из_под_тишка• 29 сентября 2020

Мусульманки

А тут есть мусульманки ?
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
так в Одессе летом даже голому дурно становится
40.это ещё ничего,у нас сейчас 40 днем тут,ночью 29.56 не хотите днем?

Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
так они легкие ткани носят, посмотрите по мусульманским странам, они там в ткани завернуты, а на ответ что жарко в таком, могу сказать что один раз видела как дама шла своими мужчиной, и ее очертания треугольника очень было видно, можно сказать что под этой тканью только трусики, так как дул сильный ветер и прижимал ткань к телу, вот и ответ что под этими тряпками они почти голенькие
Бред.в саудии никто не голый ,голые ноги если выглянул,это как то не комильфо.да и тут не прикрывать,это можно ожог тела получить и лица ,при температуре 56 на солнце.так что все как раз отлично.и это не тряпки,это достойная одежда верующей женщины мусульманки.
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
а чем объясняете грубость мусульманских мужчин? просто интересно
Вам просто не повезло.мой муж сауди,вместе 12 лет почти,ни разу голоса не поднял и не ударил,добрый ший мужчина в мире
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У них так заложено ,
С пелёнок воспитают такими ,
Типо Мужчина король 🤢
У местных арабок тут на людях он король,а дома она королева и бедные мужчины,они их гоняют.все на мужчинах абсолютно тут,а они любят отдыхать и ленивые
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
законы шариата как этому относитесь и как видите возможность самостоятельности дам в вашей религии? еще замечала такую картину, что иногда мусульманки стесняются соседей в дом и не носят платки, косят под наших, а как появляется в одном из подъездов такие как они, так сразу одеваются свою одежду нормальную, что это один другого подстегивает? и что вам дает сама мечеть ее посещение?
В сауди никого не стесняюсь,тут все как я.законы шариата тут такие,что ребёнка не страшно ночью одной пустить и воровства нет практически и педофилов и наркоманов,очень безопасно и машину держим открытой,никто не своровал а у нас бы

Ю
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мечеть даёт мне успокоение и единение с Аллахом.
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мы например не из бедных ,
У нас тут несколько машин (5+количество) квартира и дача , работники 20+ человек.

Но правильно, продукты я сама тащу 🤧так как все обязанности по дому должна делать жена ,

Муж только приносит деньги,
И все его Карточки платёжные у меня 😁 и по этому я согласна на всё, по дому делаю всё и получаю тоже всё
Ничего себе,тут ни одна уважающий себя арабка не будет тягать ничего,кроме сумочки.их мужики и зарабатывают,и тягают,и скупают,и все оплачивают.а деньги,заработанные женщинами,все им.у меня так же
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
может ли дама в вашем обществе хоть как-то состояться как личность или проще чтобы все решал мужчина, еще такой вопрос, смотрю ваши все на съеме, то как тогда быть когда мужчина себе ищет девушку, куда он ее тогда приведет, тоже на съем, и еще как же проверяется верность девушек?
Я работаю ,все родные мужа работают,у почти всех высшее образование,образованные дамы,много врачей,все меняется,тут без образования не возьмут уже женщину новое поколение
Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Состоятся как личность конечно может , только после замужества и только тогда когда муж согласен , всё остальное это неприемлема ,
После школы меня сразу выдали замуж так как на мое обучения не было средств у моих родителей ,
И сватов было много , сразу после школы и каждый день приходили , и я выбирала только по внешности, и знала кто их родители и какие они люди
Ничего себе,даже в сауди уже новый закон,что махрам,то есть мужчина опекун не может решать за женщину,куда ей ехать и что делать.сама все может решать ,если более 21 года.погуглиье,закон с начала 2020

Anna_Aldarorah• 29 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мой сын тоже такой.
Слова сына и мужа главнее дома ,
Я не придерживаюсь иногда, из за это в доме ссора начинается
Нужно быть хитрее. Мне это помогает.добиваюсб всегда своего в итоге.
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В саудовской аравии не проверяют,это само собой
Яичница с беконом• 30 сентября 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
что же это здорово, у вас там просто молодой король, он уже много разрешает в стране, это прогресс
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ого, т.е. у вас выбор был мужчины, это тоже хорошо, а какой калым они платят родителям?
Калым это махр? На арабском это махр.решать самой девушке и её семье,договариваются. Я попросила 10000 долларов,у него такая сумма была
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мы например не из бедных ,

