из_под_тишка• 29 сентября 2020
Мусульманки
А тут есть мусульманки ?
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
А Вам зачем?
Просто интересно,
Сама мусульманка
Я люблю транзисторы• 29 сентября 2020
...наелась счастья с чеченцем.
Сейчас все вызывает отвращение ...размусульманилась
Накрыло-не отпускает• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Просто интересно,
Сама мусульманка
Вы от рождения мусульманка или вышли замуж за мусульманина?
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
От рождения
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
...наелась счастья с чеченцем.
И такое бывает? Ого
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
От рождения
а чего сейчас так много мусульманок в Киеве, откуда бежите?
Коко На Страже• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
От рождения
Можно вопрос? Всегда очень интересовало, как в 40 градусную жару мусульманки ходят полностью закутанные в одежду, что видно одно лицо. Очень много видела таких в Одессе. Я без стёба, правда интересно.
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
может они там голые
Коко На Страже• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
может они там голые
так в Одессе летом даже голому дурно становится
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
так они легкие ткани носят, посмотрите по мусульманским странам, они там в ткани завернуты, а на ответ что жарко в таком, могу сказать что один раз видела как дама шла своими мужчиной, и ее очертания треугольника очень было видно, можно сказать что под этой тканью только трусики, так как дул сильный ветер и прижимал ткань к телу, вот и ответ что под этими тряпками они почти голенькие
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я не из таких 😁
Я тоже одеваюсь свободно , но надо только знать меру
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
и что вас обрезали?
При чём здесь обрезание ?
Нет конечно 😆
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
При чём здесь обрезание ?
Нет конечно 😆
а чем объясняете грубость мусульманских мужчин? просто интересно
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не откуда не бежим ,
Работаем ,
Вы же тоже стремитесь к Европе да?
Мы так же как и вы ,
Работаем ,
Вы же тоже стремитесь к Европе да?
Мы так же как и вы ,
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У них так заложено ,
С пелёнок воспитают такими ,
Типо Мужчина король 🤢
С пелёнок воспитают такими ,
Типо Мужчина король 🤢
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Не откуда не бежим ,
Работаем ,
Вы же тоже стремитесь к Европе да?
Мы так же как и вы ,
Работаем ,
Вы же тоже стремитесь к Европе да?
Мы так же как и вы ,
заметила в магазинах мусульманки закупают товар и его тащат, почему нельзя мужчин попросить купить нужные продукты на неделю, тем более смотрю многие не бедные, снимают квартиры, покупают машины б/у
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мой сын тоже такой.
Слова сына и мужа главнее дома ,
Я не придерживаюсь иногда, из за это в доме ссора начинается
Слова сына и мужа главнее дома ,
Просериарила молодость• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мой сын тоже такой.
Слова сына и мужа главнее дома ,
Вы за мусульманина замуж выходили?
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мой сын тоже такой.
Слова сына и мужа главнее дома ,
законы шариата как этому относитесь и как видите возможность самостоятельности дам в вашей религии? еще замечала такую картину, что иногда мусульманки стесняются соседей в дом и не носят платки, косят под наших, а как появляется в одном из подъездов такие как они, так сразу одеваются свою одежду нормальную, что это один другого подстегивает? и что вам дает сама мечеть ее посещение?
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мы например не из бедных ,
У нас тут несколько машин (5+количество) квартира и дача , работники 20+ человек.
Но правильно, продукты я сама тащу 🤧так как все обязанности по дому должна делать жена ,
Муж только приносит деньги,
И все его Карточки платёжные у меня 😁 и по этому я согласна на всё, по дому делаю всё и получаю тоже всё
Муж только приносит деньги,
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы за мусульманина замуж выходили?
Да , мы с одного города
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мы не так уж углублены в религию , Выросли в свободной стране , платок и хиджаб не носим ,
Только скромность во всем
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мы например не из бедных ,
Муж только приносит деньги,
может ли дама в вашем обществе хоть как-то состояться как личность или проще чтобы все решал мужчина, еще такой вопрос, смотрю ваши все на съеме, то как тогда быть когда мужчина себе ищет девушку, куда он ее тогда приведет, тоже на съем, и еще как же проверяется верность девушек?
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Только скромность во всем
это радует, а где все мусульманки в Украине одеваются или заказывают одежду из арабских стран? какие языки припеваете детям, все ли мужчины работают на рынках или получают хорошие специальности, если мужа не станет, что происходит с семьей и кто ее содержит?
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Состоятся как личность конечно может , только после замужества и только тогда когда муж согласен , всё остальное это неприемлема ,
После школы меня сразу выдали замуж так как на мое обучения не было средств у моих родителей ,
И сватов было много , сразу после школы и каждый день приходили , и я выбирала только по внешности, и знала кто их родители и какие они люди
Яичница с беконом• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
ого, т.е. у вас выбор был мужчины, это тоже хорошо, а какой калым они платят родителям?
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не знаю где одеваются,
Но лично я всегда покупаю Зара, манго , gepur, в ТРЦ хожу постоянно
Чтобы учит языку нанимаем репетитора детям ,
А так дома общаемся по своему
из_под_тишка
• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И на счёт других не знаю,
Все кого я знаю уже в Киеве имеет квартир ,
А так после замужества мы с мужем тоже снимали квартиру 3 года и только потом квартиру купили
Женаты 11 лет