем с мужем в Киеве столько выходит примерно, есть ребенок. Но если бы жили не в Киеве, а в маленьком городке, то на жилье наверняка собрали бы
Пукимончиг• 29 сентября 2020
Видать замешано ещё что-то.
Доход то не такой и маленький.
Вы замужем, или просто все вместе живете у родителей?
Как отношения с ними, что напрягает вас? Его видимо ничего, это понятно
Царевна в уггах• 29 сентября 2020
Вы гоните? Я в Киеве на 10 живу, а вы в маленьком городке
Вы сами ничего менять не хочете. Вы лентяи
ИграйМойГормон• 29 сентября 2020
Вы нериализовпли себя, только потому что боялись и боитесь. И не надо валить на мужа.
Домовенок Зюзя• 29 сентября 2020
зато детей родили
Анка-пулемётчица• 29 сентября 2020
Почему говно предлагают? Очень много нормальных и аыигеннвх квартир можно найти в любом городе. Вопрос только в цене. За 3 копейки нормальное жилье не снять.

А почему Вашего мужа что-то должно НЕ устраивать?
Да и гороскоп тут каким боком?
А вот рожать двоих детей на шею его родителям - это вы оба молодцы. Так уж было невтерпёж?
Вам кто мешал уехать в другой город и там реализовываться хоть вдоль хоть в поперек

ДелайКак_Я• 29 сентября 2020
Очередная ....скорее бегом в семью играть в уголке у родаков ,тьфу
автор рукиЖимолости • 29 сентября 2020
да, тяжело в двух словах описать нашу ситуацию

я поменяла 5 работ, перед тем как встретить своего мужа
был план делать дом в селе, где он жил с мамой, до города - 30 км.
это по сравнению даже с Днепром - не вопрос расстояние, когда есть машина.
и отремонтировали тот дом - все- окна, крыша, полы, канализация и скважина, полностью 2 года вкладывали в тот дом.
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Четверть? У вас есть дети? Вот даже хотела создать такой опрос. С 25 000 откладываю 12 000-15 000 без напряга. Киев, квартира своя. Одежда, украшения, заграница есть.
colibrie• 29 сентября 2020
Есть такой тип родителей, что раз живете в их доме, то все оплачивайте, включая их жизнь. Возможно деньга в котелке свекрови. Пока только такая логическая мысль, ибо НЕ ПОНЯТНО, что мешает откладывать....
Баксы_сдам• 29 сентября 2020
Вы в маленьком городке не можете купить жилье? Там же не цены столицы или крупных городов

И доходы у вас не минимальные, почему не копите?
Непогодка• 29 сентября 2020
Автор, а мой рыба рвет и мечет, купил нам дом, доделываем ремонт, не олигарх, но улучшил жилищные условия. Я купила до брака однушку, жили в ней. А Вы живя с родителями не можете отложить, сумма у Вас неплохая.
Робот Вертер• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Патамуша он подавал надежды, а скйчас только 20 тыщ приносит в дом.
ДелайКак_Я• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости

Кто вам виноват что вы вкладывали в не свой дом ?
Вы там не были и не будете хозяйкой .
Что мужу ничего не надо это было видно до свадьбы .
Но взамуж сильно хотелось.
У перспективных как минимум как старт есть угол для своей семьи
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я сама приношу 25 000- 30 000. И мне их в Киеве хватает на безбедную жизнь))
автор рукиЖимолости • 29 сентября 2020
потом родился ребенок - город удобнее так как муж на работе с 07.30 до 18.00 - а мне легче в городе - магазин, детский центр, больничка.

родители мои отдают нам свою квартиру со словами - мы переезжаем в бабушкин дом, квартира ваша.
мы делаем ремонт там.
родился второй ребенок.
и родителя возвращаются в квартиру, так как в бабушкином доме второй сын (папин брат) не уживается с моей мамой
и в итого - мы в 6м в трешке
автор рукиЖимолости • 29 сентября 2020
кто виноват? кто виноват?
дура я
что сейчас делать?