Муж только приносит деньги,
У меня ка кбы тоже служанка филиппинка дома, но и ей не даёт носить тяжелое,мужчины носят
Яичница с беконом• 30 сентября 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
пока все вам нравится, а что же все-таки не нравится, бывает же и такое ;)
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
это радует, а где все мусульманки в Украине одеваются или заказывают одежду из арабских стран? какие языки припеваете детям, все ли мужчины работают на рынках или получают хорошие специальности, если мужа не станет, что происходит с семьей и кто ее содержит?
Ребенок говорит свободно на русском,украинском,арабском и английском
С мужем на английсклм и японском, он с ребёнком на арабском и английском.я на русском и английском.если мужа не станет,саудия платит мне его пенсию ,заработанную и пособие на детей до 21 года.муж финансовый директор в японской компании
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
И на счёт других не знаю,
Все кого я знаю уже в Киеве имеет квартир ,

А так после замужества мы с мужем тоже снимали квартиру 3 года и только потом квартиру купили

Женаты 11 лет
У нас свой дом,саудовская аравия даёт скидку 70 процентов на покупку дома семьям местных.и так мы получили дом.остальные 30 процентов платит с зарплаты, уже выплатил половину
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Свекровь умрет от зависти и мне потом жизни не видать 😁
Свекровь она и в Антарктиде свекровь,
Будет думать как это она себе такое позволила а 🤣🤣за счёт моего сыночка

Тут , если хочешь спокойствия в семье, надо терпеть 😊😁 и я буду терпеть , мне это в радость ,
У меня свекровь как мама,любит внучку и меня,мне с ней весело
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
По отцу у меня бабушка и дедушка мусульмани приехали в Украину. Мать украинка.
Выросла я в тут и по нашим православным законам, но кровь и то как должна вести себя женщина видно передалось по отцу.
Замуж вышла за украинца который потом сел на диван, и в приложении к нему шла свекровь- женщина лошадь, у меня же воспитание как у вас, автор, скромная, друзей выбирал отец, и когда с меня требовали 50/50 взнос в семью пришедши в МОЮ (!) квартиру у меня был шок. С украинцами не связываюсь больше, тут женщины лошади живут и поощряют это в сыночках. У меня есть брат и вот он истинный мужчина, все как нужно. Поняла что как только отойду от брака с украинцем искать мужа нужно НЕ тут. Тут ни женщин нормальных, лошади и ляди ни мужчин нормальных потому что последние их воспитали так что они ничего не должны только им.
Вот так мне живется тут :) Собираюсь в Европу поближе к людям.
Ни одна уважающий себя саудитка как лошадь не будет,тут мужчины пашут,и все на них,правда,детей у всех много,но и няней и слуг тоже,не нещасные и не угнетенные отнюдь они.в золоте и брендах,при айфонах

Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да ,тут иностранцам модно ходить в обычной,но приличной одежде,женщины уже водят машины,у очень многих навороченный авто,мне муж тоже недавно купил,не выдержал напора. А король у нас заботится и принц,это правда
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мне не нравится,что куча гастарбайтеров не из лучших мест Индии и Пакистана и так далее,любят пялиться и приставать,оги очень шумные и невоспитанные,их районв грязные.но тут полиция начеку и при малейшей приставании,им несдобровать
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Король старый )наследник принц мухаммед молодой.но ,по сути,он и правит вместо отца,по факту,а так королю Салману 75
Яичница с беконом• 30 сентября 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
и когда нефть закончится что дальше будет? пока там умы работают на экономику страны, а какие дальше перспективы?
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас молодой принц диверсифицирует экономику ,открыли туризм, куча людей мечтает сюда туристами, раньше же нельзя было.уже принесло много денег и дальше будут развивать туризм.один хадж только в мекку приносит миллиарды. Развивать начали сельской хозяйство,саудия выпускает лекарства,фармацевтика,также очень много других отраслей,об этом уже думают
Яичница с беконом• 30 сентября 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
еще придумаю вопросы и спрошу, спасибо за ответы
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Сейчас куча работ открылась,в связи с туризмом и этой диверсификацией,идёт саудизация общества.так что на одну нефть никто не собирается равняться. Да и золотовалютный фонд страны огромен,продержится.
Anna_Aldarorah• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не за что.обращайтесь,отвечу на все вопросы
Как_б_не_так• 30 сентября 2020
мы-вы,что значит такие и не такие.... у меня есть подруги мусульманки, я вам скажу есть разные ,в полном смысле этого слова и есть настоящая не от рождения, приняла мусульманство, при этом не вышла замуж ,решила сама